Кардинг(обучение)

Lepro_man
Оффлайн

Lepro_man

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.04.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
25
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тс полностью компетентен в своей сфере,всегда на связи.Даёт ответ на любой вопрос.Полностью расскажет от и до весь материал в процессе обучения,поможет с ответом и после лекций.Спасибо.
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
1_1514015468.jpg
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Открыт новый набор,старт 4 Июля.
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
F
Оффлайн

fly_hotels_seller

Новичок
Регистрация
04.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет, долго добирался чтоб написать отзыв об обучении ...
Проходил обучение не групповое, а персональное. После прохождения обучения у меня открылась общая картина того как работать в данной сфере. В начале я не знал ни терминов ни специфик работы, но это все есть в данном курсе, тут вам разжуют в мельчайших подробностях каждую деталь, посоветуют лучший шоп, подкинут селлеров для работы будь это: отрисовка, shh, прозвон и т.д.
Еще одним плюсом является созданный чат для тех кто прошел обучение, где все делятся опытом и обмениваются информацией, там все так сказать свои и это очень помогает в нужный момент так как можно всегда узнать совет и тебе с удовольствием помогут и что то подскажут.
От себя могу сказать и выразить огромную благодарность *сенсею* за помощь в таких темах как покупка мата, хорошая бин база, да и вообще выручает когда нужно что то, а возможности ноль.
Итог- проходил обучение в феврале, сейчас вещевуха и электроника для меня как семечки но теперь занимаюсь вышкой *Авиа билеты-Отели* хоть и дерзкий вбивала из меня не получился так как нет усидчивости, а она тут нужна, но я сколотил свою команду и поднял свой сервис по Авиа перелетам тем самым организовав бизнес который достаточной прибыльный.
Сенсею респект.
 
  • Like
Реакции: Monblade
P
Оффлайн

Proof_bk

Новичок
Регистрация
07.07.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Цена обучения?
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
1_1514015468.jpg
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Начинаем набор на август месяц.Пишем в ЛС.
 
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

Местный
.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
Привет Всем!

Проходил обучение у «Jetup» в январской группе.

1)Хотел бы поблагодарить «Jetup» за пройденное обучение, за доступную и понятную подачу материалов и снабжение всем необходимым для дальнейшего развития и работы.

2) Знания подаются широким спектром, разно направленно т.е дается теоретическая часть по нескольким направлениям описанным в старттопике . Какое направление выбрать для дальнейшей работы решать Вам. Если Вы думаете что заплатив за обучение получите личные наработки Лекторов и Вам останется только бить дающие шопы то Вы сильно заблуждаетесь). Вы получите базовые знания, (своего рода «удочку», как описано известной притче) а для всего остального нужно много работать и конечный результат будет зависеть только от Вас.

3)Человек Знает своё дело Рекомендую пройти обучение у «Jetup» всем кто решил податься в Кардинг, сэкономите много денег получите много знаний и точно не пожалеете.
 
  • Like
Реакции: pharaoh и jetup
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Обьявляется новый набор на сентябрь месяц.Старт 10 сентября.Бронируем места через телеграм ,не забывайте подтверждать контакты через личные сообщения на форуме.
В курс добавлена настройка андроида под вбив.
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Реклама оплачена до 28.11.18
 
carlcox
Оффлайн

carlcox

Новичок
Регистрация
10.06.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Так это мануал? (с) Мануал дает сжато, но по делу. Без воды. Останавливается на непонятных моментах.
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Так это мануал? (с) Мануал дает сжато, но по делу. Без воды. Останавливается на непонятных моментах.
НЕТ,не мануал.Имелось в виду информация, в этом случае.
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Набор на Октябрь открыт.Старт 08.10. Пишем в телеграм
 
D
Оффлайн

doktorbeso

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
2
Реакции
3
Репутация
0
обучаюсь у Jetup по результатам отпишусь
 
mansory
Оффлайн

mansory

Новичок
Регистрация
28.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Прошел обучение в апрельской группе, по мне очень грамотный курс, много чего узнал для дальнейшей работы, за что большое Спасибо! Пройдя обучение начал вбивать на дропов, самый первый мой профит - скардир пару фотиков и получил свой % от дроп сервиса по delivered 300$ за 1,5 часа для новичка я считаю это вообще неплохо!) При грамотном вбиве можно зарабатывать хорошие деньги, ну тут нужно понимать что кардинг это не халява, нужны спец знания, мониторинг, время и упорство, и если вы решили работать в этом направлении серьезно, то рекомендую вам Jetup!
 
  • Like
Реакции: jetup
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Начинаются предновогодние расспродажи,самое золотое время в кардинге.В этот период бывалые зарабатывают хорошие деньги,а новичкам легче стартануть и увидеть первые трэки.Если и начинать кардить,то только с осени.Запись на ноябрь ОТКРЫТА,старт 9 ноября.
Бронь мест в телеграм - jetblack13
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Новая группа стартует 10 декабря,записываемся через ЛС,оплата через гаранта всегда приветствуется!
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Реклама оплачена до 01.01.19
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Всех с наступающими Новогодними праздниками!
PS Кардинг умер.
You must be registered for see images attach
 
Сверху Снизу