Как я заработал 76 000 рублей за 11 дней

S
Оффлайн

sender

Интересующийся
Регистрация
19.11.17
Сообщения
38
Реакции
3
Репутация
3
Если их везде продают так задайся вопросом почему? Потому что как никогда выгодно вот и полно сайтов.
Потому что хотят последние залежи продать просто ибо халва кончилась уже как не грустно это признавать.
 
Cull_Black
Оффлайн

Cull_Black

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Схема интересная, но мне кажется что это нерабочий способ(не проверял)
 
S
Оффлайн

Shoms

Новичок
Регистрация
03.10.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
3
Всем привет.

Мой вк:
Прощу прощение за свой неграмотный русский

Словил хайп на спиннеры, в али нашел продавца с которым поболтал напрямую для перепродаж его товар
Создал сайт, подключил платеж, подключил сервис доставку и заказал рекламу в 15 крупных пабликах вк(общее обошлось 9500 рублей) и также таргет вк (2000 рублей)

Продал за 11 дней 468 штук спиннеров на общую сумму 44 525 рублей

Сминусую стоимость рекламы, себестоимость и стоимость доставки и что уж точно все было, также сминусую стоимость хостинга, домена и % платежки.
Разработка сайта обошлось бесплатно.
Выходит чистый заработок от спиннеров: 27 115 рублей





spinners.PNG




spinners1.PNG


Также запустил в тот-же день сайт по покупки сладостей из Японии и США с доставкой по СНГ.

Таже схема, только от рекламы в группах решил отказаться и выбрал таргет вк, инстаграм и фейсбук. Выбрал только женскую аудиторию
Дизайн сайта использовал дизайн от сайта спиннеров, только домен другой.
за 11 дней
609 продаж на общую сумму 24 360 рублей
Минусую все затраты и заработал 14 616 рублей



sladostishop.PNG






sladostishop2.PNG




Запустил некое подобие пула для майнинга для одиночных людей со средними компани и ноутбуками.
Качали прогу и подключались ко мне и объеденив мощности торгавали мощности майнерам и воркерам выплачивал %, высчитовала все программа созданная мной для мониторинга сайта найсхеш
За 11 дней 1 229$ минус выплачиваемая комиссия и затраты
Выходит заработал 583$ или 35 000 рублей


F6KpaVuqDJs.jpg




За 11 дней чистыми заработал 76 731 рублей
+
 
Bangzz
Оффлайн

Bangzz

Новичок
Регистрация
09.10.18
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
Обыденный кейс, нового ничего. За хорошую работу +, но как схема это обычный шаблон
 
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
А мне интересно, какими способами поставили на автомат заказ на сайте - передача заказа, адреса, денег - поставщику - отслеживание - откусывание наценки. Может есть ман, который мне не попадался или кто ответить сможет? Не думаю что продавец ручками 11к продаж обработал
 
sinergang
Оффлайн

sinergang

Местный
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Спиннеры, палки селфи что там ещё было.... Быстрая движуха, поднял кто в самом начале двинулся
 
Сверху Снизу