Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии в Абхазию

sirius777
Оффлайн

sirius777

Местный
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
Всем привет. Съездил со своей семьей в Абхазию на отдых. Поселились в гостиницу "Ла Терраса" В Гудауте. Питание было отличное , на завтрак , обед и ужин.В отеле было много различного домашнего вина.Как в принципе и должно бить в Абхазии .Вино было очень вкусное.Море в Гудауте было идеально чистое. Купаться было за милую душу.Пляжи и побережья чистейшие. Не увидишь не одного окурка. С побережьем Чёрного моря не сравнить.Местный народ оказался дружелюбный, что очень было приятно.Семья очень довольна. У кого есть или будет возможность съездить , не теряйте такой возможности. Кстати мы заказывали путёвки вот на этом сайте :
УДАЛЕНО*
Администрация на нём отзывчивая , да и цены не дорогие. Всем удачи и хорошего отдыха.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Taya
amigo77
Оффлайн

amigo77

Местный
Регистрация
21.08.17
Сообщения
119
Реакции
16
Репутация
10
Для чего это тут?школа началась...так что каникулы только зимой
 
alexeygroup
Оффлайн

alexeygroup

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
27.08.17
Сообщения
45
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
конечно это выглядит как реклама, но оставлю свое мнение. Я тоже год назад летал в Абхазию, пляжи там действительно чистые да и атмосфера абсолютно другая, нет огромных толп людей, которые постоянно куда то спешат, все спокойно, тихо и размеренно.
Если вы приехали в Сочи, на долго там не задерживайтесь, едьте лучше в Абхазию
 
benkal
Оффлайн

benkal

Новичок
Регистрация
04.10.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Спасибо за сайт, очень люблю путешествовать ... да в принципе, кто ж не любит?)
Сейчас время года не позволяет, но вскоре точно поеду и отпишусь.
 
L
Оффлайн

LeyzZzi

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
3
Сколько всего денег ушло и как добирались?
 
R
Оффлайн

r3141879

Новичок
Регистрация
13.11.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
8
Мне в абхазии тоже понравилось)
 
Steros
Оффлайн

Steros

Новичок
Регистрация
21.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Ни разу не был там, но по описанию вроде очень ничего даже, я бы рекомендовал всем Северный Кавказ, в частности город Пятигорск, впечатлений очень много
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Прямая реклама сайта, кстати изучив не мало серо-черных мануалов, сайт автора подходит под одну серую схему, не помню где читал, здесь или в телеге, но купив такую путевочку или экскурсию, можно нарваться на чистое наебалово, а точнее получить все в размере - НИЧЕГО, поэтому будьте бдительны если решили что-то подобное приобрести на малоизвестных сайтов с подобной тематикой.
 
hal888
Оффлайн

hal888

Местный
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
51
Реакции
20
Репутация
38
Чистая реклама. Из своего опыта путешествия в Абхазию скажу: Красивая природа, чистое море, малое количество отдыхающих (но не в Гагарах), что является самым притягательным в путешествии, + архитектура оставшаяся со времен союза (большинство зданий и различных сооружений, так как нового практически ни чего не построено). Кухня уже на любителя, но мне понравилась. Вино - его практически нет нормального продают в основном шмурдяк порошковый, выдавая за натуральное вино. Чача - такая же история, только искать и внимательно относится к выбору. Если ни когда не пил настоящую чачу то обязательно впарят отраву. Ценник не маленький во всех направлениях от еды и до экскурсиий (хотя возможно для кого-то покажется норм). А по поводу отношения со стороны местных жителей считаю, что оно оч нехорошее (так же мое личное мнение). Основная часть народа настроена негативно, не редко агрессия, большинство населения армяне, пытающиеся заработать всеми правдами и не правдами. Так что первый пост является обычной рекламой тура. Хотя съездить в Абхазию стоит, ради природы и остатков союза.
 
Kroos
Оффлайн

Kroos

Проверенный продавец
.
Регистрация
10.02.18
Сообщения
33
Реакции
7
Репутация
75
Перенесено в Курилку. В Торговом разделе размещать отзывы, если это не было поездкой от сервиса, предоставленного на нашем Форуме - запрещено! Будьте внимательней. Также последнее предупреждение за прямую рекламу.
 
Ниньзя
Оффлайн

Ниньзя

Авторитет
Регистрация
01.03.17
Сообщения
35
Реакции
24
Репутация
105
Абхазия. Был я там в 2009 и в 2015 г. Как было, так и осталось. Гаишникам лучше сразу косарь дать и ездить спокойно неделю. Теперь про пляж. Помойка. В 09 в эвкалиптовой роще в Афоне стоял брошенный трактор, ради интереса заехал в 15, там же стоит. За береговой линией не смотрят вообще. Море, да, чистое, если не брать в расчет что вся канализация сливается в море. Теперь про абхазов. Более наглого и неприветливого народа я не встречал. Абхазы считают что раз приехал на отдых, то ты уже должен. Цены как в Ницце.
В Грузии лучше во всех смыслах.
 
Taya
Оффлайн

Taya

Интересующийся
Регистрация
30.05.18
Сообщения
156
Реакции
8
Репутация
15
дайте ссылку на сайт в личку, куда обратиться за путевкой
 
Daroam
Оффлайн

Daroam

Местный
Регистрация
18.03.18
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
5
Честно говоря я не видел больше нигде такой красивой природы как там. Я был удивлен что по близости есть такая прекрасная страна где можно хорошо отдохнуть.
 
V
Оффлайн

Viger

Интересующийся
Регистрация
17.06.18
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Я настороженно относился к этому региону, но когда поехал в командировку по работе я не мог насладится страной и ее красотой.
 
S
Оффлайн

Sikstat

Новичок
Регистрация
19.02.18
Сообщения
66
Реакции
5
Репутация
3
Я не знаю почему, но в этой стране не очень развит туризм. Наверное люди просто не знают что они теряют
 
K
Оффлайн

Kodi88

Новичок
Регистрация
13.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо за отзывы, теперь появилось желание посетить.
 
P
Оффлайн

pr4n4v4

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Я не знаю почему, но в этой стране не очень развит туризм. Наверное люди просто не знают что они теряют
Может потому что это не страна а окупированная територия?!..
 
Сверху Снизу