Шантаж.Развёрнутый мануал.#длиннопост

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он будет катать вам здоровенную простыню из текста, который он долго и нудно готовил, тырил инфу из пабликов "Антимошенник", левых форумов, каналов телеграмма, в общем откуда угодно.Долго и нудно проверял, тестировал(на это у меня ушли суббота и воскресенье, и потому в те дни не было свежего материала), собирал всё в кучу, вылизывал до блеска, делал заготовки, и так далее.
И вот вашему вниманию полная и развёрнутая тема по шантажу вконтакте.
Помнится мне, я уже писал подобный материал, но это было сжато, сухо, и кратко.К сожалению уже не помню, как она называется(кто помнит-отпишите пожалуйста в комментариях, буду очень признателен)

Итак, товарищи, давайте ближе к теме.В шантаже вконтакте(да и по прочим соцсетям) используется несколько основных схем.
Схема первая-развод на интимные фото.А именно-добываем интим фотки, затем их сохраняем, и запугиваем наших жертв.
Схема вторая-развод на информацию.Чаще всего на переписки.Сохраняем определенные переписки(чаще интимного характера, типа "Я Владу вчера отсосала, надеюсь Дима ничего не узнает")

Нередко две эти схемы комбинируются между собой, и создаётся некий симбиоз...

Давайте же разберем по пунктам, из чего состоит схема сферического шантажа в вакууме?
Нулевое, и самое главное-обеспечение максимальных мер анонимности, на которые вы только можете рассчитывать.
Первое-покупаем чужие аккаунты вконтакте(с фейка).
Второе-ищем компромат на этих аккаунтах.
Третье-непосредственно шантаж и запугивание.
Четвертое-получение и обналичивание денег
Пятое-сидеть на bdfclub.com
Давайте начнём с нулевого пункта.Меня никак нельзя назвать параноиком, наоборот, половина дм на мой канал на ютубе подписана :).По той простой причине, что по РФ и СНГ я предпочитаю не работать в принципе.Даже если тестирую какие-то темы, то в большинстве случаев до оплаты не доходит.А если и доходит, то конечно же обеспечиваю все меры анонимности, какие только могу.

Прежде всего, к каким мерам прибегаю я?
Во-первых, у меня для работы есть левый ноутбук.С которого я никогда не заходил и не зайду на свою страничку вконтакте, почту, наш форум, и так далее.
Во-вторых, я лично уже давным давно сел с ноутом в кустах(коло соседнего дома), и с помощью программы "Аиркрак"(кому интересно-гуглите) взломал несколько вай-фай точек.
В-третьих, я приобрел вай-фай репитер(что это такое можете загуглить), и установил его у себя на крыше.Грубо говоря, это штука, которая позволяет в несколько раз увеличивать мощность вай-фай сигнала, пропуская его через себя.Таким образом, сидя дома я имею возможность подключаться к вай-фаю жителей соседнего дома.И соответственно, сижу с чужих точек, периодически их меняя.
В-четвертых, я работаю с дедиков амазона, и только с них.Что это такое-вот вам для ознакомления.ТЫК.В том материалишке наглядно расписано, как их получить совершенно бесплатно(правда, с регистрацией).
В-пятых, для подключения к этим дедикам я использую впн, который сам поднимаю на взломанных роутерах из разных стран.Просто забейте в гугл словосочетание "роутерскан поднять впн". и почитайте.
Таким образом, затраты на обеспечение анонимности у нас примерно равны нулю(не считая купленного мною репитера).Товарищи, если вы считаете, что в этой цепочке есть дыры-отпишите пожалуйста в комментариях.Я лично считаю, что это сферическая анонимность в вакууме, и что-бы меня найти-придётся ну очень сильно постараться.
По нулевому пункту я думаю всё.

Приступим к первому пункту.
Самое примитивное, что можно придумать для поиска компромата на произвольных людей-это покупка чужих аккаунтов вконтакте.
Вопрос-откуда они берутся?
А я отвечу.Они берутся с фейка.То есть вконтакте массово распространяются ссылки, ведущие на сайты, с поддельной страницей авторизации вконтакте.Если доверчивый лопушок вводит туда свой логин и пароль-злоумышленникам приходит логин и пароль, который впоследствии продаётся на форумах и в магазинах.Для спама, для скама, и так далее.
Так вот, соответственно мы будем покупать такие аккаунты(стоимость около двадцати рублей за штуку), и искать там компромат.
Этим достигается двойная выгода, и вероятность найти компромат на чужих страницах стремится к ста процентам, и я сейчас обьясню почему.
Допустим, мы купили аккаунт какой-нибудь тёлочки старше восемнадцати лет.Вероятность того, что она фоткается голой, и отправляет вконтакте эти фотки своему кавалеру-крайне высока.
Я знаю о чём говорю, так как:
Так как на bdfclub.com самые лютые схемы заработка
Во-первых, я сам держал сервис по взлому вконтакте, вскрывал людям странички на заказ, и естественно шарился по перепискам.С тех пор я сохранил себе на жесткий диск более полгигабайта порнухи(я не шучу)
Во-вторых, мне самому подруги, бывало, делали такие сюрпризы(да и мужская половина думаю тут меня поддержит, практически всем нам подруги бывало вконтактике пошлые фоточки отправляли).

Однако верно и обратное.Если мы купим страницу мальчика старше восемнадцати лет, то исходя из теории вероятности-у него тоже есть(была) подруга, которая радовала его интимными фоточками(а возможно и видеозаписями), и соответственно, мы на одной аккаунте одного человека находим компромат на совершенно другого человека, и пускаем его в ход.Тем более, парни тоже не прочь(как оказалось), отправить фото своих гениталий в ответ на заигрывания, и на этом точно так же можно играть.

Вопрос, где брать аккаунты?
Во-первых, их можно брать вот в этом разделе
Во-вторых, есть такая замечательная платформа(каталог магазинов), которая находится вот по этой ссылке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Не сочтите за дерзость, но думаю 5 сообщений это нормально.
Так вот, переходим на этот сайт, и жмём на кнопку "Каталог"
Смотрим список магазинов, выбираем магазин, который ближе к топу, и переходим в него.
Покупаем аккаунты вконтакте по следующим критериям
1)Возраст обязательно от 18 лет
2)Страна?Ну лучше конечно если вы из РФ-брать аккаунты ЮА, и наоборот.Меньше шансов, что вас достанут.
3)Аккаунты должны быть обязательно "Актив".То бишь взломанные настоящие странички.
4)Пол не важен.По моим наблюдениям, на страницах парней даже больше шанс найти какой-то компромат, чем на страницах девушек, и я обьясню почему.А так дела обстоят по той простой причине, что девушки любят чистить свои переписки, и зачастую там можно ничего не найти.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!Покупайте аккаунты и садитесь работать ТОЛЬКО ПОСЛЕ 11 ВЕЧЕРА!Либо ДО СЕМИ УТРА!
Обьясню почему.По той простой причине, что вконтакте появилась такая фича, что если владелец страницы в сети-войти вы не сможете, пока не введете код, который пришлет администрация вк в личку на эту страницу.
Это первое, второе.При входе вылезет уведомление о входе с другого устройства.И жертвы очень часто меняют сразу же пароли.Потому нужно заходить в то время, в которое большинство людей ложится спать, дабы не напороться на неприятности.


Так вот, переходим ко второму пункту.Как же искать компромат?
Как по мне, этот пункт наиболее интересный
Используя все меры анонимности и безопасности-входим в наш аккаунт.Если вдруг вы спалили свой личный айпи-лучше выходите оттуда нахрен, и забудьте про эту жертву, какая бы жирная в финансовом плане она не была, и каким бы интересным не был компромат.
Если не получилось войти-аккаунт обязательно меняем.
Зашли?
Первым делом-идём в раздел с фотографиями.И внимательно просматриваем.
Часто и густо бывает так, что человеки создают скрытые альбомы, и скидывают туда свои личные фотки(в том числе и интимного характера).И внимательно смотрим.На изображения сисек и писек обращаем особое внимание.
Нашли что-то, или не нашли, продолжаем.
Переходим в раздел "Группы", и смотрим, нет ли модерируемых групп.Бывает, что людишки создают частные группы(с собой любимым в главной роли), и кидают туда всякий разврат.Добавляя в эту группу свои другие странички(что-бы не потерять фотки).
Следующий раздел поиска-переходим на вкладку "Моя страница", и смотрим на графу "Семейное положение".Если там кто-то есть-прекрасно.Открываем страницу этого человека, переходим в диалог с ним, нажимаем кнопку "Показать вложения", и смотрим на фотографии.В подавляющем большинстве случаев там есть в наличии разный разврат.
Следующий критерий поиска-заходим во вкладку "Мои друзья", берем первых троих друзей, и открываем с ними диалоги.Неважно, одного они пола с жертвой, или противоположного.Очень часто молоденькие тёлочки показывают вконтакте друг другу сисечки.Смотрим так же само вложения в диалогах.Как фотки, так и видео.
Теперь самое вкусное.Переходим во вкладку "Диалоги", и пишем в поиске слово "люблю".Ищем диалоги, в которых это слово упоминалось в контексте "Люблю тебя", "Я тоже тебя люблю", и т.д.И смотрим вложения там.И фотки смотрим, и видео.
Затем в той же вкладке диалогов пишем слова "куни", "минет", "сосала", "секс", и ищем переписки.Найденное, если оно является хоть каким-то компроматом-пересылаем себе на страницу(на свою фейковую страницу разумеется), а так же скриним.Отправленное сообщение с пересланной перепиской-удаляем.
Если вы ничего не нашли-страничку забрасываем.Если же компромат найден-выкачиваем список друзей через сервис
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сервис очень хороший, и в своём роде уникальный, потому ставлю хайд.

Весь найденный компромат мы аккуратно скачиваем(обязательно в максимальном качестве), как фотки, так и видео, скрины, и т.д в отдельную папочку.Одна жертва-одна подписанная папочка.Весь компромат максимально систематизируем-для удобства.Как материалы, так и ссылки на друзей.
При выходе со страницы не забываем открыть сообщения(что-бы могли писать жертве все желающие), если в настройках приватности стоит "Сообщения только от друзей".Иначе написать жертве будет трудно.

Теперь, следующий пункт-пункт третий.Шантаж и запугивание.
Вы знаете, я набрел на одну похожую статью(правда там автор писал чуточку по иному, и тема была чуть другая, но я кстати кое-что спёр даже у него), и вот автор там писал следующее
"Не бывает плохого компромата, бывает хреновый шантажист, который не может выдоить выёбывающуюся жертву".
Я с ним в корне согласен.
При общении с жертвами запомните главные правила
1)За базар отвечаем.Сказали что будете рассылать компромат по друзьям-так рассылаем.
2)Ведем себя дерзко-вы хозяин положения
3)Требуем адекватную сумму.
Лишь придерживаясь этих правил-вы сможете заработать.

Берем отдельный фейк, с которого мы будем писать жертве(в идеале одна жертва-один фейк).
Перво-наперво, закачиваем на стену этого фейка весь компромат.ОБЯЗАТЕЛЬНО.Скрины, видео, фото, всё что есть.Какая бы жесть там ни была.И прикрепляем туда ссылку на нашу жертву, с текстом типа "Смотрите, это она"

И пишем жертве(обязательно что-бы она была в сети) примерно следующий текст
"Привет.Взгляни на мою стенку.Там есть кое-какие фотографии, которые по случайности попали мне в руки.
И у меня теперь есть два варианта.
Вариант первый-разослать это всё твоим друзьям, и кинуть в предложку во все паблики твоего города.Список друзей уже сохранен, и я тупо начну добавляться к ним в друзья, и они увидят мою стенку сразу же, как увидят заявку.Просто лулзов ради.
Вариант второй-решить с тобой вопрос финансово.Естественно, я ищу денежной выгоды.
Удалять страницу, кидать меня в чс, пытаться блокировать мою страницу через поддержку, игнорировать меня, запугивать полицией, и т.д-не стоит, ты лишь меня разозлишь.И твои фотографии тут же полетят по всем твоим друзьям(повторюсь, ссылки я сохранил), и в паблики.

Теперь у нас есть два варианта развития событий
1)Жертва говорит "Ладно, сколько ты хочешь?"
Цену ставим от двух рублей.Если поставим цену меньше-нас тупо поднимут на смех.Цену ставим индивидуально.Смотрим на фотки жертвы, на её одежду, на все атрибуты, и исходя из этого прикидываем достаток.С колхозных школьниц можно и рубль требовать, а с мажоров и мажорш можно все десять.
2)Жертва прочитала сообщение, и проигнорила.Либо пытается запугивать ментами, либо посылает нахрен, либо говорит "Это не я".
В таком случае сразу же отправляем компромат паре друзей, скриним всё это дело, и кидаем жертве.После этого она станет куда сговорчивей.
3)Жертва говорит "Ну я б заплатила, но денег внатуре нет".В таком случае ставим условие "У тебя есть двадцать четыре часа.По прошествии данного времени-каждый час буду отправлять твои фотки одному другу.Ищи деньги".

Самые главное правила-НЕ ВЕДЕМСЯ НА УСТУПКИ, ДОЖИМАЕМ ПО МАКСИМУМУ.
4)Жертва тупо удаляет страницу(бросает в чс).В таком случае делаем то же, что в пункте два.Но скрины того, что компромат отправлен друзьям-публикуем у себя на стене.Как правило, она вам после этого все-таки отпишет.

Деньги принимаем на левую дебетку(эпс), обналичиваем в банкомате обязательно с левой карты, оставив телефон дома, в другом районе(городе), нацепив на рожу кепку, очки, шарф, и т.д(нельзя перед камерой банкомата светить свою рожу).

В день так можно обрабатывать 5-10 жертв, на большее у вас времени тупо не хватит.
Профит считайте сами.
Тема тестилась лично мной, была собрана из кусков паблика, отточена, написана, и опубликована только для форума bdfclub.com

С вами был Пластик, всем успехов!
 
  • Like
Реакции: Nes12
baranovsckij
Оффлайн

baranovsckij

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема очень годная,но пробовать я ее конечно же не буду,ибо шансы спалиться есть всегда.
 
  • Like
Реакции: Plastik
A
Оффлайн

andreeva

Новичок
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
4
Очень развернуто и понятно,а главное интересно читать
 
  • Like
Реакции: Plastik
Dima Ignatoff
Оффлайн

Dima Ignatoff

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если все сделать четко, и повысить свою защиту анонимности до максимума то можно выжать с этого денежку.
 
  • Like
Реакции: Plastik
ilyan112
Оффлайн

ilyan112

Интересующийся
Регистрация
16.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
3
Тема годная , но если спалишся....
 
  • Like
Реакции: Plastik
halah
Оффлайн

halah

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.06.17
Сообщения
50
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
не очень признаю такие виды заработка, ибо свобода лучше всего, но если ситуация уж очень плохая у вас, то схема годная
 
Sonik
Оффлайн

Sonik

Новичок
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Годнота, только думаю что компромат можно найти на 1/10 страниц, так как я часто покупал страницы и сразу шарил по ним, и в большинстве случаев ничего не находил
 
  • Like
Реакции: Plastik
thiswarofnine
Оффлайн

thiswarofnine

Интересующийся
Регистрация
23.08.17
Сообщения
21
Реакции
0
Репутация
8
кто-нибудь пробовал эту схему только с иностранцами на буржуских соц.сетях?
 
Rogorok
Оффлайн

Rogorok

Интересующийся
Регистрация
26.08.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
9
Интересно расписано, но придется пересмотреть горы страниц прежде чем найдется что-нибудь годное для шантажа. А если все-таки удача будет у вас в руках, не факт, что жертва прогнется под шантаж. Тема черноватая, а выхлоп хороший не гарантирован.
 
  • Like
Реакции: Plastik
UnderBiz
Оффлайн

UnderBiz

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Офигеть схема, я прям как шпионский роман прочитал :ninja: где бы столько альтруизма набраться, и свободного времени найти, я бы просто ради ощущений разок попробовал :D
ТСу однозначно респект!)
 
  • Like
Реакции: Plastik
moneyfunny
Оффлайн

moneyfunny

Интересующийся
Регистрация
28.08.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Автора молодец, старался. Тема если поглубже погрузится весьма денежная. Жертв думаю можно обработать 3-4. Все-таки это не просто, есть очень упертые.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Мирас
Оффлайн

Мирас

Интересующийся
Регистрация
14.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Не очень нравятся такие методы, сплошная чернуха но заработать можно главное не спалится
 
K
Оффлайн

Karenina

Новичок
Регистрация
29.01.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
-2
Как всегда Пластик на высоте,все подробно и с юмором)
 
K
Оффлайн

Kirov123

Новичок
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
Тогда уж семейных на этом разводить, да и то в лучшем случае 50% проканает. Молодежь же этим пугать как ежа голой жопой. Они и в пореве снимуться за небольшой гонорар или вообще бесплатно при условии что популярно станет. Как некоторые наши геймерские блогерши например. Ебутся прам перед камерой, чтобы лайки набрать, пох что их дети тоже смотрят.
 
Henri_Lock
Оффлайн

Henri_Lock

Новичок
Регистрация
15.07.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Автор написал великолепный мануал! Уважаемые, а что по данному поводу думают всякие УК?
 
B
Оффлайн

bjkjtinbmvb4i56j

Новичок
Регистрация
01.05.18
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
эх не хватает сообщений чтоб на сервис по продаже зайти...(
 
O
Оффлайн

olenarost

Новичок
Регистрация
01.10.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
На любителя тема, мне таким было бы противно заниматься...
 
Doodie Moodie
Оффлайн

Doodie Moodie

Новичок
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Жестко, грязно, еще и вымогательство с шантажом. А если на кого-то серьезного напоришься?
 
Сверху Снизу