Как я заработал 76 000 рублей за 11 дней

aleksey
Оффлайн

aleksey

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем привет.

Мой вк:
Прощу прощение за свой неграмотный русский

Словил хайп на спиннеры, в али нашел продавца с которым поболтал напрямую для перепродаж его товар
Создал сайт, подключил платеж, подключил сервис доставку и заказал рекламу в 15 крупных пабликах вк(общее обошлось 9500 рублей) и также таргет вк (2000 рублей)

Продал за 11 дней 468 штук спиннеров на общую сумму 44 525 рублей

Сминусую стоимость рекламы, себестоимость и стоимость доставки и что уж точно все было, также сминусую стоимость хостинга, домена и % платежки.
Разработка сайта обошлось бесплатно.
Выходит чистый заработок от спиннеров: 27 115 рублей





spinners.PNG




spinners1.PNG


Также запустил в тот-же день сайт по покупки сладостей из Японии и США с доставкой по СНГ.

Таже схема, только от рекламы в группах решил отказаться и выбрал таргет вк, инстаграм и фейсбук. Выбрал только женскую аудиторию
Дизайн сайта использовал дизайн от сайта спиннеров, только домен другой.
за 11 дней
609 продаж на общую сумму 24 360 рублей
Минусую все затраты и заработал 14 616 рублей



sladostishop.PNG






sladostishop2.PNG




Запустил некое подобие пула для майнинга для одиночных людей со средними компани и ноутбуками.
Качали прогу и подключались ко мне и объеденив мощности торгавали мощности майнерам и воркерам выплачивал %, высчитовала все программа созданная мной для мониторинга сайта найсхеш
За 11 дней 1 229$ минус выплачиваемая комиссия и затраты
Выходит заработал 583$ или 35 000 рублей


F6KpaVuqDJs.jpg




За 11 дней чистыми заработал 76 731 рублей
 
pride
Оффлайн

pride

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.07.17
Сообщения
33
Реакции
9
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сейчас так уже не зайдет,хайп со спенеров упал в раза 2
 
Evroset
Оффлайн

Evroset

Новичок
Регистрация
28.06.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
3
S.O.S
Оффлайн

S.O.S

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.07.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Привет. Ты наверное уже до этого чем то подобным занимался и был опыт на перепродажах. Отлично поработал, я бы так точно не смог.
 
CliveLewis
Оффлайн

CliveLewis

Новичок
.
Регистрация
03.07.17
Сообщения
6
Реакции
6
Репутация
0
Вопрос по оплате. На твоих сайтах какие способы оплаты были? В моей стране электронными кошельками почти никто не пользуется. В основном всё оплачивается с помощью кредитной карты. Но для привязки карты к интернет-магазину вроде нужно становиться самозанятым лицом
 
Q
Оффлайн

qwertyplay

Интересующийся
Регистрация
09.07.17
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
3
ТС молодец, что сказать. Есть смекалка и скорость - будут и деньги. Искренне рад за автора)
 
монстр
Оффлайн

монстр

Новичок
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
5
и чем ты удивил всех-похвастался своими достижениями за 11 дней а остальные 20?-лучше тему предложи реально рабочую
 
stakan
Оффлайн

stakan

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.06.17
Сообщения
51
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
спинеры уже минус, надо новый хайп ждать
 
A
Оффлайн

Arlanda

Новичок
Регистрация
13.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
И в чём смысл темы? Похвастаться? Если да то у тебя получиилось)
 
Q
Оффлайн

qwertyplay

Интересующийся
Регистрация
09.07.17
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
3
stakan
Оффлайн

stakan

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.06.17
Сообщения
51
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
youtubeuz
Оффлайн

youtubeuz

Новичок
Регистрация
13.06.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
0
Всем привет.

Мой вк:
Прощу прощение за свой неграмотный русский

Словил хайп на спиннеры, в али нашел продавца с которым поболтал напрямую для перепродаж его товар
Создал сайт, подключил платеж, подключил сервис доставку и заказал рекламу в 15 крупных пабликах вк(общее обошлось 9500 рублей) и также таргет вк (2000 рублей)

Продал за 11 дней 468 штук спиннеров на общую сумму 44 525 рублей

Сминусую стоимость рекламы, себестоимость и стоимость доставки и что уж точно все было, также сминусую стоимость хостинга, домена и % платежки.
Разработка сайта обошлось бесплатно.
Выходит чистый заработок от спиннеров: 27 115 рублей





spinners.PNG




spinners1.PNG


Также запустил в тот-же день сайт по покупки сладостей из Японии и США с доставкой по СНГ.

Таже схема, только от рекламы в группах решил отказаться и выбрал таргет вк, инстаграм и фейсбук. Выбрал только женскую аудиторию
Дизайн сайта использовал дизайн от сайта спиннеров, только домен другой.
за 11 дней
609 продаж на общую сумму 24 360 рублей
Минусую все затраты и заработал 14 616 рублей



sladostishop.PNG






sladostishop2.PNG




Запустил некое подобие пула для майнинга для одиночных людей со средними компани и ноутбуками.
Качали прогу и подключались ко мне и объеденив мощности торгавали мощности майнерам и воркерам выплачивал %, высчитовала все программа созданная мной для мониторинга сайта найсхеш
За 11 дней 1 229$ минус выплачиваемая комиссия и затраты
Выходит заработал 583$ или 35 000 рублей


F6KpaVuqDJs.jpg




За 11 дней чистыми заработал 76 731 рублей
с других форумов копипастим?
 
Егор0306
Оффлайн

Егор0306

Новичок
Регистрация
12.07.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
3
Вот ты похвастался а мне аж завидно стало 76к за 11 дней ...
 
ilyan112
Оффлайн

ilyan112

Интересующийся
Регистрация
16.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
3
Автор красавчик , так и надо ловить на хайпе моменты
 
swezzy
Оффлайн

swezzy

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Про спинеры, годная схема была месяц назад. Мы на али заказывали их за копейки, и перепродовали с наценкой 12 раз, и при этом у нас всеравно была самая низкая цена в городе.
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я рад за тс ,что есче могу сказать ))
 
P
Оффлайн

port

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
3
и чем ты удивил всех-похвастался своими достижениями за 11 дней а остальные 20?-лучше тему предложи реально рабочую
Тема и есть рабочая зарабатывать деньги на тренде) Главное траф лить качественный что бы покупали спиннеры.
 
G
Оффлайн

glim

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
3
B
Оффлайн

boro

Интересующийся
Регистрация
18.11.17
Сообщения
25
Реакции
0
Репутация
3
Кто бы что не писал сам себе спинер купил на подобном сайте удобно и быстро так что налегайте пока спинеры не вышли с моды.
 
Сверху Снизу