Симбиоз двух схем.Свежатинка.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, дорогие телезрителя.В который раз с вами Пластик, и сегодня он с вами поделится чисто теорией, как она есть.

Смотрите, почему я делюсь теорией?По той простой причине что считаю, что она имеет место быть.Я когда говорю, что спёр эту идею у кого-то, так честно говорю.Если говорю сам выдумал и провернул-сам значит, и ни один суслик больше нигде эту тему не увидит(живой пример-вот ИНТЕРЕСНО - Избиение лохов ).Вот, а сегодня я хотел бы вам рассказать об одном мысленном эксперименте, который я недавно провел.
Признаюсь честно, вручную тесты проводить-у меня тупо нет времени.От честно.Эксперименты проведу как только, так сразу.Просто если б не сессия, в рот бы ей ноги потные, я б вообще круглосуточно такую фигню мутил, ну а так-шо маем, то маем.

Я рано или поздно это дело ради интереса проверну(мне интересен не как профит, а как сам процесс), и отпишусь в топике, но вам ведь тоже никто не мешает такое провернуть, если у вас есть время, правда?

Так вот, смотрите.
Статья номер раз.Это то, что проворачивал я лично.
ИНТЕРЕСНО - Примитивный бородатый развод

Кому лень читать-могут не читать, но вкратце поясню.Создаём в вк страницу тёлочки, знакомимся с мальчиками, и между делом предлагаем им договорные матчи.Вот лично у меня-выстреливало, от чесслово, вот за день 9 рублей бывало поднимал, от гадом буду.

Почему работает?
1)Жажда халявы.Как правило вк знакомятся неудачники, которые испытывают недостаток в деньгах.И потому от халявы редко отказываются.
2)Щенячье доверие к тёлочкам.Ну не знаю, мне допустим если не совсем прям щенячье, но доверие оказывали.
3)Общая лопоухость массы.Не, ну какие нормальные люди будут вк знакомиться?Мне допустим так проще бабу на улице запикапить, это вообще как два пальца.

Теперь статья номер два.
ИНТЕРЕСНО - Пассивный заработок на платных номерах
Я лично не тестил, но знаю что актуально.Лохи не переведутся.

Прочитали и то и то?В голове что-то щёлкнуло?Если щёлкнуло-поздравляю, вы допёрли до той же мысли, до которой допёр и я.
Если не допёрли-поясняю.

По аналогии с первой статьёй-делаем аккаунт тёлочки.Гламурной, на понтах, фоточки с айфончиками, машинками, и т.д.И знакомимся с мальчиками.

Общаемся.На вопрос "а где работаешь?" отвечаем "Да я могу себе позволить не работать.Схему одну организовала".

На заинтересованные вопросы "А чё за схема", говорим "Ну платный номер подключила, и на авито покидала обьявления с ним, мне платят за входящие".

Кидаем левое мыло(типа оператора), и говорим "Ну иди в переходе симку купи, да тоже подключи и промути, я вот уже полгода работаю, а ты как нищеброд тут сидишь".

Чел пишет на мыло, у него требуем за подключение рубля 2-3.

Почему я считаю, что должно сработать?
1)Аудитория более чем целевая-лохи неудачники нищеброды.
2)Нигде подобной подачи я не встречал, и придумана она лично мной, я думаю вы и сами это понимаете.

Почему может не сработать?
1)Аудитория тупая.Про договорняки-осмыслить у них мозгов хватает, это я знаю.Осмыслить тему с платными входящими-ну не знаю, не знаю...
2)Пугливость аудитории..мне допустим когда договорняки продавал-больших трудов стоило убедить самцов, что за это не наступит ответственности по закону...

Если вам есть что добавить-пожалуйста, отпишите в комментариях.Любая критика-приветствуется.
 
  • Like
Реакции: kedr214 и Agastaf
K
Оффлайн

kedr214

Местный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
а вот второй вариант мне больше понравился. при чем так можно не только вконтакте замутить, но и на массе сайтов знакомств, чатах и тд. благодарю. у тебя реал офигенные темы, много чего можно поюзать и совместить даж
 
  • Like
Реакции: Plastik
J
Оффлайн

JJ

Новичок
Регистрация
06.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
а мне интересно про платные номера, хотел бы попробовать, но не знаю как и где.
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
danyagitarist
Оффлайн

danyagitarist

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.08.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прикольно "скомбинировал" темы, вроде годнота, но подожду пожалуй отзывов)
 
RomanStroganov
Оффлайн

RomanStroganov

Новичок
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Вполне рабочий сюжет, подгоняя под свои ньюансы
 
A
Оффлайн

Alixers

Новичок
Регистрация
07.09.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Пластик привет, как между собой связана и первая и вторая тема?
Про промоутера я понял, что мы чуваку втюхиваем симку с платным номером, на котором он потом будет иметь бешенные бабки. Теперь не понятно - а при чем тут договорные матчи?
 
EdMan999
Оффлайн

EdMan999

Интересующийся
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
По ощущениям годно. Я бы купился, если бы лохом слегка был. Вот только не уверен, а какой доход можно из этого выжать?
 
монстр
Оффлайн

монстр

Новичок
Регистрация
02.07.17
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
5
я думаю можно разные вариации с симками придумать типа не"подключение платной линии и пишите на почту такую-та после оплаты" а "продам скрипт при установки которого на свой смартфон вам будут платить за входящие 30-50рэ за минуту"ну что то вроде того -хотябы<короче можно фантазировать
 
Cryptogod
Оффлайн

Cryptogod

Местный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Довольно занятно и интересно. Сколько из этого получается заработать за месяц на практике? Тыщ 10 000 на вскидку, думаю возможно, но больше - сложно. Не уверен.
 
Kratos9999
Оффлайн

Kratos9999

Интересующийся
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Довольно занятно и интересно. Сколько из этого получается заработать за месяц на практике? Тыщ 10 000 на вскидку, думаю возможно, но больше - сложно. Не уверен.
зависит от количества времени, уделяемого на это, и навыков общения, можно куда больше 10к получать, имхо
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Полезная статья , особенно в том моменте где лохи интересуются чем занимаешься, а ты начинаешь им чушь лить. Тоесть не навязываешь им, и они не видят кидалова.
 
А
Оффлайн

Акос

Новичок
Регистрация
16.05.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
5
Полезная статья , особенно в том моменте где лохи интересуются чем занимаешься, а ты начинаешь им чушь лить. Тоесть не навязываешь им, и они не видят кидалова.
Можно подробнее?
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Bangzz
Оффлайн

Bangzz

Новичок
Регистрация
09.10.18
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
0
отличная цепочка. Первый вариант трогать не буду, а второй на вооружение)) Да и вообще можно брать шаблон и фантазировать)
 
X
Оффлайн

XaXa1157

Новичок
Регистрация
24.11.18
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
0
Через сколько таких "общений" вк блокирует станицу?
 
Сверху Снизу