Развод моделей с bongacams.Свежак.Приват.

Акжол
Оффлайн

Акжол

Новичок
Регистрация
13.08.17
Сообщения
45
Реакции
14
Репутация
9
За эти сервисы реально респект, уверен что будет работать, пойду тестить.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Binardos
Оффлайн

Binardos

Интересующийся
Регистрация
30.08.17
Сообщения
40
Реакции
8
Репутация
3
Классная тема. Полгода назад я даже встречал такую схему как шантаж в общем чате. Кто-то что-то такое выпрашивал. Сразу подумалось - а это ведь идея!
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
пластик супер гений!настраиваю машину,буду тестить тему сегодня же,ждите пруфов ,господа)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Мирас
Оффлайн

Мирас

Интересующийся
Регистрация
14.08.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Схема очень интересная и годная но главное чтоб не спалили а то статья за шантаж прилетит
 
Badman696
Оффлайн

Badman696

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну тема не для всех, я бы не стал.
Почему?
--- Посты объеденены ---
пластик супер гений!настраиваю машину,буду тестить тему сегодня же,ждите пруфов ,господа)
Очень интересно будет посмотреть на актуальность
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
Почему?
--- Посты объеденены ---

Очень интересно будет посмотреть на актуальность

тема актуальная и пиздецки какая годная!почувствовал себя агентом спецслужб и нашёл уже пару жертв(тянку малолетнюю и одного дрочера) собрал всю инфу,друзей,родственников,видео с разоблачением,но мулю с шантажом ещё не отправил.решил передохнуть,проветриться и выпить пивка,а то с головой окунулся в этот процесс.от бонгакамс уже тошнит и выворачивает,т.к до сегодняшнего дня никогда не заходил на подобные ресурсы.эрочаты не для слабонервных))))))нужно искать потенциальных клиентов где-то в других местах,додумывайте товарищи,включайте фантазию)если кто нашёл нишу для поиска жертв получше,черканите в лс,поделитесь инфой плиз

ps все сложности связаны в основном с ограничениями файндфэйс для бесплатного пользования

пруфы будут завтра ;)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
slipperyexcuseme slipperyexcuseme, первому предоставившему пруфы-10 коинов в кошелек, товарищи
 
Badman696
Оффлайн

Badman696

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тема актуальная и пиздецки какая годная!почувствовал себя агентом спецслужб и нашёл уже пару жертв(тянку малолетнюю и одного дрочера) собрал всю инфу,друзей,родственников,видео с разоблачением,но мулю с шантажом ещё не отправил.решил передохнуть,проветриться и выпить пивка,а то с головой окунулся в этот процесс.от бонгакамс уже тошнит и выворачивает,т.к до сегодняшнего дня никогда не заходил на подобные ресурсы.эрочаты не для слабонервных))))))нужно искать потенциальных клиентов где-то в других местах,додумывайте товарищи,включайте фантазию)если кто нашёл нишу для поиска жертв получше,черканите в лс,поделитесь инфой плиз

ps все сложности связаны в основном с ограничениями файндфэйс для бесплатного пользования

пруфы будут завтра ;)
Хорошо))
Будет интересно посмотреть
--- Посты объеденены ---
Завтра опробую, может и получится
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
Хорошо))
Будет интересно посмотреть
--- Посты объеденены ---
Завтра опробую, может и получится

вообщем у меня первый блин комом,попались 2 человека уже обработанные и походу неоднократно,на провокацию не повелись,бонгакамс конкретно забомбили)но тема всё-равно очень годная,нужно искать жертв более тщательно и тогда профит гарантирован
 
  • Like
Реакции: Plastik
Badman696
Оффлайн

Badman696

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.08.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
вообщем у меня первый блин комом,попались 2 человека уже обработанные и походу неоднократно,на провокацию не повелись,бонгакамс конкретно забомбили)но тема всё-равно очень годная,нужно искать жертв более тщательно и тогда профит гарантирован
Спасибо)
А что они вообще отвечали?
 
Goldabar
Оффлайн

Goldabar

Интересующийся
Регистрация
02.09.17
Сообщения
40
Реакции
0
Репутация
3
Очень интересно. А телочки не закончатся, вот что меня волнует? Они тоже ограничены в количестве, большинство из которых тебя сразу пошлют.
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
Спасибо)
А что они вообще отвечали?

диалог не из приятных,вкратце типа вы заебали, похуй что будет,никаких денег не отправлю.сейчас зашёл вк посмотреть,обе странички пациентов удалены)разоблачение удалось,но бонгакамс уже кишит голодными пираньями)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
slipperyexcuseme slipperyexcuseme, и главное ни одна б...ть тут не отписала, что тема у неё выстрелила...
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
slipperyexcuseme slipperyexcuseme, и главное ни одна б...ть тут не отписала, что тема у неё выстрелила...

неблагодарные !мутятся уже во всю,но никто не говорит) схему спиздили,все кому ни лень 100%
сегодня-завтра сделаю второй заход.мне это начинает нравится ,людей так находить ,в этом что-то есть.чувствую себя секретным спецагентом,малдером) а если будет ещё и профит,наверно заплачу от счастья))))
 
  • Like
Реакции: Plastik
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
slipperyexcuseme slipperyexcuseme, и главное ни одна б...ть тут не отписала, что тема у неё выстрелила...

неблагодарные !мутятся уже во всю,но никто не говорит) схему спиздили,все кому ни лень 100%
сегодня-завтра сделаю второй заход.мне это начинает нравится ,людей так находить ,в этом что-то есть.чувствую себя секретным спецагентом,малдером) если будет ещё и профит,наверно заплачу от счастья))))
 
Алтронавт
Оффлайн

Алтронавт

Интересующийся
Регистрация
04.09.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
А что вы можете сказать насчет пар? Некоторые сразу вдвоем отрабатывают с партнером. Кто-то даже.. втроем! Почти оргия. Вот интересно сразу оптом так прижать.
 
slipperyexcuseme
Оффлайн

slipperyexcuseme

Новичок
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
А что вы можете сказать насчет пар? Некоторые сразу вдвоем отрабатывают с партнером. Кто-то даже.. втроем! Почти оргия. Вот интересно сразу оптом так прижать.

вчера попытался обработать парочку,2 лесбухе!разоблачение прошло на ура,но на завершающей стадии всё полетело к чертям!они сначала сопротивлялись,писали что им похуй и что все родные и близкие якобы знают о деятельности . блокировали мои странички вк через жалобы .2 странички за час улетели в бан навсегда !когда с третьей странички начал рассылку по родственникам,обе жертвы тупо слились и удалились :( деанон это очень интересно и увлекательно,но профита у меня пока нету :`( буду пробовать ещё,хочу попробовать на порнушных моделях ! :D
 
ТемныйГерой
Оффлайн

ТемныйГерой

Новичок
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
диалог не из приятных,вкратце типа вы заебали, похуй что будет,никаких денег не отправлю.сейчас зашёл вк посмотреть,обе странички пациентов удалены)разоблачение удалось,но бонгакамс уже кишит голодными пираньями)
Интересный опыт. Скрины есть?
Мне кажется вся потенциальная аудитория уже окучена и собрана, ловить там больше нечего, максимум, ну если сильно повезет.
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Веселая тема, пойду разоблачать Сашу Грей))
+ можно облегчает поиск при наличие фото паспорта в руках.
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
нужно разбираться в психологии..
 
Сверху Снизу