инвалидность

amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Что я только что прочитал?
1) Комиссия услуг Гаранта, для инвалидов - 0%
2) Жёстче чем с обычными пользователями наказывать за конфликтные ситуации в отношении инвалидов.
3) Нужно понимать, что у них нет возможности забить на форум и пойти работать на завод.
4)Для многих форумы как вид деятельности - фактически единственный метод заработка.

1) Если ты продавец то это же хорошие заказы с участием гаранта. Видя одинаковый товар будет идти покупка у ин. ибо тупо дешевле. А здоровые продавцы которые 10 лет без запинок работают будут ущемлены просто потому что они здоровы? А разве вы не можете купить любые доки в интеренете? В том числе что болен? Даже если всё будет честно то подумай, честный продавец с репой и тд будет всегда хуже чувака который с проблемами со здоровьем.

2) С каких пор? Есть система правил на форуме, за срач и маты положены балы за которые отправляют в бан. Почему меня за 5 матов отправят в бан по отношению к любому но по отношению к инвалиду за один мат? Почему? Вот я не инвалид но очень обидчивый. Для меня не нужно матов что бы обидеть, достаточно сказать что я что то не так делаю. Что не работаю, вообще зря что то пишу, раздаю, что мое мнение мусор и тд. Почему ко мне нету особого отношения в этом плане? Просто потому что здоров? Нет потому что всё равны. То что меня легко обидеть то это мои проблемы.

3) О правда? А люди только на заводах работают? Я после 1 работы еще и статьи пишу, или никто не слышал о фриланс биржах? Всему можно научится в инете было бы желание. Можно верстать сайты, писать статьи да даже игры клепать. Не говоря уже о художниках и тд. Да в пяторочку ты не пойдешь работать но ин получает пенсию! Да это как правило от 5 к -10 к рублей. Не много, но мне нужно работать что бы заработать хотя бы столько! И что? Мне говорят нужны деньги заработай. Просто так мне не дают денег. Как и всем нам. Льгот у нас как бы тоже нет если что.

4) Никто не зарабатывает на этом форуме например достаточно денег что бы более мение жить. То есть хотя бы 20 к в месяц. То есть и по кушать и ЖКХ оплатить. Говорю о БДФ сейчас... Был Аполон но он тупо забил форум продавцами, он скорее исключение и да он то зарабатывал. Но опять же тут я имею ввиду о более мение стабильно заработке. А такого тут ни у кого нет. За рекламу или статьи, ну блин 20-30$ за пусть даже 2 недели а в реале и за месяц тут пытаются выжать это же в магазин сходить один раз.

Нужно вот что, ины должны выходить из дома и не чувствовать себя изгоями, как немного в других странах где для них всё более благоприятно. Но карательными мерами типо давайте просто дадим им больше прав, так только можно вызвать к ним (которые не в чем не виноваты, просто плохое случается) неприязнь. Как например к феменисткам, ЛГДП (или какая там абвиатура) которые уже всём надоели, к ним уже идет реальная агрессия которая нарастает каждый день. Но это не видно особо потому что по телику тебе такого не покажут.

Ин. Это люди у которых не всё хорошо со здоровьем. Им нужно пытаться как то помогать но не забывайте про людей которые работают на нескольких работах. Конечно нужно для них делать что то в реале, например прийти домой и поиграть в настольную игру, что бы получил в свою очередь ин. живое общение а не только виртуальное. Что бы получил живого друга а не виртуального. Можно помочь, купив немного еды и отнести ему домой. А не давая сверхправ. Серьезно более жестко реагировать на срач? Я тоже психую как и все наверное. Мен забанить потому что я кого то пошлю? И нечего что как бы я давненько на форуме, пытаюсь что то делать, как то помагать ему и тд? Нет? Тупо бан ибо плохо отозвался о таком же человеке как и я, у которого проблемы со здоровьем...
 
  • Like
Реакции: DUDE_84
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Зря на Alex Mole наехали... в первую очередь видна его человечность в отличие от всех остальных! Нужно уметь убивать в себе алчность и жадность к деньгам, бонусам и другим плюшкам на форуме, стараться зарабатывать их. Если человек с таким статусом будет иметь небольшие преимущества и пользоваться доп.возможностями, то в этом нет ничего плохого. Для тех, кто для получения такого статуса ради плюшек будет осуществлять отрисовку документов, при их выявлении будет вечный позор и бан на всех возможных бордах! Да и много еще чего можно тут придумать!
Присваивать такой статус человек с ограниченными возможностями решает сам, естественно думая о своей безопасности и его отношению к теневой сфере!
Сама идея здравая и имеет право жить! Тем более знаю тут достаточно людей, которые при своем трудном положении и тяжелом заработке делают пожертвования в приюты и дет.дома!
Поэтому я ЗА!
 
DUDE_84
Оффлайн

DUDE_84

Интересующийся
.
Регистрация
02.02.19
Сообщения
59
Реакции
10
Репутация
0
Против однозначно.
1) Как вы анонимно подтвердите факт инвалидности? Формальная логика не соблюдена. Ты сидишь на крипто форуме, занимаешься незаконной деятельностью и вдруг бах и решаешь задеанониться за статус.
2) Комиссия услуг Гаранта, для инвалидов - 0%? Я конечно понимаю, что хочется побыть дартаньяном, но если со статусом, деанон это еще проблема самих получающих статус, то бесплатный гарант, это уже перекладывание бремени на всех форумчан, в частности гаранта.
 
Сверху Снизу