инвалидность

amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Так может кидал здесь в авторитеты возведём тогда?
Молодцы же, без морали и уважения, на теневом форуме где торгуют наркотой (Ты точно форум не попутал?) показывают пример как заработать обучившись мошенничеству.

Ты внимательно читал всё что я писал выше?
В чём выгода? Пиши конкретно.
Выгодно что с ними могут обязать работать только через Гаранта?
Или выгоден призыв к корректному и терпимому обращению?

Да флаг вам в руки - делайте отрисовки доков что бы к вам по человечески относились, если не считаете что можете без этого получить такое отношение.
Я обобщил сферу, если ты не понял.
Причем здесь кидалы? Регулярно обучают или выкладывают в паблик схемы по мошенничеству.
Допустим, в теории, твое предложение работает "Всячески содействовать и помогать инвалидам в создании тем и обучений." Школьники получат статус "Инвалид" и буду сидеть ныть о помощи в различных темах. Ну это как вариант...
Призыв в корректному и терпимому отношению нужно призывать в целом, а не только к инвалидам) Это уже дело воспитания: человеку, который х**сосит других, ничего не помешает чтобы отх**сосить инвалида...
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
инвалиды(люди с ограниченными)))они в сети 24\7..они знают больше чем остальные..могут быть смотрящими модераторами искать что то и находить..
Основной движущей силой ВСЕХ форумов являются как ни странно школьники(собирательное понятие) и домохозяйки..они заинтересованы в получении знаний для заработка в основном...хоть какого то..и желательно онлайн без офлайна..
нужно приглашать спецов по ВК ОК и инсте, ну и прочей глупости..чтоб держали разделы, делились и учили разному
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Главное желание таких людей это то что бы их не выделяли от других людей, они хотят быть как все.

Поэтому категорически против!
бро а тебе подпись не жмёт? :D
 
W
Оффлайн

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Моё предложение возможно покажется нелепым, но лишь здоровым людям.
Во всяком случае, такого нюанса не рассматривалось ни на одном форуме!
А зря!!!
Суть в следующем:
В любой стране десятки и сотни тысяч инвалидов.
Для них ИНТЕРНЕТ - это реально единственное окно в мир.
Но проблема ведь не созирцательная для них.
Интернет стал для многих единственным способом не только в общении, но и в возможности заработать.
При чём для некоторых это жизненно важно. Ведь лечение недёшево.

Просто возьмём для примера.
Год назад обратился ко мне некий юзер.
Первое впечатление было что иностранец.
И пишет переводя через гугл-трнслейт, настолько коряво строится речь.
В какой-то момент зашёл разговор о пробиве и на высказанное сомнение я сделал пробив его самого.
Какого же было моё удивление, когда я узнал что передо мной просто инвалид со слухом.
Он глухой ...
Он ничего не слышит и потому не может строить речь эмоционально и правильно.
Его дикие опечатки и жуткое построение текста обусловлено тем, что не может как здоровые люди слышать примеры правильной речи, а значит и воспроизводить её в текстовом формате.
"Вот тебе и иностранец!" - подумал я ...
Некоторых принимают за неадекватов.
Особенно жёстко к ним относятся в общении школота разная, глумясь и оскорбляя.

Так же есть люди попавшие в аварии, прошедшие войну и сидящие сутками дома в инвалидных креслах.
Можно долго перечислять примеры.

А теперь суть этого поста!
Я предлагаю создать комфортные условия для инвалидов:
Ставить им отдельный статус. (в общественном транспорте ведь есть места для инвалидов).
Назначить человека из АГ, который будет проводить проверку факта инвалидности. Это не сложно. У них море документов медицинских.
Статус в профиле, указывающий на инвалидность может (и должен) обязывать участников относится предельно корректно и с пониманием.
Всячески содействовать и помогать инвалидам в создании тем и обучений.
Комиссия услуг Гаранта, для инвалидов - 0%
Жёстче чем с обычными пользователями наказывать за конфликтные ситуации в отношении инвалидов.
Нужно понимать, что у них нет возможности забить на форум и пойти работать на завод.
Для многих форумы как вид деятельности - фактически единственный метод заработка.

Прошу прощения за МНОГАБУКВ.
Надеюсь буду услышан. Ведь вы не Глухие (во всех смыслах этого слова) ...
идея говно. в плане реализации. а за сам факт сочуствия репу накинул.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
iqos
Оффлайн

iqos

Новичок
Регистрация
13.09.18
Сообщения
9
Реакции
4
Репутация
15
Безусловно на теневом форуме, идентифицировать инвалидность по личным документам ради значка - это фиаско.
Просто представьте, ну предоставил инвалид документы на проверку, работает себе дальше, пол-года, год... Проверяющий уже и забыл что идентифицировал инвалида а тут инвалида будят болгаркой люди в масках. Думаете он решит что это он где-то был неосторожен и оставил следы? Нет.
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Ты не понял.
Речь о тех кто САМ готов на получение этого статуса ибо устал от недопонимания окружающих.
Давай им места в общественном транспорте тогда не уступать под предлогом "Не хочу унизить".

Переговори со членами АГ для получение тобой статуса, за других просить не нужно. Будешь на форуме единственный с таким статусом.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Переговори со членами АГ для получение тобой статуса, за других просить не нужно. Будешь на форуме единственный с таким статусом.
Это твое задетое эго сейчас заговорило?
Задеть меня захотел? )))
В ответ на объективную оценку твоей активности - ВАЖНО - Выборы Модератора BDF. Прием заявок.
1. Начнём с того что речь не обо мне, а про инвалидов.
2. От тебя столь нелепый выпад лишь показал насколько ты можешь (нет) быть объективным.
3. Ну и какой из тебя модератор? Если от тебя только тонны копипаста по всем бордам и детские обидки на критику.
4. Тот редкий случай когда ты хоть раз написал что-то своё и то оказалось полная дичь.
 
  • Like
Реакции: EvgeN
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Что-то не правильно написал? Ты ж сам просишь, чтоб тебе поставили этот статус.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Что-то не правильно написал? Ты ж сам просишь, чтоб тебе поставили этот статус.
Где я просил что бы МНЕ поставили этот статус? :shok17:
Продемонстрируй этот момент, что именно мне а не инвалидам.
Жду. :e17t:
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Что-то не правильно написал? Ты ж сам просишь, чтоб тебе поставили этот статус.

Знаешь, лучше продолжай копипст чужого. Ибо твои личные мысли заведут тебя не в модеры а в олени.
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Я пошел из обратного, ты не понял сарказма? Ты создал тему для инвалидов, но сам не можешь понять, никому бы не хочется носить на форуме такой статус. Будь первый оставь за собой право носить этот статус.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Я пошел из обратного, ты не понял сарказма? Ты создал тему для инвалидов, но сам не можешь понять, никому бы не хочется носить на форуме такой статус. Будь первый оставь за собой право носить этот статус.
Нет слов :ob_stenu:
Ну не захотят - не станут.
Предложение может быть неудачным. Допускаю. Но для того его и выносим на обсуждения.

Но тот бред который ты тут несёшь типо повесить себе :O_O: статус инвалида .......
Есть такая поговорка "Сила дурака в молчании!" :sneaky: Лучше помолчи.
Иди копипасти дальше.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Что-то не правильно написал? Ты ж сам просишь, чтоб тебе поставили этот статус.

То есть ты только-что утверждал я сам просил для себя.
А теперь съезжаешь на свой сарказм?
У тебя ещё и сарказмом такие проблемы?
Бро, это уже клиника )))
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Нет слов :ob_stenu:
Ну не захотят - не станут.
Предложение может быть неудачным. Допускаю. Но для того его и выносим на обсуждения.

Но тот бред который ты тут несёшь типо повесить себе :O_O: статус инвалида .......
Есть такая поговорка "Сила дурака в молчании!" :sneaky: Лучше помолчи.
Иди копипасти дальше.

Что требовалось тебе доказать, предложение твое как минимум неудачное, изначально его не нужно было выносить на обсуждение.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Что требовалось тебе доказать, предложение твое как минимум неудачное, изначально его не нужно было выносить на обсуждение.
Ты как вообще в АГ других бордов оказался с таким мышлением? о_О
Для того и выносят на обсуждение что бы в начале услышать мнения различные и потом принимать решения.
Не нужных обсуждений не бывает. Бывают ненужные решения по ним.
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Ставить им отдельный статус. (в общественном транспорте ведь есть места для инвалидов).
Назначить человека из АГ, который будет проводить проверку факта инвалидности. Это не сложно. У них море документов медицинских.

Увы но бывают темы которые нужно обсуждать только в разделе клиника или юмор. Если ты считаешь свою идею по проверке медицинских документов на теневом форуме очень удачной мне жаль тебя. Как вообще такая идея могла прийти одному из члена АГ форума?
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Увы но бывают темы которые нужно обсуждать только в разделе клиника или юмор. Если ты считаешь свою идею по проверке медицинских документов на теневом форуме очень удачной мне жаль тебя. Как вообще такая идея могла прийти одному из члена АГ форума?
У меня не мало идей.
И многие из них кстати реализованы на борде.
Есть и не во всём удачные, как без этого. Для того рассматриваем со всех сторон.
Не ты ли сегодня в теме выборов модератора писал "... Не ошибается тот, кто ничего не делает. ..." - ТЫЦ

Но я хотя бы в отличии от тебя не копипастер тонн одиаковых сообщений с одного форума на другой.
Я действительно всей душой вкладываюсь в дело форума.
И не прошу должность модератора как ты.
А что ты делаешь для форумов?
Обезличиваешь их, воруя чужие тексты и выливая их вёдрами под копирку сразу на несколько форумов.
Набив тысяч сообщений, стремление влезть в АГ, и получить возможность халявной рекламы и без депозитов вести свой бизнес? И всё?

Я достаточно объяснил свою позицию? Ещё вопросы есть? :)
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: amigo_trade
R
Оффлайн

realdedit

Интересующийся
Регистрация
30.08.17
Сообщения
56
Реакции
7
Репутация
25
100% против, да и какой инвалид тебе расскажет что он инвалид? А как это доказать? Рисковать деаноном, ради статуса на форуме?
 
Super_Spec
Оффлайн

Super_Spec

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
105
Репутация
62
Apollon Apollon, а мой ник зачем написал? Я не начинал ругаться, все что я написал сводиться в нахождения истины в дискуссии.
 
Сверху Снизу