ПРОДАМ продам кодграббер Украина, Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A
Оффлайн

alik.sey

Новичок
Регистрация
19.11.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
Если вы хотите купить кодграббер в Украине могу предложить вам купить автосканнер в Украине. Продаю кодграббер Пандора. Как купить кодграббер Украина без предоплаты? Закажите его у меня.
А теперь по факту. Продам кодграббер Pandora 2.2. в Украине, возможно в Москве, но с задержкой до 5-7дней. Оплата по факту! Цена 700$. Дорого? Есть куча предложений на много дешевле! Попробуйте купить там, потом обращайтесь! И я вам с удовольствием продам кодграббер в Украине без предоплаты, но чуть дороже! По запросу видеоподтверждение. Не в комнате на столе с непонятными брелоками, а реально в городе на разных колясках, с открыванием дверей!
Пишите, задавайте вопросы.
Ув. модераторы, вам так же могу выслать любое фото-видео подтверждение наличия и работоспособности инструмента.
Всех благодарю за внимание! Всем Удачи, и берегите себя!
 

Вложения

  • IMG_20171119_211340.jpg
    IMG_20171119_211340.jpg
    706,5 KB · Просмотры: 592
  • IMG_20171119_211327.jpg
    IMG_20171119_211327.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 624
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокированный
Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпишитесь модератору - prad prad
По истечении 72х часов, в случае не прохождения проверки, Ваша тема будет перемещена в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу