Развод женатиков на мамбе.Эксклюзив.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, дорогие слушатели радио bestdarkforum FM!
Шутка.Но такое радио, думаю, не помешало бы конечно.Мне, допустим, было бы интересно послушать.
Так вот, не суть.Сегодня я вам поведаю гениальную схему разводки, которой делюсь исключительно тут, Бесплатные мануалы , исключительно с вами.

Сразу небольшая ремарочка.Я таким предпочитаю не заниматься.Но есть у меня один хороший знакомый человек(не буду даже пол указывать), который прикола ради любит поиздеваться над человеками.Так вот, сие не есть суть важно, кто там и кого.Не надо только кидаться какахами, типа "Ахаха, извращенец".Нет, мне такое не нравится, и схему я чисто затестил.
Ну не суть.Все читали схему вот эту вот?
ИНТЕРЕСНО - Избиение лохов
Вот теперь, думаю, точно прочитали.Так вот, один мой знакомый человечек тоже с ней случайно ознакомился(да, я вы**бывался, мол на форуме тут разные разности пишу), человечек со схемкой ознакомился.И намотал себе на ус.
И буквально недавно я узнаю, что человечек СЦУКО переработал эту схему. да не просто так, а очень хитрожопо.На этом всём он зарабатывает неслабо(не буду называть суммы), и с его позволения я делюсь темой с вами.Ну как с позволения, его даже никто не спрашивал, изначальная схема то моя :)

Так вот, теперь без воды.Схему избиения лохов читали?Чё там указано?Просто пробиваем школоту и запугиваем.Тут точно так же, но с небольшими ремарочками.

Регаемся на мамбе.Под именем и фотографиями тёлочки с хорошей дырочкой.Лет допустим 25-30.Ну в общем вы поняли.Что-бы клевали не молодые самцы, а такие себе дяденьки с пивными брюшками, годов эдак под сороковник.Рекомендую вам тут Прием звонков/СМС, рассылки, спам подыскать человечка, который примет смс от мамбы.На свой телефон лучше не регистрировать, и потом обьясню почему.
Тёлочку значит делаем вида средней потасканности.Ну думаю вы поняли...желательно под эту же фигуру подобрать фотки в белье без лица, и голые, тоже без лица.Что-бы можно было подумать, что эти фотки принадлежат хозяйке.Но без фанатизма, фото голых сисек хватит, не надо фотки с раскинутой рогаткой, уж слишком это откровенно.
Зарегистрировались, и ждём.Нам значит начинают потихонечку писать дяденьки, как я и сказал, с пивным брюшком.Отвечаем каждому.
Заводим значит диалог, мол "Так и так, скажу сзару, я замужем, муж затрахал меня уже, просто хочу чего-то новенького".Не надо говорить, мол "Хочу секса".Просто ломаемся, типа "Ну может и секса, но я еще не решила".И между делом интересуемся, мол "Я тебе по честному сказала, я замужем, а ты?Жена, дети есть?".

Затем смотрим кто что ответит.Если отвечают "Да, жена есть, дети, тёща, собака на коврике", их сохраняем.Всех остальных в чс.

Следующая часть марлезонского балета.Просим у каждого номер телефона.Каким образом вы это сделаете-пофиг.Просто "Дай номер, я себе сохраню ,потом поднаберу может".

Сохраняем номера телефонов наших женатиков.
Затем загугливаем, по аналогии с предыдущей статьей "Избиение лохов".
Так же загугливаем фио из анкеты.И по аналогии с этой статьей ИНТЕРЕСНО - Развод моделей с bongacams.Свежак.Приват. ищем нашего женатика по финдфейсу вконтакте.

Цель наших поисков-выйти на его жену.Как правило, жены есть в сп вконтакте, в одноклассниках, где угодно.Нашли совместную фотку с бабой?Ищем эту бабу через финдфейс, в друзьях ищем, и т.д.

Вышли на жену?Хорошо, сохраняем.Не вышли?Нафиг в черный список.

Теперь у нас есть небольшой списочек женатиков, чьих жен мы знаем.Теперь осталось самое последнее, и самое противное.Разводим каждого на эротическую фотку.Типа под предлогом "Ну я в принципе не против секса...может себя покажешь?".Короче выпрашиваем желательно фото в полный рост с эрегированной писькой.Ну в общем вы поняли.Нужны, грубо говоря, какие-то такие вот гнилые пруфы.При желании кидаем ему "типа наши" фоточки с сисечками.

Выпросили?У нас есть переписка, есть фото.Затем пишем в лоб "Вот твоя жена, вот есть переписка, вот есть фотка(Жена тебя по фотке узнает точно).Чё делать будем?

Дальше, я думаю, пояснений не требуется?
 
  • Like
Реакции: Agastaf
Agastaf
Оффлайн

Agastaf

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
16
Реакции
10
Репутация
14
Тема на отлично продумана, но в основном женатики регаются под никами типа "ябвдул" и все такое, тут еще необходимо написать о том что нужно узнать точное имя и фамилию женатика, для облегчения поиска его жены в ВК и др.

А так супески)
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Agastaf Agastaf, нет.На том же badoo 90% профилей с настоящими именами фамилиями, я когда договорняки продавал-все это сам выкупил
 
Gerda
Оффлайн

Gerda

Новичок
Регистрация
10.06.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
3
посижу-ка я завтра на мамбе и поищу женатиков. посмотрим что выйдет
 
tomavna
Оффлайн

tomavna

Местный
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
90 процентов сразу посылает, а остальные либо с черный список либо просто не отвечают.
 
D
Оффлайн

DzenNa

Новичок
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Норм тема, но неохота возиться с "эрегированной писькой":D
 
V
Оффлайн

Vikasogrina

Новичок
Регистрация
24.12.18
Сообщения
17
Реакции
4
Репутация
0
Прибовала на флиртограме, там одни мамонты, покупаются сразу, но модеры злючие, быстро банят, до шантажа не дошло, а так реально.
 
R
Оффлайн

reykjavik

Новичок
Регистрация
29.12.18
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
0
Файндфейс уже вроде не работает?
 
  • Like
Реакции: Vikasogrina
Doodie Moodie
Оффлайн

Doodie Moodie

Новичок
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Файндфейс залочили
 
T
Оффлайн

theinporeq

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
11
Реакции
1
Репутация
0
там же аналог есть, вроде findclone. как работает не знаю, не юзал
 
Сверху Снизу