Воруем посылки с Али (Серая)

DesperoZ
Оффлайн

DesperoZ

Интересующийся
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
12
Репутация
29
Вроде на этом форуме тему не видел .

Суть: существуют люди которые заказывают товары с али как бешеные (каждый день по нескольку штук). Мы же , хитрые пиздюки, будем комуниздить их посылочки себе в карман, путем подмены адреса на свой. НЕ СПЕШИТЕ КИДАТЬ ПОМИДОРАМИ! Я распишу, как находить такие акки с которых будет большой выхлоп.
Содержимое этих посылок можно продавать, а можно брать себе. хых.


P.S Схема безопасна, т.к. чтобы доказать что адрес доставки поменяли именно мы , нужно отправить запрос в китай, а китай ложил *** в чай на российские запросы проверки айпи. Вам дадут пиздячек, только если чел, на чьем акке вы поменяли адрес , живет неподалеку. Я уверен , он приедет и настучит вам по тыкве. Но в основном наши клиенты иностранцы (так чаще всего выпадает)

Необходимый софт . AIOC (чекер) ProxyFinder ( граббер) ProxyChecker By BestBase ( чекер)
1. Как найти базу?
Заходим на rghost (например) пишем в поиске good.txt , сортируем по дате, качаем тхт базы. Либо же берем базу с форума ( любого ) главное чтоб валид. Либо , при наличии знаний, сливаем базу с какого нибудь сайта, предварительно можете прочекать на какие-нибудь свои ништяки.
P.S. Алиэкспресс пиздецки популярен, думаю в любой базе можно найти N ,может даже NN подходящих акков.
2. Соответсна прокся
В архиве со всем софтом (ссылка выше) в папке SOFT PROXY все программы. Запускаем Proxy Finder, жмем кнопчку Find, ждем окончание процесса, прокси сохраняем, но они еще сырые. Теперь запускаем ProxyChecker by BESTBase, загружаем прокси (которые мы сохранили недавно) туда и стартуем , ждем окончания, из лога копируем все прокси (ctrl+a), создаем текст документ, вставляем наши прокси, сохраняем. Вуаля, у нас валидные прокси.
3. Ищем подходящие аккаунты.
Запускаем AIO Checker, заливаем туда базу, прокси. Справа во вкладке "Искать в письмах" вводим следущее @aliexpress.com;@notice.aliexpress.com
Нажимаем Старт.
P.S. Иногда бывает что прокси куда то пропадают после старта, и не идет процесс.В таком случае загружаем их еще раз прямо во время работы. Процесс должен пойти.
И вот у вас лог на кучу акков.
4. Сам процесс пиздиния посылок.
И вот в чем фишка этой темы.
Как же распознать, что этот акк нам подходит? Ну, я сначала смотрю на кол-во сообщений от али (цифарка) если 50-100+ То уже шанс профита больше (он возможен со всех , просто те у кого много сообщений от али, самые активные, значит заказывают постоянно - значит не обращают внимание на адрес, а значит за изи отправят товар и нам)
Пароль от алиэкспреса в 80% совпадает с почтой.
Теперь смотрим на пароль (от него зависит оч.много) В пароле желательно должны быть заглавные буквы и строчные ,а так же цифра (на счет цифры не помню, можно и без нее). Почему же именно заглавные и строчные? Потому что на акках алиэкспрес, пароль может стоять только из разных букавак.:admin: Ведь если нам удастся зайти на аккаунт алиэкспресс без восстановления пароля , то все - это профит 99% .
Подойдет любой пароль от почты , т.к. аккаунт али можно восстановить , но шансы на успех уже снижаются, потому что чел что то заподозрит, когда восстановит свой пароль.
В первом случае , если пароль нам подходит, входим в акк.
Если не подходит - восстанавливаем через почту.

Вот мы на акке, жмем на любой товар, оплатить, доходим до окна с доставкой, жмем изменить. Меняем адрес на наш, подтверждаем, делаем адресом по умолчанию.

Камон, дело сделано, на самом деле в мануале просто все подробно расписывается. Поменять адрес на 1 акке , примерно 3-5 минут.
Редачим кучу аккаунтов, ждем месяц , и наблюдаем за тем , как почтальон заебывается кидать в ваш ящик ебучие посылки.

Приколюха в том , что может прийти все что угодно, Даже какой нибудь айфон. На самом деле кайфово посылки вскрывать, интересно. Интригующе так.
 
H
Оффлайн

Hacker911

Новичок
Регистрация
08.07.17
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
3
F
Оффлайн

Fedorit

Интересующийся
Регистрация
01.08.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8

А что вам мешает проверить этот мануал в действии. ТС же расписал все по пунктам. Этой темой думаю также заняться, все расписано граммотно и понятно. Думаю нужно найти посредника для этого дела, чтобы мог принимать перехваченные посылки.
 
ulen
Оффлайн

ulen

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
А что вам мешает проверить этот мануал в действии. ТС же расписал все по пунктам. Этой темой думаю также заняться, все расписано граммотно и понятно. Думаю нужно найти посредника для этого дела, чтобы мог принимать перехваченные посылки.
А посреднику нужно платить и платить хорошо даже какие то 2 к рублей не помогут так что это и мешает проверить тему просто потому что можно быть кинутым посредником и потерять еще и деньги.
 
L
Оффлайн

lelyuska

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
23
Можно попробовать
 
bayev
Оффлайн

bayev

Местный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Скрин хоть одного перенаправления посылки!?
 
tankist69
Оффлайн

tankist69

Местный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
49
Реакции
11
Репутация
23
У МЕНЯ 1 ВОПРОС ПРИ ВЗЯТИИ ПОСЫЛКИ С ПОЧТЫ НАДОЖЕ ЧТОТО УКАЗАТЬ ОНИ ПРОСТО ВЫДАЮТ ЧТОЛИ ЕСЛИ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ТВОЙ ИЛИ ОНИ ПО ТРЕКУ ВЫДАЮТ ?
 
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Какие то подтверждения на мой взгляд нужны
 
bayev
Оффлайн

bayev

Местный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
У МЕНЯ 1 ВОПРОС ПРИ ВЗЯТИИ ПОСЫЛКИ С ПОЧТЫ НАДОЖЕ ЧТОТО УКАЗАТЬ ОНИ ПРОСТО ВЫДАЮТ ЧТОЛИ ЕСЛИ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ТВОЙ ИЛИ ОНИ ПО ТРЕКУ ВЫДАЮТ ?
на посылке то написаны твои данные - суть эе метода взломать акк и заменить адрес с ФИО!
 
tankist69
Оффлайн

tankist69

Местный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
49
Реакции
11
Репутация
23
а понял хоть и владелец ака х.й тебя найдет но палишь свои данные же.у меня есть пара дороботак к этой схеме можно подделать паспортные данные и ты возьмешь не адресованные тебе посылки с чужим паспортом.Это проканает?
 
bayev
Оффлайн

bayev

Местный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
а понял хоть и владелец ака х.й тебя найдет но палишь свои данные же.у меня есть пара дороботак к этой схеме можно подделать паспортные данные и ты возьмешь не адресованные тебе посылки с чужим паспортом.Это проканает?
Ага - да так проканает, что срок реальный можно получить!
 
M
Оффлайн

marsin

Местный
Регистрация
19.11.17
Сообщения
54
Реакции
3
Репутация
3
A
Оффлайн

alakey

Интересующийся
Регистрация
20.11.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
-12
У МЕНЯ 1 ВОПРОС ПРИ ВЗЯТИИ ПОСЫЛКИ С ПОЧТЫ НАДОЖЕ ЧТОТО УКАЗАТЬ ОНИ ПРОСТО ВЫДАЮТ ЧТОЛИ ЕСЛИ ГОВОРИШЬ ЧТО ЭТО ТВОЙ ИЛИ ОНИ ПО ТРЕКУ ВЫДАЮТ ?
Нужно поменять адрес и имя на твое и взять с собой паспорт ибо без него нечего не выдадут.
 
S
Оффлайн

sender

Интересующийся
Регистрация
19.11.17
Сообщения
38
Реакции
3
Репутация
3
bayev
Оффлайн

bayev

Местный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Нужно поменять адрес и имя на твое и взять с собой паспорт ибо без него нечего не выдадут.
не всегда нужен паспорт, по крайней мере в Украине) уж сколько мне этих посылок пришло, и ниодна служба доставки не запрашивала пасспорт - ни укрпочта, ни НП, ни Meest и т.д...
 
tankist69
Оффлайн

tankist69

Местный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
49
Реакции
11
Репутация
23
какой наф реальный срок если у тебя ксерокс отрисованного паспа и имя не твое на тебя никак не выйты
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
tankist69
Оффлайн

tankist69

Местный
Регистрация
14.11.17
Сообщения
49
Реакции
11
Репутация
23
кто узнает что это подделка как ты это представляешь
 
zippykid
Оффлайн

zippykid

Интересующийся
Регистрация
16.04.18
Сообщения
34
Реакции
7
Репутация
5
Лучше уж дропов чем доки подделывать
 
Z
Оффлайн

ZeroZero

Новичок
Регистрация
20.09.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
А если владелец почты и акка на алике напишет заяву, и вместе с копами будут отслеживать посылку, это ж мошенничество... можно и схлопотать)
 
Сверху Снизу