БЕСПЛАТНО Угон киви кошельков Схема 2018

I2P
Оффлайн

I2P

Новичок
Регистрация
12.04.18
Сообщения
16
Реакции
4
Репутация
-20
Доброго времени суток, спасибо что приобрели мою схему, ниже постарался подробно и доступно описать все детали которые присутствовали в работе.
1363682414_haker.jpg

Для реализации потребуются небольшие вложения, которые окупятся в несколько десятков раз.
У топовых барыг сутки приобретают товар на десятки тысяч в день, на всех кошельках которые я угонял почти никогда не было меньше 30К. Средний выхлоп был 50К, иногда попадались суммы больше. Несколько раз после угона у бота не меняли номер и покупатели продолжали закидывать деньги в течении нескольких дней.


Начнем
fcad7dce1e9b8dfb3d91d.png

Первое с чем нужно определиться это найти киви кошелек барыг, которыми они раскидываются направо и налево. Для схемы подойдет только МТС и Билайн, фактически 2/3 всех номеров.
Их можно взять у нарко ботов, или селлеров, которые торгуют через продажи.


Малый список наркочатов:

t.me/joinchat/GEo4dURkN629X-wPb06_-Q

t.me/joinchat/GEo4dUCJTyoNAnkAQ1W-CQ

t.me/joinchat/GEo4dULP6e0AQ-4BWPdvGw

t.me/joinchat/AAAAAEK15fLbuKSxiNQDDA

t.me/joinchat/D2B1TEBit3Z8KIiZc8hrzA

t.me/joinchat/AAAAAEAUYsHnuzabgCr2KA

t.me/joinchat/Dso0vkCLCSF5NWY9W_mCqA

t.me/joinchat/Dso0vj_KJyWd1ZiCFO-gkg

t.me/joinchat/AAAAAERY781esgCo2cg3MQ

t.me/joinchat/GyHv7kPPTIru_9k9Ui9MZA

t.me/joinchat/GEo4dUCJTyoNAnkAQ1W-CQ

t.me/joinchat/G-1PFUOKcDkty-hINBCDBA

t.me/joinchat/G8jI20QWnZrulUDWOF_Lqw

t.me/joinchat/F1rQ30QFc2JRtIbaE1o_9Q

t.me/joinchat/ELE6MD8oUGhUuxXIT76Hww


После того как определились с номером, нужно узнать паспортные данные владельца для восстановления. Киви барыги оформляют на левые сканы или покупают готовые комплекты.
og_og_1464425315259384734.jpg

Узнать данные о владельце номера можно через пробив номера. Именно по этому не стоит разбрасываться своими паспортными и другими данными в интернете и в реале.
Сервисов по пробиву любых операторов достаточно на любых даркнет-форумах.


После этого звоните оператору, называете номер телефона, паспортные данные клиента, место где была зарегистрирована сим-карта и заказываете доставку SIM-карты курьером к соседнему дому.
Ее подвезут течении рабочего дня в почтовый ящик, можно выбрать бесхозный, позже с баланса мобильного номера спишется плата за восстановление и нужно будет пополнить его на эту сумму.



Восстановить пароль на киви очень просто, запрашиваете смс, вводите код, входите на аккаунт, выводите через обменник на BTC или ETH. Для Яндекс Money аналогично.

61bce66951c5c0d07368c.png

Проблем со схемой за несколько лет работы никогда не возникало, но не советую восстанавливать таким образом номера для обнала банковских аккаунтов у обычных людей. Ну а так проблем никогда не было, барыги не могут написать заявление в полицию по поводу угона по очевидной причине или обратится в тех. поддержку киви по поводу списания средств, т.к. там нужно фото лица у паспотра, делать они этого не будут, т.к. это их заработок за сутки. Попробуйте так же угонять аккаунты телеграмма, но такое очень редко выходит, пользователи будут продолжать писать, после просто блокируйте их в конфе. Удачи.


Ставим плюcики кому было полезно.
Мат не мой я его слил.
 
Арлекино
Оффлайн

Арлекино

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.04.18
Сообщения
35
Реакции
22
Репутация
20
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
И так для того что бы востоновить сим нам нужен либо продовец в данном операторе либо доверенность оформленная на дропа которцю примут в салоне связи.
Вариант №! Продовец:
Ищете салон связи с большим потоком клиентов (что бы смешатся с толпой), высматриваете подходящего продовца и вытягиваете его наулицу покурить или ждете когда он сам выйдет и тогда его лечите что бы он за процент востонавливал вам сим (согласится он или нет зависит от вас).
Связь с продовцом только онлайн так как он первый попадает под удар в случаии какого то кипиша а значит сдаст вас.
Вариант №2 доверенность:
Находите копию печати действующего нотариуса города в котором собраслись менять сим, либо нотариусы мск и спб но это для юр лиц, нотариус должен легко бится по интернету. Далее состовляете доверенность ее можно скачать с сайтов операторов или сделать самому, лично я собрал из трех одну и работала на ура.
Потом ищете дропа на кого будет оформлена доверенность и отправляете его в салон связи он меняет сим.
Важно знать что на некоторых операторах есть блокировка смс на сутки но не на всех.
После того как на сим заработали смс желательно заходить в киви с приложения и чистого айпи, железа который не светился в киви и тем более на хаблокированных киви, открываете историю смотрите куда уходили деньги и переводите на тот же счет пару железных рублей а потом выводите на свой остаток.
Изложил в кратце так как бесплатно.

Новое

Обналичиваем киви без комиссий в KZ, РФ
1) Идем в beeline центр, получаем карту от beeline(бесплатно).
KZ:
38717

RU:
38718


От 0 до 5 000 р - комиссия 149 руб
от 5 000 р до 50 000 - комиссия 0%
свыше 50 000 - комиссия 2%

2) С киви пополняем баланс номера к которому привязано карта(без комиссий).
3) Снимаем с любого банкомата(без комиссий).

Profit!
Можно выводить с любого сервиса, где нет комиссий на пополнение баланса телефона. Удачи мои друг!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rodia111
I2P
Оффлайн

I2P

Новичок
Регистрация
12.04.18
Сообщения
16
Реакции
4
Репутация
-20
Спс. за дополнение.
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
I2P I2P, просто на почту никто не шлет симок
 
Арлекино
Оффлайн

Арлекино

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.04.18
Сообщения
35
Реакции
22
Репутация
20
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
I2P I2P, просто на почту никто не шлет симок
Для тех кто пишет что способ нерабочий. Тема продавалась за 20.000р.
Там сделки проведённые через гаранта есть и отзывы от старичков.
https://dublikat.info/threads/manaul-vosstanovlenie-sim-vsja-rf.111003/
http://migalki.pw/showthread.php?t=36765
На мигалках ТС забанен за прошлые долги не связанные с обучением по восстановлению., подробности в арбитраже http://migalki.pw/showthread.php?t=38823
 
sleepwalker
Оффлайн

sleepwalker

Интересующийся
Регистрация
06.04.18
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
50
I2P, это прокатит если номер тел. зарегистрирован в вашем городе в противном случае вас попросят явится в офис. В случае с курьером тоже придется убалтывать и не факт что он отдаст без реал док-в, и еще номер кошелька может быть привязан к почте.
Ну а так тема имеет место на жизнь ;)
 
Rodia111
Оффлайн

Rodia111

Новичок
Регистрация
10.12.17
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
0
Первый пост уже где-то встречал, а вот второй - дает больше информации к размышлению. Вот с восстановлением сим не в городе присутствия - вопрос довольно сложный (не на гастроли же туда выезжать).
С трудом верится, что этот ман продавался на дубле, а если и продавался, значит там было еще дополнительное обучение от ТС-а.
В любом случае, обоим авторам благодарность за инфу и всех благ!
 
  • Like
Реакции: Арлекино
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
Первый раз с заменой симок я столкнулся когда дяде нужно было заменить сим..от трех операторов..я к каждому оператору ходил и спрашивал как это можно устроить,дядя инвалид и никуда не ходит..все три оператора сказали, что пошлют продавана и он все оформит или тащите дядю..это было еще года три назад..я им и паспорт его пихал и вообще спрашивал как это сделать чтоб дядю не беспокоить..все сказали что сходят САМИ..может и можно как то уболтать но палево..
месяц или два назад хотел угнать киви имел все паспортные данные и мне такой мануал пришел в телеге от бдф..ну я к селерам они мне грят, что так можно сделать если через них но цена 6000 примерно..я пошел к оператору мне там так же стали паспорт требовать, а там вообще несуществующий дом стоит(в паспорте) ..то что продают всякие тупые схемы , это вовсе не новость..если плавать в теме то можно рискнуть..
 
Bablbaddi
Оффлайн

Bablbaddi

Местный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
153
Реакции
19
Репутация
0
Схема как уже несколько лет не рабочая.
Несколько лет назад когда только была вспышка по восстановлению сам плотно по ней работал

потом киви начало блокать кошельки в целях безопасности как только ты запрашиваешь пароль на восстановление после восстановления сим!Ну и если почта привязана к кошельку? что тебе это восстановление даст?
там свои тонкости в работе!
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
можно вроде как еще замутить переход к другому оператору, но нужен тот же регион, паспорт и даверенность и\или на сайтах написано, что могут выслать курьером на дом
 
2
Оффлайн

2юрик

Авторитет
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
ДЕПОЗИТ
8550
вот чего нашел..на тему социнженерии и угонов киви
 
Сверху Снизу