НОВОСТИ Разоблачение создателя социальной сети Bastyon

Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Расследование.
Кто такой создатель Бастиона ?

Daniel Satchkov - бизнесмен и долларовый миллиардер, проживающий в Нью Йорке.

Даниэль проходил обучение в силиконовой долине, хоть и сам о себе он говорит что математик, на самом деле он по образованию Бизнесмен, и окончил Тихоокенский университет "University of the Pacific (MBA, Business)", где получил степень бакалавра наук и степень магистра делового администрирования + окончил колледж Святого Франциска, предположительно на мед. факультете.

Основатель компании RiXtrema Inc. - которая на базе искусственного интеллекта занимается управления рисками в инвестициях, и своими прогнозами на рынок. Находиться так-же в НЬю-Йорке. Говорит что у него модель связана с математикой в искуственном интеллекте, в общем как и во всех остальных AI. Дело только в том, на чем была обучена нейронка, выбор подхода к ней.


Еще Даниэль соучредитель компании WellAI , которая на базе искуственного интеллекта и нейросети обученной на двухста медицинских журналах, может в течении двух минут определить диагноз Covid !



Здесь Даниэль фигурирует как участник над изучением искуственного интеллекта и геномной диагностике. В планах на будущее предложить пользователям внедрить чип Bastiona в головы пользователей, которые будут на радиочастоте от роутера на расстоянии 15 метров передавать собеседнику зашифрованные сообщения.

Из личной жизни: любит с другими программистами пойти в походы, поплавать на каяки, в некоторые моменты, когда их весь движ уходит в поход скажем на выходные - то сайту не кем заниматься. Ранее увлекался водным поло и жил в Казахстане.

#AI
#chatgpt
#Бизнес
#чатгпт
#нейросети
#Искственныйинтеллект
#интеллект
 

Вложения

  • c311e66724c7fdd2570bc4e4de0b9faf-original.jpg
    c311e66724c7fdd2570bc4e4de0b9faf-original.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 62
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Вторая часть.
Расследование.
Кто такой создатель Бастиона ?

Явно не лучшая моя идея писать о человеке, который завербован спецурой, но мы же за правду, да ? Поэтому я и продолжаю деанон.

В 1998 году Сачков получил награду по водному полу , посмотреть можно здесь:

Вот информация о игре 1996 года, когда американец Даниєль Сачков забил за 59 секунд до конца второго дополнительного периода. Играл за Тихоокеанский университет.


Сам Сачков женился в 2011 году.
Жена: Архитектор Анна Сачкова (не точно, в следующих расследованиях Света жена, но дата 2011 верная).

Кстати применяла свои навыки как архитектор при планировании его больниц с Ковидом WellAI. Вот ее фото и инфа:


Есть дочь - писательница и журналистка Светлана Сачкова. Живет с ним в US, но по гражданству Россиянка. Любит Зеленского, и хочет чтобы следующий президент РФ был похож на Зелю ... инфа из ее статьи:

Еще у нее есть сын, поэтому Даниил Сачков уже дедушка. Не замужем, так как брак с русским панк рокером, от которого была беремена не сложился. Получила диплом по философии в Нью-йорке. Кстати на скрине цитата из ее книги "Вадим".
Сайт и фото дочки:

#AI
#chatgpt
#Бизнес
#чатгпт
#нейросети
#Искственныйинтеллект
#интеллект
 

Вложения

  • 878a23657cfc2048a6a4b27e8506245d-original.jpg
    878a23657cfc2048a6a4b27e8506245d-original.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 67
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Третья часть.
Расследование.
Глава "Клубничка на торте"

Кто такой создатель Бастиона ?

Листайте стену вниз, и сначала прочтите первые две части.

По методичкам спецслужб времени СССР - в первую очередь оказывать влияние на персону можно манипулируя семьей... Так вот У Дани, у Анны или у Светы - вы некогда не услышите кто их семья, какой состав, кто чем занимается... мои поиски информации были благодаря специальным поисковым операторам с применением некоторых математических формул. Как говорят в народе "Клик клином выбивают".

Не смотря на то, что о каждом члене их семьи, которые сделали вклад в общество, нечего не написано в Википедии.. есть все же один, который не мог туда не попасть (благодаря общественности), и опять дело связано с компьютерами. Я либо полный дурак, ведь они работают на благо моей страны, либо меня заразил Навальный, так как хочу расследование довести до конца...

Кто такой Илья Константинович Сачков ?


Опять же, нет не какой информации о родственниках этой персоны, работают спецы!!! Негде, нечего, нуль !!! Но знаем что вся его семья как-то связана с Казахстаном, и соучередителя Group-IB задержали как вы думаете где? В Казахстане. Совпадение ? Не думаю.

Самого Илью осудили за гос-измену, суд закрытый, информация засекречена.. Единственной что известно, адвокаты его обмолвились что дело о русских хакерах, которые атаковали США, Илья сливал про них информацию в US.

Канал "Люди PRO" неоднократно брал интервью, и приходил в сам офис Group-IB. Если интересно посмотреть - найдите. Автор канала Сергей Павлович, например вот интервью Сергея Павловича с Сергеем Никитиным, заместителем Ильи Сатчкова:

по стечению обстоятельств у Павлович жена Украинка ... Да и сам он из нашего кибер пространства... Если кому неизвестно, то самые крутые Хакеры и закрытые форумы ранее проходили в Украине ... Тогда в Одессе, сейчас у меня в Днепре. По статистике на 2024 год самым криминальным городом в Европе стал Днепр, а на втором месте Одесса.

Все знаменитые кардеры были связаны с Украиной. Сергей известен тем, что воровал деньги с дубликатов банковских карт (пластика) , а инфу о них покупал через теневые площадки.. Они есть и сейчас.
C вашими инвестициями в крипту от Данилы Сачкова будет все то-же самое, проект закроют, деньги украдут. Для чего это делать и так миллиардеру не знаю, но он вас явно со старта начал обманывать, противоречить, и скрывать информацию.

Во втором сообщение о расследовании я писал что дочь Данила хочет чтобы в РФ был за место Путина, президент похожий на Зеленского ... Опять Украина виновата ?)

#svetlanasatchkova
#annasatchkova
#danyasatchkov
#спецслужбы
#криминал
#спецы
#FBI
#Сноуден
#Bastyon
#Крипта
#Токен
#Деанон
#Биография
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Четвертая часть.
Расследование.
Глава "Настоящая жена - еврейка или христианка?"

Кто такой создатель Бастиона ?

В третьей части я написал что использовал математические формулы и операторы гугл. Я подумал что новости после 2019 года являются фейковыми, и затертыми. Чтобы докопаться до истины, я применил Google операторы афтер и бифор, мой поисковой запрос выглядел примерно вот так:
"daniel satchkov + after:2015-03-01 before:2017-03-05"

Таким образом я мог спарсить (собрать и проанализировать) поисковую выдачу за определенный период времени, а не венигрет. Прикрепил изображение как вводился запрос.

Что-ж. Я кое где возможно ошибся... Дело в том что у Анны Сатчковой проживающей рядом с Данилом, указано в портфолио что она занималась дизайном больниц, а так-же больницы под названием Well, а у Дани есть своя клиники WellAI. Я не знаю, совпадение ?

Но я применил другой гугл оператор, и вооолляяяя !
Операция: "Инцест дело семейное".

Настоящая жена Daniela Satchkova на самом деле Наталия!
Она изображена на фото в закрепленном сообщение, симпатяга.

Bio:
Name - Наталья Сачкова.
Штат проживания – Нью-Йорк.
Возраст - 65 лет. (февраль, 1959 год)
Номер телефона: +1 (718) 767-36** (2 цифры закомпелировал, зачем они вам)
Есть сын, возможно Сергей Сачков.

Может быть возраст неверный ? Может быть это мать ? А жена на самом деле Анна?
Все может быть, ведь Даниэль родился в июне 1977 года, но поскольку я начал писать что это не мать, а жена, то пусть наверно так и будет... Как еще пробить спецуру?

У Натальи Сачковой разнообразный круг интересов. Ее основной деятельностью является развитие бизнеса для финтех-стартапа RiXtrema (Проект Даниэля). Кроме того, она занимается поддержкой криптовалютного проекта с открытым исходным кодом PocketRep, собственно поэтому статья и называется "Инцест дело семейное". Так-же Наталия активно участвует в написании книг. В прошлом Наталья работала психотерапевтом в Центре Блейлера в Нью-Йорке.

Ее литературные произведения, такие как "Бремия" и "Тайна Александры", глубоко затрагивают психологические травмы, связанные с утратой Веры, отделением от своего внутреннего "я" и сущностными корнями собственной души. Наталья воплощает свои разнообразные интересы в творческих проектах, отражая в них свой опыт и взгляд на мир.


На самом деле я хотел написать чуть больше текста, но попал на сайт одного из разрабов Бастиона и залип, это гениально:


Чтобы вы понимали, свой стиль, стиль олдовый, специальный .. такой ламповый))) Сокращение: Наталья наверное мать, а вот жена Дани - Света, уй 48 лет, они вдвоем совпадают по передвижению между двумя штатами.

#Daneil
#Satchkov
#Bastyon
#crypt
#bitcoin
#Бастион
#Жена
#Наталия
#Творчество
 

Вложения

  • 20ca66174787d05c65a544e8041edeb8-original.jpg
    20ca66174787d05c65a544e8041edeb8-original.jpg
    73,8 KB · Просмотры: 62
  • b622f4459d3e8c7275055ddd81835633-original.jpg
    b622f4459d3e8c7275055ddd81835633-original.jpg
    22,2 KB · Просмотры: 65
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Пятая часть.
Расследование.
Глава "Даня настоящий бизнесмен"

Кто такой создатель Бастиона ?

Наш Даниэль миллиардер, и каждому богатому человеку нужно заработать еще больше денег, поэтому он занимается арбитражем трафика, сейчас это вещевуха.. (реклама магазинов).

Помимо этого у Дани есть свой магазин:


Что здесь не так ? Все просто - прошивка не выложена в открытый доступ.
Если бы Дани нужна была эта социальная сеть в долгосрочных планах, он бы распространял например бы прошивку на какую то модель телефона, но нет , Дане похер на Бастион, ему нужно заработать на вас деньги, он не криптоман ,ему нужны рубли !
Поэтому он снова не изобрел нечего нового, приобрел телефон и поменял на нем прошивку ... Сейчас любой школьник может на 4PD найти и установить анонимные прошивки на самые разные модели телефонов, сделав это бесплатно .. Такой вариант прокатит только с РФ, так как Россия отстает на несколько десятков лет во всех отрослях, Даня сам прикидывается бомжом искусственно устаревая видео, и тупым людям впаривает тупой гаджет, стоимостью в 4-5 раз выше себестоимости.

Так можно продавать телефоны до бесконечности, но Дане на это все равно, он забросил Bastion , и не собирается его продвигать, ему главное деньги, а не анонимность... Вылаживаю в честь этого спутниковый снимок, в одном из этих домов живет Данил.

Почему он считает Россиян тупыми дегенератами ? Потому что телефон продается только для РФ !!! ) Да и сайт сам создан в основе своей для РФ, в штатах бы его быстро раскритиковали ... Но вы не волнуйтесь за Даню, в US у него есть свой подход, он там обманывает американцев насчет того что его искусcтвенный интеллект разработанный в его клинике - за 2 минуты определяет диагноз Covid-19.

#Bastion
#Бастион
#Биткоин
#Арбитраж
#Мобильник
#Операция
#Заработок
#US
#USD
#USDT
 

Вложения

  • 9aa16e98624194614eb3ea046468eed6-original.jpg
    9aa16e98624194614eb3ea046468eed6-original.jpg
    152,3 KB · Просмотры: 66
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Texnarik
Оффлайн

Texnarik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
03.02.24
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Шестая часть.
Расследование.
Глава "Вредоносный Bastyon"

У Bastyon есть приложение на Андроид (apk файл)
Скачать его можно например в моей группе в телеле, на момент публикации данного сообщения - предпоследний пост:


Сам АПК файл содержит 1885 файлов, и весит 27.37 мб.
(Я использую версию приложения 180741, или же 1.8.74)
В манифесте приложения указано android:minSdkVersion="24" , а значит установить приложение можно на любой андроид версии 7 и выше.

Какие разрешения запрашивает приложение ?
- android.permission.WRITE_CONTACTS: Разрешение для записи в контактные данные устройства.

- android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE: Разрешение для записи на внешнее хранилище устройства.

- _EXTERNAL_STORAGE: Разрешение для чтения с внешнего хранилища устройства.

- : Разрешение для доступа к камере устройства.

- android.permission.RECORD_AUDIO: Разрешение для записи аудио.

- _CONTACTS: Разрешение для чтения контактных данных устройства.

- android.permission.GET_ACCOUNTS: Разрешение для получения списка учетных записей на устройстве.

- android.permission.CAPTURE_AUDIO_OUTPUT: Разрешение для захвата аудио-вывода устройства.

- android.permission.SYSTEM_ALERT_WINDOW: Разрешение для отображения окон поверх всех других окон.

- _NOTIFICATIONS: Это разрешение не существует в стандартных разрешениях Android. Возможно, оно относится к какому-то кастомному разрешению, используемому в конкретном приложении.


Есть такой сайт, как Metadefender. Он позволяет загружать APK для проверки несколькими антивирусными механизмами.
И вот на нем Sandbox Score мне выдал:
OSINT provider "OPSWAT_REPUTATION" detected "DOMAIN" resource " " as "MALICIOUS"

Данная надпись означает следующее: OSINT провайдер "OPSWAT_REPUTATION" обнаружил, что ресурс " " на домене "DOMAIN" был классифицирован как "MALICIOUS" (злонамеренный). Это может означать, что данный ресурс может представлять угрозу для безопасности, например, содержать вредоносное программное обеспечение или использоваться для фишинга.

А вообще рекомендую посмотреть на 4PDA, там пользователи раскритиковали приложение Бастиона:

На форуме есть скрины с приложения, которые показывают какие данные о вас собирает приложение, а собирать эти данные о вас нельзя.

#Bastyon
#Бастион
#APK
#Android
#IOS
#OSINT
#Вирус
#Код
#Приложение
#Телефон
#Андроид
#Айфон
#Антивирус
#IP
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Сверху Снизу