Слив паролей данного форума

C
Оффлайн
Регистрация
05.10.22
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
приветствую, зарегистрировался, менее суток назад.
не хотел регистрироваться, так как не понимал, зачем для регистрации, на форуме, в даркнете, требуется указывать в обязательном порядке свой, "эмейл" я указал, свой гугл аккаунт. и так как пароль у меня сложный, указал, такой же, как от ящика.
знаю, что нельзя использовать такой же пароль. но ведь здесь вроде не очень белый форум?
думаю, кому я нужен, со своими котиками, регился реально, на темы, по белому заработку от букмекеру, там ссылка в телеграмм скрыта, пока не пройдешь, регистрацию.
зарегался под своей почтой, и пароль (сложный, трудно взламываемый) указал. такой же, как на почте, при регистрации именно на этом форуме.
конечно же, под тором.
в итоге не могу зайти, на свою почту, под майл.ру (не гмайл) ник же один, разные только "майлы" хорошо привязана на телефон. но там паролия явки,и прочее. в общем жопа. меняю пароль, не думаю, что это уже имеет значение, так как все скачано уже или качается в данный момент.
на гмайле, другой пароль, тоже поменял. это разве нормально?
в общем тема такая что час назад, на запасную почту, обычную, мэйл ру, приходит оповещение, что у вас в почте копается товарищ майор. да и свовю почту майл, тоже.
указывал на гугл, ломанули все почты.
в общем, я может и дурачек, но пароли и почты, я вводил, ТОЛЬКО, НА ЭТОМ ФОРУМЕ при ргистрации и больше нигде и никогда в жизни.
вывод, мне пофиг, удаляйте меня, мне без разницы, я ввел свои данные и их тут же ломанули. сделать это могли только на данном форуме. пауки или сам форум. мне без разницы. я поднимаю красный флаг!
 
C
Оффлайн
Регистрация
05.10.22
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
реально площадка дескридитирована, может просерить сами. заведите почту, укажите одинаковые пароли, через несколько часо к вам зайдут на ящик. заебатая площадка.
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
C CCAKA, да ну нафиг, если это для конкурса в камеди батл то врятли такое зайдет
 
A
Оффлайн
Регистрация
01.12.21
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
0
Оперативные, пошли оперативники))) Только зарегался, а через час уже они тут как тут)))
 
Сверху Снизу