ВАЖНО Выборы Модератора BDF. Прием заявок.

German_Dublikat
Оффлайн

German_Dublikat

Местный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Прошу прощения. АГ удалите мою заявку, я не дочитал правила размещения. Нужно 300 сообщений. Еще раз сорри.
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Да вообще, критерий иметь определенное кол-во сообщений к чему вообще. Т.е. человек может же набить хоть 1к сообщений, но на деле быть полным дураком и в АГ никак не годится.
Да и выглядит глупо со стороны, ребята набивают посты чтобы в модеров взяли) Если бы речь шла о должности Журналиста, еще бы можно было понять.
 
  • Like
Реакции: Monblade
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Поддерживаю оратора выше. Если люди не набивают посты, это не значит, что они не активны
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Согласен.
Можно иметь всего 20 постов, но дельных нежели 1000 и по сути флуд в духе "Новости СМИ".
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Без сообщений неинтересно. Я, вообще говоря, ожидал соревнования по публикациям новостей, статей и т.д., чтобы достичь этого заветного числа сообщений. Этот набор должен был стимулировать активность на форуме, оживление обсуждений, дискуссий. Чтобы мы были не тупо торговой площадкой, а именно форумом для общения.
 
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Без сообщений неинтересно. Я, вообще говоря, ожидал соревнования по публикациям новостей, статей и т.д., чтобы достичь этого заветного числа сообщений. Этот набор должен был стимулировать активность на форуме, оживление обсуждений, дискуссий. Чтобы мы были не тупо торговой площадкой, а именно форумом для общения.
Т.е. по сути и модератор дополнительный не нужен? Все для поднятия активности?)
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нужен, по скольку "погиб" Герман. Но и к этому событию приурочивалось поднятие активности на форуме.
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Т.е. по сути и модератор дополнительный не нужен? Все для поднятия активности?)
Модератор - член АГ.
А значит так же должен участвовать в развитии борда, в том числе и плане поднятия активности.
В принципе резон есть в сообщениях.
Но. Люди все разные. Не все любят многословие.
Рискуем упустить качественных специалистов и просто надёжных/порядочных членов команды.
Вообщем палка о двух концах.
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Нужен, по скольку "погиб" Герман. Но и к этому событию приурочивалось поднятие активности на форуме.
А почему просто не взять ребят с "Ревизоров", например Алекса, по всем параметрам подходит же)
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
А почему просто не взять ребят с "Ревизоров", например Алекса, по всем параметрам подходит же)
Да подхожу.
Но как видишь, сам не подаю заявку.
У меня не хватит времени свободного на деятельность в качестве модератора.
Лучше не быть вообще, чем кое-как ...
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Лучше не быть вообще, чем кое-как ...
Согласен, ну все равно поднять кого-то из Ревизора до Модератора было бы разумнее. А новеньких набирать на Ревизора и смотреть как проявит себя.
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если не будет достаточно заявок на Модератора, поговорю с админом, возможно наберем Ревизоров тогда. Требования к кандидатам на эту должность должны быть помягче, понятное дело.
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
amigo_trade
Оффлайн

amigo_trade

Проверенный продавец
.
.
Регистрация
26.01.18
Сообщения
184
Реакции
139
Репутация
288
Просто если EbayThief мы все знаем, то Super_Spec и German_Dublikat german.klenovsky ребята новенькие, хоть и стараются набить посты, но брать их сразу в Модераторы такое...) Ничего личного)
 
German_Dublikat
Оффлайн

German_Dublikat

Местный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Герман - модератор БДФ бывший, не о тебе речь идет :)
 
German_Dublikat
Оффлайн

German_Dublikat

Местный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Сейчас идет набив сообщений тупо копипастом новостей. Я конечно не против, но это однодневная вещь. Через три дня ее уже никто не посмотрит. Не хватает интересных статей, пусть и копипаст, которые можно будет и через год прочитать. Благо есть люди, которые этим занимаются, хоть и не в таком кол-ве, как хотелось бы. К чему я веду, эти постонабивания, это как прогноз погоды, здорово, но завтра уже будет похер..
По этому обратите внимание на активных пользователей из команды форума, может там кто стесняется
 
  • Like
Реакции: amigo_trade
German_Dublikat
Оффлайн

German_Dublikat

Местный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Сейчас идет набив сообщений тупо копипастом новостей. Я конечно не против, но это однодневная вещь. Через три дня ее уже никто не посмотрит. Не хватает интересных статей, пусть и копипаст, которые можно будет и через год прочитать. Благо есть люди, которые этим занимаются, хоть и не в таком кол-ве, как хотелось бы. К чему я веду, эти постонабивания, это как прогноз погоды, здорово, но завтра уже будет похер..
По этому обратите внимание на активных пользователей из команды форума, может там кто стесняется

Для этого нужно создать как на других площадках отдельных блок, с названием статьи, и разделить его на несколько тематик, разделов 5-, типа: крипта, банки, криминал, авто, прочее.
 
German_Dublikat
Оффлайн

German_Dublikat

Местный
Регистрация
12.11.17
Сообщения
125
Реакции
19
Репутация
8
Лично я готов наполнять такой блок разного рода статьями, с тех же каналов телеграма, их полно, да, пусть они будут не авторские, это долго и бесплатно как то не охота. я как бы 5 лет этим за деньги занимался.
 
Сверху Снизу