БЕСПЛАТНО Заработок в соцсетях.Белая

Major77
Оффлайн

Major77

Интересующийся
Регистрация
21.03.18
Сообщения
22
Реакции
3
Репутация
0

- сайт для автоматической накрутки активности в социальных сетях. Для покупки услуг в данной программе используются её личная валюта - поинты.

Поинты можно купить в самой программе, или же заработать самим. Так же можно купить аккаунты с большим количеством поинтов и использовать их в своих целях. Теперь поговорим о том, что мы будем делать и как монетизировать.



Мы будем добывать большое кол-во поинтов, и продавать аккаунты другим людям ( либо же предлагать услуги накрутки).




2) Скачиваем саму программу
3) Если нет аккаунтов идём в любой магазин и закупаемся. Лучше брать вк. За них больше платят. Но чем больше разных аккаунтов, тем лучше.
4) Загружаем их в программу.



Теперь поинты будут крутиться автоматический без вашего участия. Чем больше аккаунтов загрузите, тем больше поинтов получите. В день спокойно можно крутить 100 и больше тысяч не напрягаясь. После чего можем предлагать свои услуги и аккаунты на различных форумах, сайтах и кворке, как пример.
 
M
Оффлайн

MasterOFF

Интересующийся
Регистрация
05.07.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
5
Заработок на VTOPE еще актуален разве ? Мне в последнее время кажется доход уменьшился, и я пока забросил эту тему. Кто еще работает - отпишитесь пожалуйста, как оно сейчас. Может вернусь к делу ! :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
M
Оффлайн

mitnik

Новичок
Регистрация
14.10.18
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
0
Сейчас на каждом форуме десятки объявлений с накруткой. Так что я думаю,что много не заработаешь))
 
S
Оффлайн

saymax19

Новичок
Регистрация
25.06.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Сколько же можно уже таких тем, там не заработать ничего!!!
 
Q
Оффлайн

qmar

Новичок
Регистрация
09.11.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
кто то проверял?
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вроде тема уже умерла, кто недавно чекал?
 
S
Оффлайн

SoloOne

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Работал именно с этой программой полтора года назад.
Конкуренция - 110%
Заработать можно если ставить за ту же цену, услугу на 1,5-2,0 выгодней (за 100р не 100 лайков, а 200) и постоянно мониторить конкурентов на рабочей площадке.
 
Сверху Снизу