киви подскажите как правильно вести

JordonFreeman
Оффлайн

JordonFreeman

Новичок
Регистрация
31.12.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Зарегистрировал кошелек на номер взятый с сайта
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
, всё прошло ОК, деньги принимаются, но перевести никуда их не могу.
Забил на этот кошелек, пошел делать другой но уже через VPN опять всё гладко, смог даже перевести 1 рубль на другой кошелек, но после этого запросил сразу же верифицировать аккаунт, немного подумав, вбил рандомный документ найденный в просторах этого форума в бесплатных раздачах, далее поступает платеж и сразу же происходит блок кошелька. Выкидывает на страницу входа и пишет что кошелек заблокирован.

Подскажите, что я делаю не так..
Может есть альтернатива? мне всего лишь нужна
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
для приема средств.
 
lorax
Оффлайн

lorax

Ветеран
.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
C киви все не так просто. На сколько мне известно, для оборота денежных средств (оплаты, пополнения, вывода и т.д.) нужно идентифицировать кошелек))), типа выслать им как минимум:
договор с сотовым оператором на ваш номер телефона (ваш кошелек);
фото с паспортом в руках.
Возможно они потребуют еще что-то, типа экономического обоснования по денежным средствам и т.д.
Поэтому лучше приобрести тут готовую связку: кошелек, симка, карта.
Хотелось бы тоже услышать мнение более знающих людей по системе киви.
Да, кстати, хотел добавить, что тут есть умельцы, которые помогут тебе разблокировать твой кошелек и пройти идентификацию! Так что ищи и договаривайся))
 
Последнее редактирование:
F
Оффлайн

ferzis777

Новичок
Регистрация
06.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Здравствуйте, вы покупаете номер за 5 рулблей и получаете блок, так как киви новорег, есть площадку, купите лучше там за 50-60 рублей киви кошелёк с виртуальной картой и не бойтесь блока. Естественно, для нового кошелька-новый IP, но я думаю, вы это и так знаете, +режим инкогнито, либо чистка кукис.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Киви палет все, вплоть до айпи с коготорого зашел. +доки палят ужасно, не стоит брать доки с таких форумах в раздачах, вероятность что забанят 95%.
 
SatoshiN
Оффлайн

SatoshiN

Новичок
Регистрация
07.05.20
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
Коль говорят о киви, поинтересуюсь, и для себя.
Подскажите пожалуйста, а как реально избежать блокировки кошельков киви? Используются в обменнике валют. Или возможно есть такое понятие white лист? Брал несколько акк Яндекс деньги в Вайте листе, очень дорого, но окупило себя полностью, может кто имеет выходы или контакты на такие кошельки киви?

За любую информацию в данном направлении буду примного благодарен.
 
  • Like
Реакции: Senator
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Коль говорят о киви, поинтересуюсь, и для себя.
Подскажите пожалуйста, а как реально избежать блокировки кошельков киви? Используются в обменнике валют. Или возможно есть такое понятие white лист? Брал несколько акк Яндекс деньги в Вайте листе, очень дорого, но окупило себя полностью, может кто имеет выходы или контакты на такие кошельки киви?

За любую информацию в данном направлении буду примного благодарен.
В белый список попадаешь если симка не была еще использована в киви, и самое главное сканы не проходили через систему. Вот и получаешь отличный киви.
Работаю с киви уже около 5-6 лет еще ни разу не блокировали кош :)
 
  • Like
Реакции: SatoshiN
SatoshiN
Оффлайн

SatoshiN

Новичок
Регистрация
07.05.20
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
В белый список попадаешь если симка не была еще использована в киви, и самое главное сканы не проходили через систему. Вот и получаешь отличный киви.
Работаю с киви уже около 5-6 лет еще ни разу не блокировали кош :)
Смотри, знаю несколько обменок, довольно авторитетных, которые продают бтс за киви, блоки у них очень частое явление, у них определенный % заложен на блоки.
Блокируют за большое кол-во разных транзакций и от разных людей, причина отмывание денег.
 
  • Like
Реакции: Senator
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Смотри, знаю несколько обменок, довольно авторитетных, которые продают бтс за киви, блоки у них очень частое явление, у них определенный % заложен на блоки.
Блокируют за большое кол-во разных транзакций и от разных людей, причина отмывание денег.
Дело скорее всего в обменнике. Видимо у них есть постоянный клиент который грязь заливает, вот и палят.
Работаю с обменниками с бестендж, и не с одним. Пока за все время ни одного блока.
 
EuroKassa
Оффлайн

EuroKassa

Проверенный продавец
.
Регистрация
25.09.20
Сообщения
25
Реакции
4
Репутация
0
Купил смс от сервиса приема, вошел через впн, вбил рандомный документ. Да ты все не правильно сделал)
 
Сверху Снизу