Заливаем на SIM.#Вбив

Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bo, Шутку оценил :D
Держи лукаса ;)
 
Aureliy
Оффлайн

Aureliy

Интересующийся
Регистрация
18.04.18
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
1
И снова таки да, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и после перекура, снова продолжает разгружать фуру с годнотой.
Сегодня у нас на повестке дня ни что иное, как заливы на sim.Много подбамбливает у меня в лс на тему "А что же за обнал, что же за заливы, откуда берутся, зачем нужны обнал-сервисы, и т.д".
Сегодня на эту тему особо развёрнутого мануала не будет, однако будет так кратенько, сухо, и сжато.На тему заливов на sim.

Так вот, много кто(да в том числе и я, до поры-до времени), не понимал, и не понимает, для чего нужен раздел заливов на сим-карты.
Вы знаете, я шарюсь по закрытым и полузакрытым форумам, в поисках материалов.Набрёл на любопытнейший топик, затестил, оно сработало, я пишу тут.

Так вот, давайте начнём ab ovo.
Что есть заливы на сим?Это есть не что иное, как пополнение балансов мобильных телефонов, с последующим обналичиванием.Естественно, эти самые балансы этих самых телефонов пополняются не совсем белыми деньгами.Именно поэтому данная тема в разделе черных тем.
Деньги можно обналичить пополнив киви-кошелек, или перегнав в голоса вконтакте, в общем как угодно, но суть не в этом.
Как же происходит это самое пополнение?Пополнение(залив) происходит с помощью чужих краденых кредитных карт.
Многие думают, что баланс мобильника можно пополнить только в терминалах, с киви, или сбера.Не совсем так, товарищи.На самом деле мерчей(магазинов, которые позволяют в онлайне пополнить баланс мобилы), дохрена и больше.
То есть мы заходим в совершенно левый мерчант, вводим туда наш номер телефона, вводим сумму пополнения, вводим номер кредитки, цвв код, и срок действия.С кредитки бабки списываются, на баланс мобилы падают.Затем с баланса мобилы эти самые денежки выводятся, обналичиваются, и кладутся себе в карман, покупается бухло и шлюхи, и на этом всё.

Это если вкратце.
На самом деле, что же нам потребуется, для того, что-бы залить на сим?
1)Это прежде всего адреса мерчантов.
Привожу адреса под хайдом(абы не задрочили)


Граждане товарищи, я думаю человек, у которого есть один лайк-заслуживает открытия хайда.Если у вас нет-выпрашивайте лайки как хотите :)

Так вот, что ещё?
2)Какой-то кошелек для принятия средств(лить мы будем на обнал-сервисы, а они нам уже чистый кэш)
3)Чистый дедик (англия)
4)Живая СС(англия)

Так вот, господа, дорогие мои хорошие.Схема проста как веник.
Я лично когда на тему набрел-че сделал.
Скачал мобильное приложение алипэй, на мобилу набросил сокс, сменил часовой пояс, и через приложение вбил на 500 рублей на симку(подругину).
Всё залезло.Бил ццшку англия(с халявной раздачи)

Как тема выглядит вообще(ну как я её спёр).
Берем чистый дедик(англия, что-бы анонимность была по вхуеру не менее 90%, и что-бы по блеклистам не бился).
Заходим в любой мерч(с дедика), проверяем значения вхуера(если значение меньше 90% анонимности, и айпи в блеке-дедик говно), и тупо пополняем нашу мобилу с чужой цц.
Пара моментов
1)Я лично через алипей затестил.Как другие я хз, но тоже работают вроде, исходя из обсуждений и вопросов.
2)На алипей залезло на 500 р.Может и больше лезет, я тупо на 500 пополнил и забил.
3)Тестируйте, лучше убить на мат сто баксов, затом лить рекой.
4)Золотые бины для этих мерчей(исходя из найденной инфы)-465944, 446291, 492181
5)Опять же оплаты вроде лезут до 50 баксов, с интервалом до получаса.И так, пока карта не сдохнет.
6)На bdfclub.com ещё горы материала, можете себе ни в чём не отказывать.
Спасибо за внимание.Тестируем и отписываемся в комментариях о результатах.
Ваш Пластик
Где взять валидные сс и на какой номер пополнять? Я так понял на ру номер а потом переводить на киви но нечего что мы с английской или американской сс будем пополнять ру номер?
Пластик дай шоп с валидными сс в лс пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: morti
D
Оффлайн

Drakyla

Новичок
Регистрация
28.04.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
9
Очень годная темка. Спасибо. Вот только научиться бы сообщения писать, а не просто просматривать)) и лайки выпрашивать))
Добавь мне репутацию плиз) а то я никак не могу посмотреть ссссылки
 
  • Like
Реакции: esenin122wd3
morti
Оффлайн

morti

Новичок
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
Crat, А зачем на иностр. sim лить? Можно на ру сим лить (пробовать) с них можно на карту
А как ты будешь на ру симку заливать доллары с американской или любой другой иностранной карты? Если есть ру карты то заливай на ру симки но ру карты никто не продает.
 
Aureliy
Оффлайн

Aureliy

Интересующийся
Регистрация
18.04.18
Сообщения
27
Реакции
4
Репутация
1
А как ты будешь на ру симку заливать доллары с американской или любой другой иностранной карты? Если есть ру карты то заливай на ру симки но ру карты никто не продает.
Какая разница они же по курсу конвертируются!
 
A
Оффлайн

argun

Новичок
Регистрация
12.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
0
Дотянитесь пожалуйста кто нибудь до пальца вверх справа :thumbsup:
 
BDVektor
Оффлайн

BDVektor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Последнее редактирование модератором:
BDVektor
Оффлайн

BDVektor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.05.18
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
вот кстати была тема с
 
B
Оффлайн

blockbot

Новичок
Регистрация
24.05.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
киньте лукаса господа и дамы пж.
 
  • Like
Реакции: proryv17
O
Оффлайн

Orleansky

Новичок
Регистрация
21.04.18
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
-7
Доброго времени суток :e16g: тема актуальна или уже все?:e17t:
 
H
Оффлайн

halifat..

Новичок
Регистрация
05.08.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
тема более чем живая.. и жить будет пока существуют сайты с онлайн пополнением.. только не все так просто как было ранее.. качественный мат+ хорошая анонимность(насок(не паблик) под зип, минимум под город) будет вам вуаля.. люди которые смогут это делать, не тратят время на эти мелочи.. позже кину сайты(мерчи) с онлайн пополнением..
 
  • Like
Реакции: Cocaine
J
Оффлайн

jora2565

Новичок
Регистрация
01.01.18
Сообщения
5
Реакции
2
Репутация
8
Помойму проще искать мерчи с палкой для пополнения сим, ну а дальше саморег(деп с ба или линкануть карту(амекс кстати неплохо вяжется туда-можно сбрутить как вариант что бы код принять, на худой конец ролку преобрести, да вариантов море, самый просой деп с ба))) и погнал на сим лить. Не к чему не призываю, не учу, так пища для размышления. Пи си инфы как замутить саморег я думаю не составит труда найти, кто ищет тот найдет
 
  • Like
Реакции: Cocaine
V
Оффлайн

vadim-123

Новичок
Регистрация
19.09.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
Подскажите новичку рабочий мерч. Хочу тоже научится пополнять мобилки
 
  • Like
Реакции: money7182
carlcox
Оффлайн

carlcox

Новичок
Регистрация
10.06.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Поржал !! Тема старая как раз ручки набить Пластик мог бы бин но вбв что ли дать
Англию не берите там 3д секюре , пробуйте палку, аки продаются !!
Ща бин кину один 514021 с мастера могут траблы быть я так думаю бин но МСКС проверял
кароче думать надо всегда - значение слова Кардер челоек который крадет деньги обходя системы защиты банков мерчей . Прям как Паркурщик ёпта!!! А как обходить ? Ну для этого включите мозг ( кнопка в носу)
тема в паблике
 
carlcox
Оффлайн

carlcox

Новичок
Регистрация
10.06.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
406068 JPMORGAN CHASE BANK, N.A. VISA DEBIT CLASSIC USA
402944 TD BANK, N.A. VISA DEBIT CLASSIC USA
ещё но вбв Что то слетает форум постоянно требует авторизации
 
carlcox
Оффлайн

carlcox

Новичок
Регистрация
10.06.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Помойму проще искать мерчи с палкой для пополнения сим, ну а дальше саморег(деп с ба или линкануть карту(амекс кстати неплохо вяжется туда-можно сбрутить как вариант что бы код принять, на худой конец ролку преобрести, да вариантов море, самый просой деп с ба))) и погнал на сим лить. Не к чему не призываю, не учу, так пища для размышления. Пи си инфы как замутить саморег я думаю не составит труда найти, кто ищет тот найдет
Овчинка выделки не стоит Я думаю !!Столько мутить чтобы залить подруге 1000р проще палку с баликом купить
 
Классик
Оффлайн

Классик

Новичок
Регистрация
24.10.18
Сообщения
2
Реакции
3
Репутация
0
Всем привет
Хотелось бы узнать про данную схему
Поставьте плиз лайк кому не жалко
Заранее благодарю
 
  • Like
Реакции: money7182 и io4vm
io4vm
Оффлайн

io4vm

Новичок
Регистрация
20.02.19
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Помогите новичку
 
  • Like
Реакции: money7182
Сверху Снизу