Решено Жалоба на Bonnie 5000 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Shoshy
Оффлайн

Shoshy

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
В общем все в скринах сделаю, обьснять ничего не буду + кинули оба меня в ч.с











После этого покупатель игнорит меня. Кинулв ч.с наверное.


А модератор и гарант ваш, кинул не правельный киви ваучер, и тоже игнорит и кинул в ч.с
 
Последнее редактирование модератором:
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Какое отношение к нашему форуму имеет домен BDF.SU, фигурирующий в Ваших логах? Он есть в списке зеркал на главной странице?



Прежде чем обвинять нашего Гаранта, научитесь тщательнее проверять информацию и отличать настоящие форумы от их дешевых фейков-подделок.

ЗАКРЫТО!
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Кстати, интересную вещь заметил - почта Истца содержит pc-ret, это команда реверсеров, в которой есть даже трансгендеры :), с сайта BHF.SU, очень схожее звучание доменов, правда? Вполне не исключена и инсценировка с целью подставить и очернить наш форум.
 
  • Like
Реакции: mushroomside и Bonnie
Bonnie
Оффлайн

Bonnie

Ветеран
Регистрация
12.04.17
Сообщения
19.095
Реакции
105
Репутация
0
Shoshy Shoshy, А вы разве не видете что пишет в подписи?

Никаких контактов кроме ЛС нет! - Красным выделено.

Где подтверждение сделки через лс форума?


Повторяю еще раз -
Никаких контактов кроме ЛС нет!


Сочувствую но вы попали на фейк.
 
  • Like
Реакции: mushroomside и Apollon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу