Слив схемы с профитом 600 евро

GamerPro
Оффлайн

GamerPro

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Приветствую, тебя мой друг!
Немного предисловия:
Данный способ основополагается на торговой площадки G2A для не просвещенных это международная цифровая торговая площадка.И на ней можно разжиться. Пока простые люди мучаются, трейдят,ищут продавцов подешевле на этой торговой площадки. Мы будем обходить все эти трудности и продавать на ней свой товар.Читайте далее и все узнаете.
Начнем сначала, а именно разберем гайд:
В этом Мануале, ты научишься зарабатывать на перепродаже брученные гифт карт. Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны? Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине. Все мы понимаем, что просто так ничего не будет, поэтому нам будут нужны либо сайты, на которых продаются данные ключи, либо люди которые их продают.
Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости
Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-800 рублей.
Я покупал в этом магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!
Если что, это просто пример сайта.. Еще ищите сами, простым поиском по: «Gift Card».
Активация гифта
После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Начнем
Я буду показывать на примере сайта (заходить с VPN)
ca3a5a6e30b66409b9ff2.png

Логинимся/регаемся на сайте
Далее переходим в раздел Gift Cards
b55d2663eb8b43f80588a.png

Далее add GiftCards и вбиваем данные карты (без пробелов)
d10bcd812591d9308f2c2.png

2d90f667526d3cda5cab9.png

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
Покупка и продажа
Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.
Я выбрал PlayStation Store Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )
012cf233f95fd69b92662.png

Добавляем в корзину
Оплачиваем гифтом
3c9b20cc98ae61f9af3da.png

После получения товара, нам остается его продать
Переходим в G2A
74b74b56e8edba3730a13.png

Логинимся/регаемся на сайте
Далее переходим в раздел Add single item
Смотрим самую лучшую цену на торговой площадки 22.13$
e6423d8789a88d9387f2d.png

989c6bc6624d7487f8b6a.png

И выставляем наш гифт с учетом самой лучшей цены на площадки в 20$
Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов в пару $
Покупателя точно найдёте
Профит
1 карта стоит 800р
покупаем и продаём товар за 20$ ( 1368р )
1368-800=568 рублей ( прибыль с одной продажи )
За месяц лениво сделав 60 продаж можно поднять 58к
60060d727c0847923ba95.png

Так же можно делать такие продажи еще на одной торговой площадки

3fea3f841fbfe26837ea2.png
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Будьте осторожны, форумчане, много кидал-магазинов
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Скорее скам очередной
 
Crat
Оффлайн

Crat

Местный
.
Регистрация
02.02.18
Сообщения
57
Реакции
9
Репутация
5
Залипух какая-то
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
вроде что-то есть в этом
 
sleepwalker
Оффлайн

sleepwalker

Интересующийся
Регистрация
06.04.18
Сообщения
33
Реакции
14
Репутация
50
Все как то слишком просто. Зачем сливать тему которая не напрягаясь приносит 50-60к. в месяц?
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: Mike loris
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Ахах, сообщение без смысла.. Только форумчан в заблуждения вводишь.. На этот скам еще поведутся..
только ты сам себя можешь в заблуждение ввести,
или на тебя так легко повлиять?
может ты считаешь, что форумчане натолько глупые, что у них своего мнения нету?
 
  • Like
Реакции: Mike loris
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
только ты сам себя можешь в заблуждение ввести,
или на тебя так легко повлиять?
может ты считаешь, что форумчане натолько глупые, что у них своего мнения нету?
Ты пишешь в скам-теме "вроде что-то есть в этом", вводишь других пользователей в заблуждение. Тебя самого в бан надо за такое.
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Ты пишешь в скам-теме "вроде что-то есть в этом", вводишь других пользователей в заблуждение. Тебя самого в бан надо за такое.
поэтому пишу "вроде"
если тебя так легко ввести в заблуждение, лучше не сиди на таких форумах
 
wais
Оффлайн

wais

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.11.18
Сообщения
311
Реакции
210
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Скажу одно, да была такая схема, но сайты другие+ она отъехала, сейчас читаю это и вижу всё тоже самое, только копирайт.
Скажу что эта тем
 
jenyes
Оффлайн

jenyes

Новичок
Регистрация
11.04.18
Сообщения
43
Реакции
10
Репутация
3
старая тема для развода
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
поэтому пишу "вроде"
если тебя так легко ввести в заблуждение, лучше не сиди на таких форумах
Поэтому я тебе и говорю, что набиваешь посты. Я тебе могу тот же совет дать. Ты еще не дорос до таких форумов)
 
simplenickname
Оффлайн

simplenickname

Местный
.
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Поэтому я тебе и говорю, что набиваешь посты. Я тебе могу тот же совет дать. Ты еще не дорос до таких форумов)
мне не нужно набивать посты, как сам можешь заметить!
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
совсем не интересная тема...
 
asasasasasa11
Оффлайн

asasasasasa11

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.12.18
Сообщения
7
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Странно все это!
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Скорее скам очередной

Рекомендую Вам в дальнейшем писать более конструктивные комментарии и отзывы.
У Вас есть факты или какой-либо анализ сайта, что бы писать такое в отзывах?
Вполне возможно, что Вы окажитесь правы, но что если нет?!
К тому же Вы по многим темам прошлись подобными критичными вбросами своего безапелляционного мнения.
За флуд буду наказывать.
 
  • Like
Реакции: lonsume
E
Оффлайн

Edman

Новичок
Регистрация
13.01.19
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Хрень, как по мне
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole Alex Mole, Прошу прощения, не хочу чтоб форумчане пострадали. Все таки это теневой форум, и когда сюда забегают новые пользователи, и написав тему, тем более с волшебными условиями и профитом - сразу покидают форум, это очень сильно склоняется к скаму. Многие не думая начинают пробовать схему, попадая на уловку. Прошу понять и простить) ТС в данной теме прошелся по нескольким форумам с новых аккунтов, где имеет по 1 сообщению, и эти сообщения - эта "схема заработка". И большие основания, даже огромные, полагать что это скам.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Alex Mole Alex Mole, Прошу прощения, не хочу чтоб форумчане пострадали. Все таки это теневой форум, и когда сюда забегают новые пользователи, и написав тему, тем более с волшебными условиями и профитом - сразу покидают форум, это очень сильно склоняется к скаму. Многие не думая начинают пробовать схему, попадая на уловку. Прошу понять и простить) ТС в данной теме прошелся по нескольким форумам с новых аккунтов, где имеет по 1 сообщению, и эти сообщения - эта "схема заработка". И большие основания, даже огромные, полагать что это скам.

- В случае возникновения у Вас достаточных оснований, Вы вправе обращаться к модераторам и ревизорам (закреплённым за разделом) с просьбой проверить тему ТС во избежании возможного мошенничества.

- Так же Вы вправе оставлять свои отзывы после диалога с ТС, либо совместной деятельности.

- Ну и разумеется делать свои замечания где безусловно тема - скам (с указанием ссылок на источники).

А в Вашем случае был неоднократный флуд во многих темах по целому разделу своих субъективных оценок без каких-либо указанных Вами оснований.
Больше конкретики и конструктивизма :)
Форум Вам за полезные посты будет только благодарен.
Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: lonsume
Сверху Снизу