Специалист по работе с клиентами ищет работу.

D
Оффлайн

DeFacto

Новичок
Регистрация
09.11.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Ищу работу в высокодоходных скам-проектах менеджером по работе с клиентами, руководителем группы сотрудников.

Имею высшее экономическое образование, большой опыт работы (в том числе и реальной), прокачанные навыки СИ, отлично владею технической частью - офис, договора, бух. программы, фотошоп, SIP-телефония, VPN.

Уверенный голос, грамотная речь, хорошо поставленная дикция. Пишу без ошибок, знаю делопроизводство и правила оформления деловой документации. Умею внушать доверие к себе при разговоре.

Хорошо ориентируюсь в номенклатуре товаров и услуг - от производства игрушек и тяжелого машиностроения до банковских продуктов и общепита. Быстро учусь новому. Умею слушать и слышать.

Первый контакт в ЛС форума. Мой запрос адресован серьезным людям, занимающимся серьезными делами. Если мое предложение вас заинтересовало, оставляйте jabber, отвечу незамедлительно. В теме не отвечаю.
 
  • Like
Реакции: Kalashnikov
rublev01
Оффлайн

rublev01

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.03.19
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
теперь не бдф...теперь хед хантер:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Сверху Снизу