[sliv] серая онлайн схема от 150 000р/месяц

CLAY
Оффлайн

CLAY

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
763
Реакции
224
Репутация
292
До сих пор за 48000 продают на некоторых ресурсах
Описание Схемы:
Всех приветствую.

Знаю тема болезненная,но я решил представить вам схему серого заработка =)

Немного предыстории.

Я не люблю разводы.Но достаточно короткий промежуток времени я занимался данной деятельностью.Было это очень много лет назад и с тех пор к данному виду заработка я не возвращался.Однако чтобы быть в курсе и самому избегать различного рода разводов я постоянно читаю различные источники.Около 6 месяцев назад мне пришла очень интересная идея и в течении достаточно продолжительного времени я ее обдумывал.
В итоге в голове у меня сложилась четкая и поэтапная схема.Реализовывать ее сам я не стал,а провел можно сказать обучение для своего товарища и он начал работать.В итоге схема показала себя крайне положительно и я решил перевести ее в письменный вид.

Зачем продавать? Почему сам не работаешь?

Я не хочу возвращаться к разводам.И самое главное у меня сейчас хватает работы в оффлайне,так,что новые проекты мне не интересны.
Однако по схеме продолжает работать мой товарищ и свой процент с его работы я имею.


С чем связано?

Схема связана с разводом.Но хочу сказать,что карма не страдает.Ничего постыдного.Работа по принципу: ''с мира по нитке''
ЦА - просто люди.Выделить кого-то отдельно нельзя.

Сама работа.

Вся работа происходит на 100% онлайн.Никаких звонков.Никаких долгих переписок с целью уговорить человека.
Один цикл по моим рекомендациям длиться в районе 2-х месяцев.Можно и меньше,но данный срок оптимальный,чтобы получить максимум.

Сколько нужно тратить своего времени в день?

За 2 месяца 80% этого срока вы будите тратить в районе 15 -30 минут в день на очень простые действия.(реально очень простые)
Но в оставшиеся 20% вам будет необходимо плотно поработать.Опять же ничего сложного,но объем работы будет большой.(однако это хорошо!)
Работа монотонная и совсем не сложная.

Какие нужны навыки?

Никаких особых навыков не нужно.Безусловно в любом деле нужно иметь голову на плечах.
Все очень любят писать про навыки СИ и действительно в таких темах они зачатую крайне необходимо.И очень часто оказывается,что школьного уровня СИ людям не хватает.Однако одна из особенностей данной схемы в том,что здесь данные навыки не нужны.Хотя наличие таковых всегда будет плюсом.

Вложения и доход.

На данный момент рекомендую иметь от 20 000р для вложений в работу.Но хочу сразу заметить,что данными средствами вы не рискуете.

Если говорить про доход.

При тесте был достигнут доход в размере чуть больше 200 000р за 2 месяца! Однако после данного теста были сделаны многие наработки,которые я собственно и включил в материал.Также стоит учитывать,что при тесте мой товарищ придерживался минимализма в плане затрат.Однако сумма вложений имеет определенное влияние.
В нынешнем виде схема может предложить очень хорошую прибыль.При бюджете в 70 000р можно получить доход в районе 500 000р за эти два месяца.Прибыль получаете в самом конце,а не каждый день.
Можно вести сразу несколько проектов одновременно.Но в каждый из них требует отдельных вложений.

Особенность схемы.

Схему с подобным подходом еще нигде не наблюдал и честно говоря не слышал.Данный подход открывает абсолютно новые возможности.И на мой взгляд выводит такое понятие как ''развод'' на реально новый уровень.Помимо того как и что делать я описываю самое важно - зачем это нужно делать.
Схема поэтапная с очень красивым завершением.

Честно говоря думаю,что данная схема оставит свой след на просторах интернета со временем) На данный момент можно снимать сливки.


Поиск клиентов,ЦА и т.д

Одна из особенностей данной схем - этого здесь нет!

Анонимность.

Желания писать заявление или вообще суетиться у людей не возникнет.Однако анонимность в любой серой схеме рекомендуется и эта не исключение.В материале я даю советы.


Цена и содержание.

Материал оформлен в pdf и имеет 15 страниц (на самом деле в мануале кроме этой схемы еще есть интересное).

Цена за материал: 48 000р Количество копий: 15

Считаю цену более чем обоснованной.Особенно учитывая ограничения на продажи.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Понравилось тыкни в репу ;)
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Очень заинтересовало описание, перезалей пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Mike loris
SalidPRO
Оффлайн

SalidPRO

Новичок
Регистрация
18.11.17
Сообщения
8
Реакции
4
Репутация
3
Очень интересно почитать, но так как новичек еще ничем народ удивить не смог, симпы нет.
 
хуербуер
Оффлайн

хуербуер

Интересующийся
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
а ссылка точно рабочая у мну пишет пусто
 
  • Like
Реакции: Mike loris и Batya
V
Оффлайн

Voodoo452

Новичок
Регистрация
22.09.17
Сообщения
13
Реакции
3
Репутация
8
Пусто
 
  • Like
Реакции: Mike loris и Batya
светка
Оффлайн

светка

Интересующийся
Регистрация
11.02.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
-2
пусто
 
  • Like
Реакции: Mike loris и Batya
n1ve
Оффлайн

n1ve

Проверенный продавец
.
Регистрация
24.01.18
Сообщения
39
Реакции
43
Репутация
118
CLAY CLAY, по ссылке пусто. перезалейте
 
  • Like
Реакции: Mike loris
D
Оффлайн

djonkiler

Новичок
Регистрация
11.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Дайте в лс ссылку пожалуйста.
 
Дед Авторитет
Оффлайн

Дед Авторитет

Местный
Регистрация
18.12.17
Сообщения
25
Реакции
2
Репутация
13
Пусто
 
Haplfe
Оффлайн

Haplfe

Новичок
Регистрация
17.12.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
Симпатия нужна(
Подкиньте
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
P
Оффлайн

proton

Новичок
Регистрация
22.03.17
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
3
Ссылка не работает. Дайте лично
 
P
Оффлайн

polynomial1976

Новичок
Регистрация
05.04.19
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
ссылка не та?
 
K
Оффлайн

kaimf

Новичок
Регистрация
01.04.19
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Ссылка битая
 
Сверху Снизу