Заливаем на SIM.#Вбив

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова таки да, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и после перекура, снова продолжает разгружать фуру с годнотой.
Сегодня у нас на повестке дня ни что иное, как заливы на sim.Много подбамбливает у меня в лс на тему "А что же за обнал, что же за заливы, откуда берутся, зачем нужны обнал-сервисы, и т.д".
Сегодня на эту тему особо развёрнутого мануала не будет, однако будет так кратенько, сухо, и сжато.На тему заливов на sim.

Так вот, много кто(да в том числе и я, до поры-до времени), не понимал, и не понимает, для чего нужен раздел заливов на сим-карты.
Вы знаете, я шарюсь по закрытым и полузакрытым форумам, в поисках материалов.Набрёл на любопытнейший топик, затестил, оно сработало, я пишу тут.

Так вот, давайте начнём ab ovo.
Что есть заливы на сим?Это есть не что иное, как пополнение балансов мобильных телефонов, с последующим обналичиванием.Естественно, эти самые балансы этих самых телефонов пополняются не совсем белыми деньгами.Именно поэтому данная тема в разделе черных тем.
Деньги можно обналичить пополнив киви-кошелек, или перегнав в голоса вконтакте, в общем как угодно, но суть не в этом.
Как же происходит это самое пополнение?Пополнение(залив) происходит с помощью чужих краденых кредитных карт.
Многие думают, что баланс мобильника можно пополнить только в терминалах, с киви, или сбера.Не совсем так, товарищи.На самом деле мерчей(магазинов, которые позволяют в онлайне пополнить баланс мобилы), дохрена и больше.
То есть мы заходим в совершенно левый мерчант, вводим туда наш номер телефона, вводим сумму пополнения, вводим номер кредитки, цвв код, и срок действия.С кредитки бабки списываются, на баланс мобилы падают.Затем с баланса мобилы эти самые денежки выводятся, обналичиваются, и кладутся себе в карман, покупается бухло и шлюхи, и на этом всё.

Это если вкратце.
На самом деле, что же нам потребуется, для того, что-бы залить на сим?
1)Это прежде всего адреса мерчантов.
Привожу адреса под хайдом(абы не задрочили)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Граждане товарищи, я думаю человек, у которого есть один лайк-заслуживает открытия хайда.Если у вас нет-выпрашивайте лайки как хотите :)

Так вот, что ещё?
2)Какой-то кошелек для принятия средств(лить мы будем на обнал-сервисы, а они нам уже чистый кэш)
3)Чистый дедик (англия)
4)Живая СС(англия)

Так вот, господа, дорогие мои хорошие.Схема проста как веник.
Я лично когда на тему набрел-че сделал.
Скачал мобильное приложение алипэй, на мобилу набросил сокс, сменил часовой пояс, и через приложение вбил на 500 рублей на симку(подругину).
Всё залезло.Бил ццшку англия(с халявной раздачи)

Как тема выглядит вообще(ну как я её спёр).
Берем чистый дедик(англия, что-бы анонимность была по вхуеру не менее 90%, и что-бы по блеклистам не бился).
Заходим в любой мерч(с дедика), проверяем значения вхуера(если значение меньше 90% анонимности, и айпи в блеке-дедик говно), и тупо пополняем нашу мобилу с чужой цц.
Пара моментов
1)Я лично через алипей затестил.Как другие я хз, но тоже работают вроде, исходя из обсуждений и вопросов.
2)На алипей залезло на 500 р.Может и больше лезет, я тупо на 500 пополнил и забил.
3)Тестируйте, лучше убить на мат сто баксов, затом лить рекой.
4)Золотые бины для этих мерчей(исходя из найденной инфы)-465944, 446291, 492181
5)Опять же оплаты вроде лезут до 50 баксов, с интервалом до получаса.И так, пока карта не сдохнет.
6)На bdfclub.com ещё горы материала, можете себе ни в чём не отказывать.
Спасибо за внимание.Тестируем и отписываемся в комментариях о результатах.
Ваш Пластик
 
WALLET_LAB
Оффлайн

WALLET_LAB

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Сначала бы научиться кардить =(
 
  • Like
Реакции: Bmm87 и Collapz
Денис1986
Оффлайн

Денис1986

Новичок
Регистрация
02.07.17
Сообщения
12
Реакции
34
Репутация
30
Ребята дайте кто-нибудь лайк!?( сижу на форуме уже почти пол года, читаю всякие схемы, нужные-не нужные, реальные-или разводняк, ну дело не в этом! Не могу даже прочитать закрытые четы, потому что нету лайка! Ну это не справедливо! Кому не трудно, сделайте добро для меня, в замен , благодарность! Спасибо
 
Zомбя
Оффлайн

Zомбя

Новичок
Регистрация
18.08.17
Сообщения
20
Реакции
12
Репутация
8
Ребята дайте кто-нибудь лайк!?( сижу на форуме уже почти пол года, читаю всякие схемы, нужные-не нужные, реальные-или разводняк, ну дело не в этом! Не могу даже прочитать закрытые четы, потому что нету лайка! Ну это не справедливо! Кому не трудно, сделайте добро для меня, в замен , благодарность! Спасибо
Такая же проблемка!
А так статья отличная по мне!
 
Денис1986
Оффлайн

Денис1986

Новичок
Регистрация
02.07.17
Сообщения
12
Реакции
34
Репутация
30
всем спасибо! И я не попрошайничал! Просто хотел посмотреть, какие изменения будут!))) пришлось таким путём!!!! Тупинький я ещё!!!))) но желание учиться и понимать, уууууххххх какое огромное!!!!
 
  • Like
Реакции: Антимаг и Bmm87
userips
Оффлайн

userips

Новичок
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Также не понятно, с сервисами пополнения я разобрался, а вот где эти хзаветные карты кредитные брать с балансом я так и не понял.
 
  • Like
Реакции: Антимаг и Bmm87
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
userips userips, на клаб2кард раздачу видел.
 
  • Like
Реакции: Антимаг и Bmm87
I
Оффлайн

ivdatov

Новичок
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
И снова таки да, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и после перекура, снова продолжает разгружать фуру с годнотой.
Сегодня у нас на повестке дня ни что иное, как заливы на sim.Много подбамбливает у меня в лс на тему "А что же за обнал, что же за заливы, откуда берутся, зачем нужны обнал-сервисы, и т.д".
Сегодня на эту тему особо развёрнутого мануала не будет, однако будет так кратенько, сухо, и сжато.На тему заливов на sim.

Так вот, много кто(да в том числе и я, до поры-до времени), не понимал, и не понимает, для чего нужен раздел заливов на сим-карты.
Вы знаете, я шарюсь по закрытым и полузакрытым форумам, в поисках материалов.Набрёл на любопытнейший топик, затестил, оно сработало, я пишу тут.

Так вот, давайте начнём ab ovo.
Что есть заливы на сим?Это есть не что иное, как пополнение балансов мобильных телефонов, с последующим обналичиванием.Естественно, эти самые балансы этих самых телефонов пополняются не совсем белыми деньгами.Именно поэтому данная тема в разделе черных тем.
Деньги можно обналичить пополнив киви-кошелек, или перегнав в голоса вконтакте, в общем как угодно, но суть не в этом.
Как же происходит это самое пополнение?Пополнение(залив) происходит с помощью чужих краденых кредитных карт.
Многие думают, что баланс мобильника можно пополнить только в терминалах, с киви, или сбера.Не совсем так, товарищи.На самом деле мерчей(магазинов, которые позволяют в онлайне пополнить баланс мобилы), дохрена и больше.
То есть мы заходим в совершенно левый мерчант, вводим туда наш номер телефона, вводим сумму пополнения, вводим номер кредитки, цвв код, и срок действия.С кредитки бабки списываются, на баланс мобилы падают.Затем с баланса мобилы эти самые денежки выводятся, обналичиваются, и кладутся себе в карман, покупается бухло и шлюхи, и на этом всё.

Это если вкратце.
На самом деле, что же нам потребуется, для того, что-бы залить на сим?
1)Это прежде всего адреса мерчантов.
Привожу адреса под хайдом(абы не задрочили)


Граждане товарищи, я думаю человек, у которого есть один лайк-заслуживает открытия хайда.Если у вас нет-выпрашивайте лайки как хотите :)

Так вот, что ещё?
2)Какой-то кошелек для принятия средств(лить мы будем на обнал-сервисы, а они нам уже чистый кэш)
3)Чистый дедик (англия)
4)Живая СС(англия)

Так вот, господа, дорогие мои хорошие.Схема проста как веник.
Я лично когда на тему набрел-че сделал.
Скачал мобильное приложение алипэй, на мобилу набросил сокс, сменил часовой пояс, и через приложение вбил на 500 рублей на симку(подругину).
Всё залезло.Бил ццшку англия(с халявной раздачи)

Как тема выглядит вообще(ну как я её спёр).
Берем чистый дедик(англия, что-бы анонимность была по вхуеру не менее 90%, и что-бы по блеклистам не бился).
Заходим в любой мерч(с дедика), проверяем значения вхуера(если значение меньше 90% анонимности, и айпи в блеке-дедик говно), и тупо пополняем нашу мобилу с чужой цц.
Пара моментов
1)Я лично через алипей затестил.Как другие я хз, но тоже работают вроде, исходя из обсуждений и вопросов.
2)На алипей залезло на 500 р.Может и больше лезет, я тупо на 500 пополнил и забил.
3)Тестируйте, лучше убить на мат сто баксов, затом лить рекой.
4)Золотые бины для этих мерчей(исходя из найденной инфы)-465944, 446291, 492181
5)Опять же оплаты вроде лезут до 50 баксов, с интервалом до получаса.И так, пока карта не сдохнет.
6)На bdfclub.com ещё горы материала, можете себе ни в чём не отказывать.
Спасибо за внимание.Тестируем и отписываемся в комментариях о результатах.
Ваш Пластик
Подскажи в лс где сс купить? Буду признателен.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
I ivdatov, у нас на форуме в разделе кардинг
 
userips
Оффлайн

userips

Новичок
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
userips userips, на клаб2кард раздачу видел.

Привет Пластик, т.е. я могу получить реквизиты карты с ЦВВ кодом совершенно бесплатно?
Если не сложно, объясни мне немного подробнее в ЛС, буду признателен и темку обязательно испробую и отпишусь.
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
  • Like
Реакции: Антимаг
outlow
Оффлайн

outlow

Новичок
.
Регистрация
20.08.17
Сообщения
15
Реакции
23
Репутация
35
Уважаемые форумчане! Подскажите новичку, если у меня есть данные карты вида:
LIVE 5573618780426370|09|2019|227 MASTERCARD - DEBIT - - METRO BANK - United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
Пробил через чекер на syapro списанием 1$, карта валидна.
Могу доставать любой bin любого банка и страны. И дебит и кредит.
Вопрос, такой мат. куда-то можно пристроить или дохлый номер?
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
outlow outlow, можно как минимум вбить в близзард
 
S
Оффлайн

Shugar86

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
12
Реакции
9
Репутация
17
Короче, залив работает. Проверял сегодня, правда не с сс, а с палкой. Пруфов не будет, так как сам не ожидал что получится. Крупную сумму залить палка не дала. И вообще секьюрити чек выскакивает. Но тем не менее, если нащупать как, то можно и палку лить. С сс наверное ещё лучше. Буду пробовать с сс теперь.
 
nefedolga
Оффлайн

nefedolga

Новичок
Регистрация
15.08.17
Сообщения
22
Реакции
17
Репутация
24
Очень годная темка. Спасибо. Вот только научиться бы сообщения писать, а не просто просматривать)) и лайки выпрашивать))
 
S
Оффлайн

shemut

Интересующийся
Регистрация
19.06.17
Сообщения
19
Реакции
9
Репутация
13
Короче, залив работает. Проверял сегодня, правда не с сс, а с палкой. Пруфов не будет, так как сам не ожидал что получится. Крупную сумму залить палка не дала. И вообще секьюрити чек выскакивает. Но тем не менее, если нащупать как, то можно и палку лить. С сс наверное ещё лучше. Буду пробовать с сс теперь.
Как попробуешь отпиши результат пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Антимаг
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
S Shugar86, будут пруфы-получишь 10 бдф коинов)
 
  • Like
Реакции: Антимаг
nefedolga
Оффлайн

nefedolga

Новичок
Регистрация
15.08.17
Сообщения
22
Реакции
17
Репутация
24
Что-то тест у меня оказался неудачным. Первый сайт оплату производит через 3D Secure, просит пароль, при восстановлении дату рождения еще можно пробить, а вот 6 цифр с лицевой стороны карты не узнать. При тесте второго сайта - банк отклонил операцию. Хотя может денег на балансе нет))). Алипэй-с телефона, поэтому его не тестировала. А на четвертом вообще номер телефона ввести не смогла, постоянно вылетала ошибка - неверный формат, хотя перепробовала кучу вариантов. То ли руки у меня не под то заточены, то ли... Дедик чистый, анонимность высокая, карта по бинам из сообщения. ХЗ... У меня не получилось. Если у кого получится, отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу