Разблокировка ЯД своими силами.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он поделится своими наблюдениями и рассуждениями по одной теме.А именно, как же вытащить деньги с карты(кошелька) Яндекс Денег, при условии, что оно заблокировано, и требует кучу документов.А именно заверка паспорта, карта на скан, и так далее, но обо всём давайте по порядку :)
На bdfclub.com всегда порядок!
Так вот, по традиции, начнём с пустой болтовни и балабольства.Прежде всего, хочу отметить, что в качестве идеи для данного материала был взят материал другого товарища(искренне надеюсь, что он не в обиде), но это только в качестве идеи.Прочитав его мануал, я кинулся гуглить, и проверять данную тему, и публикую её для вас в свежем, и обновлённом виде.
Потом, второй вопрос на повестке дня.Всё это я отчасти тестировал(да, я живу в Крыму, евросети у нас нет, проблемы с ядом были, и приходилось идти по пути наименьшего сопротивления-пользоваться тем, что я вам тут расписываю), потому смею вас заверить, что материал актуален на данный день и час, и будет актуален ещё долго, вплоть до внесения кардинальных изменений в законодательство, касающееся нотариальных услуг, и нотариусов в частности.А по той простой причине, что гнилая машина нашего законодательства слишком медленно вращает шестернями-изменения будут, по моему субьективному мнению, нескоро.
Так что, даже если вы это читаете в 2020 году, то можете рассчитывать на то, что этот мануал всё ещё актуален.Пусть даже не весь, но частично :)
Сразу скажу, с киви это не катит, я пробовал.У них в службе безопасности сидят люди нетрадиционной сексуальной ориентации, которым угодить очень тяжело.А вот с ЯДом катит.
На bdfclub.com всё катит, что нужно!
Так, от демагогии к делу, поехали!
Прежде всего.Если допустим у вас требуют идентификацию ЯДа(написано, мол "с вашим кошельком что-то не так, пройдите идентификацию"), то вам сюда.Просто проходите идентификацию(пусть даже на чужие данные, это не есть суть важно), и кошельком можно спокойно пользоваться дальше.
Итак.Допустим, у вас всё идентифицировано, но у вас расторжение.Тут уже интереснее.Требуется выводить деньги на банковские реквизиты(с таким же ФИО, на которое оформлен кошелек).Для этого как нельзя кстати подходит карта на скан(пусть даже отрисованный, главное что-бы фио совпадало).Взять можно тут.И плюс ещё нужна нотариально заверенная копия паспорта...и вот тут уже начинается веселуха...
Значит смотрите.Казалось бы, веселуха.Но не совсем так.Как только вы дочитаете эту статью до конца-проблем у вас с этим больше не возникнет.Нам всего лишь потребуется зайти воот сюда.А чё там?А там изготавливают печати и штампы.Это то нам и нужно.И больше почти ничего :)
Алгоритм действий каков.Допустим, карта на скан у нас уже есть, займемся нотариально заверенной копией паспорта
Для начала, нам нужно узнать, как на самом деле выглядят заверенные у нотариуса документы для ЭПС.Вы можете как загуглить, так и сделать это самостоятельно.Берете собственный паспорт, его ксерокопию, и идём заверять у нотариуса.Стоит это не много, однако вы хоть будете знать, что да как.
Заверили?Замечательно.Теперь заверять уже будем наш фейковый скан, который мы отксериваем, иии...
Значит смотрите.На самом деле у СБ яндекс-денег нет никакого доступа к нотариальным реестрам.Вернее они могут видеть, что запись под номером таким-то существует, а вот чё там конкретно-они не знают.И потому они вынуждены прозванивать нотариусов, и спрашивать "Аллё, вы заверяли Васе Пупкину ксерокопию паспорта?".Намёк ясен? :)
Теперь вот что делаем.Берем значит список всех нотариусов(можно найти в гугле), которые находятся около места прописки нашего дропа, на которого оформлен кошелек(ну вы поняли, на чей скан делается, то и место жительства выбираем).Составляем список нотариусов, и начинаем их методично обзванивать.
Звоним и говорим "Аллё, здравствуйте, вас беспокоит служба безопасности Яндекс Денег, меня зовут Василий Писерухин, скажите пожалуйста, Вася Пупкин заверял у вас ксерокопию паспорта?"
Тут два варианта
Вариант номер раз-нотариус говорит по честному "Нет, не заверял".Этого нотариуса нах.Такие не нужны
Вариант номер два-нотариус шлёт нас козе в трещину, и говорит "Отчитываться я вам не собираюсь, нотариальная тайна ,и все дела".Это то, что нужно.
Сохраняем штук шесть таких номеров нотариусов, и обзваниваем повторно через день-другой.Зачем?Затем, что-бы удостовериться, что он точно ни в коем разе никому отчитываться не будет..
Итак.Подобрали такого нотариуса?Если нет, повторите ещё раз, должно получиться :)
Теперь.Заказываем печать нотариуса(ссылка выше) у любого сервиса, представленного на нашем форуме, шлепаем ею на нашей ксерокопии, и отправляем в яндекс-деньги :)
У автора этой идеи была ещё одна идея.Выбирать города, в которых разница с Москвой более 9 часов.Например Новосибирск, или Петропавловск-Камчатский.В расчёте на то, что из-за разницы в часовых поясах сонный нотариус пошлёт СБшника в анус.Это не катит, обьясню почему.
1)В сб ЯДа не дураки сидят, они видят код региона, и знают во сколько позвонить.Так-то им не впадлу и ночью поработать.
2)Они могут вместо прозвона нарулить мыло нотариуса, и написать туда.
Так что затея относительно рискованная..
От себя скажу.Эту тему я нарулил уже достаточно давно, и сам её потестил(не для яндекс-денег правда, а для другой немного темы), и я вам скажу да, это работает.Самое главное-подобрать правильного нотариуса.
Правильные нотариусы если где и тусуются, то только на bdfclub.com!
Вот, и да.Почему это не катит с киви?А по той простой причине, что да, у них там сидят в службе безопасности, как минимум, бисексуалы.Я серьезно.Они требуют во-первых договор с оператором(А его то они могут спокойненько пробить), и заверять его таким образом толку нет.Нотариусам они даже не звонят, они тупо связываются с оператором.Во-вторых, им нужно отправить кучу фотографий, сканы паспорта, селфи с паспортом, селфи с надписью киви возле заднего прохода(шутка :) ), ну и так далее.И потому я вам советую-с киви не связывайтесь.Яндекс-Деньги куда лояльнее относятся к подобным вопросам.

Спасибо всем за внимание.Повторюсь, конкретно автор данной идеи не я, я лишь затестил, и чуточку допилил.И поделился с вами рабочей темой.
 
  • Like
Реакции: lonsume
basista
Оффлайн

basista

Новичок
Регистрация
24.06.17
Сообщения
49
Реакции
2
Репутация
5
спасибо, а то на всех форумах дешевле чем за 250р никто это не делает
 
Q
Оффлайн

qmar

Новичок
Регистрация
09.11.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
спасибоу!
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Еще работает темочка?)
 
S
Оффлайн

Stoglocim

Новичок
Регистрация
11.02.19
Сообщения
19
Реакции
4
Репутация
0
Получается, что натариуса нужно нам проверить на ответ через емаил:notworthy:
 
Сверху Снизу