Земля плоская

Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Мы же вывезли зерна 130 млн тонн за тот год:inlove:
Болгария вывезла 150 миллионов тонн. Какая большая наша выгребная яма и Болгария? Мы картошку закупаем ГМО у Америки. Всё говорят Америка хочет нас развалить но она же и кормит нас.
 
Lanister
Оффлайн

Lanister

Новичок
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Болгария вывезла 150 миллионов тонн. Какая большая наша выгребная яма и Болгария? Мы картошку закупаем ГМО у Америки. Всё говорят Америка хочет нас развалить но она же и кормит нас.
Пошли в лс говорить на такие темы а то за нами приедут.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Царь Мидас
Оффлайн

Царь Мидас

Новичок
Регистрация
15.07.17
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
3
Это как спорить что машина без кардана - это не машина. Почитав комментарии под видосами на ютубе, очень настораживает состояние здоровья большинства населения планеты. Думаю не важно какой формы планета, если люди больны и не адекватны. Просто ужасает количество ненависти и необоснованной уверенности населения, страшно за наших детей становится, какой мир мы им готовим ((
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
ой..тож новость...многие думают, что существует клонирование и стволовые клетки..
и как то мир от этого не разрушился..
 
Seryoga911
Оффлайн

Seryoga911

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.03.18
Сообщения
18
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У нас мужик насмотрелся Рен.Тв и на работе кричал и спорил что земля плоская.Что делает зомбо ящик с людьми.
 
Johnnyfaraday
Оффлайн

Johnnyfaraday

Новичок
Регистрация
15.02.18
Сообщения
21
Реакции
1
Репутация
8
На самом деле земля не плоска и даже не круглая а параллелепипедная:sneaky:
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Да какая разница? Люди тупые им хоть в глаза можно плюнуть всё равно Божья роса.
Разница в том что нужно сваливать из этого дурдома. Если у нас такие тупые люди то что тут ловить?
 
Tirpitz
Оффлайн

Tirpitz

Интересующийся
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
Tirpitz
Оффлайн

Tirpitz

Интересующийся
Регистрация
05.02.18
Сообщения
44
Реакции
12
Репутация
40
У них и бабла то нет. Всё пытаются выжить.
Тупых с баблом, больше чем ты думаешь, знаю много таких. Задумываюсь, вот почему тот, у кого три высших образования, идут работать на завод, а всякая челядь, которая не умеет толком писать без ошибок, ходит с айфонами и рассекает на дорогих тачках.
 
Lazy_Fox
Оффлайн

Lazy_Fox

Интересующийся
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Tirpitz Tirpitz, потому что челядь постигла блага цивилизации в виде кредитов и ипотеки, только не всем ума хватает этими благами грамотно распорядиться. так и живут в облезлых халупах Машки и Васьки с айфонами кредитными, да дошираками свое счастье заедают
 
  • Like
Реакции: Comrad и Alex Mole
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Разница в том что нужно сваливать из этого дурдома. Если у нас такие тупые люди то что тут ловить?
куда сваливать?
на марс?думаешь там гуманоиды умней?
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
С рф свалить. В то время как США изобрели лекарство от рака у нас вводят налоги на теплицы и туалеты.
вообще то, то что земля плоская, придумали пендосы...в гейропах уже давно налоги на теплицы...и это они придумали счетчики на воду ставить...на марсе поди проблем не меньше...
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
вообще то, то что земля плоская, придумали пендосы...в гейропах уже давно налоги на теплицы...и это они придумали счетчики на воду ставить...на марсе поди проблем не меньше...
Да вообще твой компьютер они тоже придумали, винду они придумали. Твой телефон они придумали и написали операционку под него тоже они. А что мы? Телеграм блокируем и интернет запрещаем.
 
Comrad
Оффлайн

Comrad

Новичок
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Тупых с баблом, больше чем ты думаешь, знаю много таких. Задумываюсь, вот почему тот, у кого три высших образования, идут работать на завод, а всякая челядь, которая не умеет толком писать без ошибок, ходит с айфонами и рассекает на дорогих тачках.
Я когда в АТБ работал - это как ваша Пятерочка там был укладчик упаковшик с 2 вышими образованиями! И он мне говорит иди получай вышку лишним не будет. При том условии что зарплата то у нас почти одинаковая была но на свое образования он потерял столько лет и денег что просто смешно от его тупости становится. 2 образования и он в АТБ работает за зарплату в 1800 гривенXD
 
  • Like
Реакции: 2юрик
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Я когда в АТБ работал - это как ваша Пятерочка там был укладчик упаковшик с 2 вышими образованиями! И он мне говорит иди получай вышку лишним не будет. При том условии что зарплата то у нас почти одинаковая была но на свое образования он потерял столько лет и денег что просто смешно от его тупости становится. 2 образования и он в АТБ работает за зарплату в 1800 гривенXD
И они то потом и верят что земля плоская!
 
Comrad
Оффлайн

Comrad

Новичок
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
И они то потом и верят что земля плоская!
У вас в рф показали док фильм что земля плоская и это то ладно но ведущего наградили за это!
 
cvcan
Оффлайн

cvcan

Новичок
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
У вас в рф показали док фильм что земля плоская и это то ладно но ведущего наградили за это!
Я не удивлен у нас показывают Универ это сериал где всё бухают бухают и в общем то всё но не учатся и за это тоже награды дают. А потом пьяные врачи котоыре нечего не могут и всё в таком духе так что я не удивлен уже.
 
  • Like
Реакции: Comrad
Сверху Снизу