Заливаем на SIM.#Вбив

Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
Тема хорошая очень понравилась давно искал. Если кому не трудно выкладывайте статьи по своей работе.
 
  • Like
Реакции: 2юрик
F
Оффлайн

fortuna1901

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
По каким критериям отбирать сайты для пополнения счета без смс?
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Cocaine Cocaine, такая тема наверняка греет всех и всем нравится..был тут один..писал что по 15тыр выводит..все пишут разное..одни, что с ведра бить надо, другие и с компа заходит..с ведра бить, нужно всяких приложений навтыкать, через рут,но можно кирпичь получить..одни пишут что малыми суммами бить надо, по этому как бы не выгодно,типо для начинающих пойдет..можно и с палки втыкать...другие пишут, что на определенные симки льет, не на всех операторов...риски такие, что мат быстро угробиш... но типо есть тема, если в симки не лезет, можно запилить что то типо пендостанского киви и туда сыпать...но спецы молчат, чейто..
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
2 2юрик, я по ру работал по балансам теле2 по 15к раньше выводилось после восстановления. Но тут есть тока примеры в теме через что переводить с СС на баланс. А может в других странах другие лимиты? Мне кажется много нюансов в этой теме... По этому и жду сообщений ответов что посмотреть как кто работал или работает.
 
  • Like
Реакции: Арлекино
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Cocaine Cocaine, тема как раз о том что не по ру, а по другим странам, через яд чтоли сыпал?
какие ньюансы, тыж вроде палку проходил..на других форумах писали, что эту тему через палку втыкали, но чей то потерли там уж и архивы..больше 10$ за операцию никто не хвастался..через десяток операций, могут заблочить или смс скинуть на подтверждение..жаловались что на местных операторов шлет плохо и возврат могут устроить..надо набрать симок от разных операторов и тестить
 
Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
2 2юрик, Сим восстанавливал пересылал на билайн сим потом на карту. Потому что яд и киви в блок.. Теперь информатора нету и работы нету.. Сейчас теперь хочу пробовать загран дрочить) надо тестить разные варики. Будут идеи пишите) Можно даже какую то отдельную тему создать.
 
  • Like
Реакции: hanamantana
H
Оффлайн

hanamantana

Новичок
Регистрация
05.01.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
2 2юрик, Сим восстанавливал пересылал на билайн сим потом на карту. Потому что яд и киви в блок.. Теперь информатора нету и работы нету.. Сейчас теперь хочу пробовать загран дрочить) надо тестить разные варики. Будут идеи пишите) Можно даже какую то отдельную тему создать.
Сегодня вот решили попробовать повбивать ...взяли симки пару операторов ,Билайн и мегу...как попробуем отпишусь ...насчёт отдельной темы поддерживаю !
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Сегодня вот решили попробовать повбивать ...взяли симки пару операторов ,Билайн и мегу...как попробуем отпишусь ...насчёт отдельной темы поддерживаю !
в мануале за 14 год писали, что только мег идет..сейчас может и перекрыли уже..а по идее, если взять симку страны СС, проблем меньше будет
 
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
в мануале за 14 год писали, что только мег идет..сейчас может и перекрыли уже..а по идее, если взять симку страны СС, проблем меньше будет
Что то мне подсказывает, что проблема нарисуется в выводе с иностранной sim
 
Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
Crat Crat, А зачем на иностр. sim лить? Можно на ру сим лить (пробовать) с них можно на карту
 
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Cocaine Cocaine, это я в ответ на предложение господина 2юрик
 
H
Оффлайн

hyrn

Новичок
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
29
Реакции
21
Репутация
67
Тоже б заглянуть под хайд. А так тема интересная, надо пробовать.
 
R
Оффлайн

RBK666

Новичок
Регистрация
02.12.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
3
лайкни меня))))
 
  • Like
Реакции: hyrn
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Что то мне подсказывает, что проблема нарисуется в выводе с иностранной sim
а какие проблемы, если симка у тебя на руках? в киви яд и прочие ее вогнал, а потом перелил..смс на нее же будет приходить, наоборот проблем меньше, разве нет..., может и карту на нее зарегать можно
 
V
Оффлайн

vipmen

Новичок
Регистрация
24.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
а ну симпу дайте,чекним способ
 
  • Like
Реакции: Усы Сталина
Cocaine
Оффлайн

Cocaine

Интересующийся
.
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
V vipmen, Дерзко...Глупо
Удачи насобирать) пока мы работаем на этой теме.
 
D
Оффлайн

dindin777777

Новичок
.
Регистрация
03.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
только сс с vbv, другие не полезут.
 
Bo
Оффлайн

Bo

Новичок
.
Регистрация
09.01.18
Сообщения
11
Реакции
9
Репутация
0
Парни, дайте лайка пожалуйста, А я вам шутку: "мой друг ооочень хочет стать геем, но у него кишка тонка" . И да простят меня админы. И еще по поводу обнала. Набрл на сайт "патреон" попробовал бить туда ПП, и знаете заходит. Максимум 25$ заходило. Это я людям скидывал, но подозреваю что можно самому зарегаться на патреоне и себе сливать бабки. Вот только как с него сналить пока не пробовал.
 
Сверху Снизу