Продаём точный счёт в матчах.#СОФТ для запароленных архивов

P
Оффлайн

piaza

Новичок
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
По идее должно работать! По факту как дела? Стоит ли мыть деньги?
 
A
Оффлайн

Allians

Новичок
Регистрация
21.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
8
По идее должно работать! По факту как дела? Стоит ли мыть деньги?
На днях наткнулся на такую же тему на дубликате. Вдохновился капец, думал начну щас шестизначные суммы за месяц делать, нагнал трафика по своему старому методу, за несколько часов 13 человек нагнал желающих затестить первый матч. Радости предела не было) Однако как же я обломался, когда после матча скинул всем пароль и из 13 человек НИКТО не ответил, все игнор. Вывод-абсолютно никто даже не открывал архив и сразу выкупили что это развод. Причин того, что с этой темы стало сложно заработать, вижу несколько. Основная-это то что тема уже год как в паблике и в первые месяцы её видимо задрочили. Ну и другие причины, тоже немалозначимые, это то, что архивы открываются только на компе, а в наше время процентов 70 интернет-юзеров сидят с телефона. И еще, созданный архив не пропустит ни один антивирусник, это надо заранее мамонтам впаривать, что перед скачиванием архива нужно отключать антивирус, но доверие после этого упадёт сильно и максимум 2 чела из 10 сделают все как надо. Если кто то сумеет адаптировать софт под андроид и ios и сделать его невидимым для антивирусников, тогда возможно удастся вернуть теме её прежний профит. Уверен, что те, кто работали по ней в 2012-2014 годах, миллионерами с неё стали, потому что тема реально годная, но увы, не для нашего времени
 
V
Оффлайн

Vladkenteba

Новичок
Регистрация
11.01.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
не вижу годный контент из-за ограничения:(
 
P
Оффлайн

piaza

Новичок
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
На днях наткнулся на такую же тему на дубликате. Вдохновился капец, думал начну щас шестизначные суммы за месяц делать, нагнал трафика по своему старому методу, за несколько часов 13 человек нагнал желающих затестить первый матч. Радости предела не было) Однако как же я обломался, когда после матча скинул всем пароль и из 13 человек НИКТО не ответил, все игнор. Вывод-абсолютно никто даже не открывал архив и сразу выкупили что это развод. Причин того, что с этой темы стало сложно заработать, вижу несколько. Основная-это то что тема уже год как в паблике и в первые месяцы её видимо задрочили. Ну и другие причины, тоже немалозначимые, это то, что архивы открываются только на компе, а в наше время процентов 70 интернет-юзеров сидят с телефона. И еще, созданный архив не пропустит ни один антивирусник, это надо заранее мамонтам впаривать, что перед скачиванием архива нужно отключать антивирус, но доверие после этого упадёт сильно и максимум 2 чела из 10 сделают все как надо. Если кто то сумеет адаптировать софт под андроид и ios и сделать его невидимым для антивирусников, тогда возможно удастся вернуть теме её прежний профит. Уверен, что те, кто работали по ней в 2012-2014 годах, миллионерами с неё стали, потому что тема реально годная, но увы, не для нашего времени
В инете почти нету инфы о таком разводе. Значит не настолько она и задроченна. Проблема в антивирусам и мобилках мне кажется
 
A
Оффлайн

Allians

Новичок
Регистрация
21.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
8
В инете почти нету инфы о таком разводе. Значит не настолько она и задроченна. Проблема в антивирусам и мобилках мне кажется
загугли название софта, который идет к теме. Просто вбей название и всё. И увидишь десятки ссылок на мануал по этой теме в различных форумах, первые темы датируются апрелем 2017 года, но основная часть летом, как и здесь. Даже на ютубе видос есть, где чувак подробно разжёвывает как людей наебывают с этими архивами. Так что тема-паблик жесткий. Но ты прав, что решив проблему адаптации софта под смартфоны и с антивирусами, на теме можно будет заработать вполне. Лохов на всех хватит, тем более что ЦА под тему огромнейшая, можно сказать все интернет-юзеры.
 
P
Оффлайн

piaza

Новичок
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
Перелопатил инет за 1 день. Я понял одно. Дикое палево и вся фигня из-за антивирусса. Если вбить в Гугл Trojan.Fraudster.2986 то будет полная опа. Та как сообщений о том что это за прога будет ввалом(соответственно после этого никто ваш пароль открывать не будет) . Решение можно было бы найти работая с мобильными (там у 70% не стоит антивирус)
 
A
Оффлайн

Allians

Новичок
Регистрация
21.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
8
Перелопатил инет за 1 день. Я понял одно. Дикое палево и вся фигня из-за антивирусса. Если вбить в Гугл Trojan.Fraudster.2986 то будет полная опа. Та как сообщений о том что это за прога будет ввалом(соответственно после этого никто ваш пароль открывать не будет) . Решение можно было бы найти работая с мобильными (там у 70% не стоит антивирус)
загуглил ради интереса по этому запросу, и стало обидно, что эту тему на пикабу ещё в 2015 году выкупили) правда там был не архив, а эксель с макросом.
 
P
Оффлайн

piaza

Новичок
Регистрация
22.04.18
Сообщения
14
Реакции
1
Репутация
0
загуглил ради интереса по этому запросу, и стало обидно, что эту тему на пикабу ещё в 2015 году выкупили) правда там был не архив, а эксель с макросом.
Я думаю что схема будет хорошо работать при большом наплыве. Тоесть нужно не 13, а человек 40 минимум
 
A
Оффлайн

Allians

Новичок
Регистрация
21.04.18
Сообщения
6
Реакции
2
Репутация
8
Я думаю что схема будет хорошо работать при большом наплыве. Тоесть нужно не 13, а человек 40 минимум
в её нынешнем варианте, схема хорошо работать уже не будет, хотя у кого как может, не знаю. Потому что эти архивы не открывает никто, может из 40 человек парочка и откроет, но хорошо рабочая схема, это та схема, по которой из 40 человек, поведётся минимум 10, то есть, четверть. Даже из моих 13 кстати нашёлся чел, который с такой темой сталкивался уже, хотя работал я с далеко не самой кинутой-перекинутой ЦА, и к ставкам они не имели никакого отношения. Тему надо дорабатывать, софт менять под современные реалии, делать его беспалевным для антивирусов, и года через 2-3, когда тема слегка подзабудется, запускать её. Я бы за такой софт денег не пожалел
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Софт для этой темы серьезный. я не знал что есть такой. От души.
 
U
Оффлайн

Uneyale

Новичок
Регистрация
17.06.18
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
0
Тема рабочая, спасибо! Как говорят, лох не мамонт, не вымрет. Просто, нужно немножко думать и допилить мануал. Рекомендую, капать в направлении ЦА. Все мануалы, рекомендуют вступать в группы в ФСБ-шном рассаднике заразы. И работать с людьми, который уже давно в теме и могут быть знакомы с разводом. С позволения ТС, дополню:
1. Создаете простенький сайт, без какой либо CMS в сети полно шаблонов. Или можете использовать любой конструктор LP. Сейчас их полно. Например - Почти все они, позволяют использовать конструктор, как триал от 7 до 30 дней.
2. Заливаем все это дело на хостинг, в идеале, лучше купить домен в зоне .ru или .com (домен лучше покупать на левые сканы). Но если с деньгами, уж очень большой напряг, то многие хостингы, дают технический домен (на нем вы можете раместить полноценный сайт,, не покупая домен), но учтите что доверия будет меньше. Также можно зарегать, бесплатный домен.
3. На сайте описываем, что такое ставки, букмекерские конторы, как происходят выплаты. Пишем все максимально подробно, как для человека, который никогда не слышал о ставках на спорт. Лучше, создать канал на ютубе, где все показать на видео. Если не знаете, как создать канал, ищем курсы, по форумам слива инфо курсов.Заливаем несколько видео на ютьб канал. Отключаем комментарии к видео
4. Создаем страницу с тарифными пакетами. Стоимость тарифных пакетов придумываем сами ( например: Бронза - 5 прогнозов в неделю/месяц цена 300 рублей, серебро - 10 прогнозов в неделю/месяц цена 500 рублей золото 10 прогнозов в неделю/месяц).
5. Создаем страницу новости/последние прогнозы - на нее мы вылаживаем, наши запароленные архивы.
6. Берем VDS сервер долларов за 15 например - тут (они более менее лояльные к рассылкам)
7. Ищем скрипт массовых рассылок В сети, есть рабочие скрипты.
8. Устанавливаем его на сервер, берем оттуда форму подписки и устанавливаем на наш сайт, для подписки на рассылку.
9. В самом скрипте, настраиваем автоворонку писем. В первом письме, отправляем подборку лучших лучших прогнозов, с рекомендациями в каких букмекерских конторах ставить. И ссылку на подписку на тарифный пакет созданный в п.4. Так как практически, во всех, БК есть реф программы, за пополнения депозита, а наши мамонты не заядлые игроки, они будут регистрироваться по вашим ссылкам и дополнительно приносить деньги. Также мамонт сделавший ставку раз, с большой вероятностью сделает еще несколько ставок (проверено лично). Втрое письмо, отправляем через 24 часа (вв скрипте есть такая возможность). Где пишем что-то в таком виде - вы вчера получили запароленный архив (вот пароль для открытия), и ваше предложение о том, что в месяц есть 5-10 договорных матчев с предложением выбрать тарифный план.
10. Настраиваем нашу автоворонку далее: Если человек перешел по вашей ссылке (однако, не оплатил ваш тарифный план), отсылаем ему новое письмо с одноразовым предложением, так называемый (tripwire) с предложением попробовать 2 недели , 2 прогноза за маленькую сумму (к примеру за 150 руб). Ставим дедлайн (обязательно). Проверено - мамонт ведется, очень часто на скидку. Если же, не удалось продать трипваер - (в скрипте есть такая возможность отправить письма всем, кто не перешел по ссылке, однако открыл тему письма), то предлагаем ему бесплатно тестовый прогноз (так называемый лид магнит), для этого, отправляем письмо всем кто открыл ранее полученное, однако не перешел по ссылке с письма о трипваере.
Отправляем ему следующее письмо: Вы имя(его вы получаете), с формы введенной на вашем сайте, и подставляете макросом в письмо рассылки (через скрипт Maill Wizz).
11. Далее создаем или покупаем группу в контакте виджет с группой вставляем на наш сайт (для большей уверенности)
12. Ищем в сети скрипт идентификации пользователей в контакте и ставим на наш сайт.
13. В итоге у нас есть собственный сайт (отстройка от "конкурентов" разводящих мамонта прямо ВК), собственный канал на ютубе откуда будет трафик, собственный скрипт рассылки, и можно рассылать много спам сообщений. Сайт будет вызывать доверия, на нем есть группа в контакте, канал ютубе, для еще большей уверенности можно добавить ssl сертификат - это еще больше отстроит вас от конкурентов и вызовет доверия мамонта.
14. У нас есть форма захвата с подтверждением e-maill адреса( есть такая возможность в скрипте) Собственная база e-maill адресов лохов для дальнейшей работы с ними и развода на что угодно. id мамонта (собрано через скрипт идентификации юзеров вконтакте). Можно модифицировать, и с помощью ZennoPostera додавить лоха в контакте.
15. Далее регистрируемся в лохо сеервисаз партнерских программ, вроде - и Добавляем туда сайт и делаем партнерскую программу, отчисления партнеру можете ставить любое - рекомендую от 50%.
Все! У вас есть, на 80% автоматизированная система, которая гарантированно будет работать и приносить приличную прибыль.
Вас не заблокируют в контакте, так как у вас свой сайт, вам не нужно светить свои платежные реквизиты, так как агрегатор партнерских программ примет деньги за вас, вам не стоит беспокоится за сайт, его не удалят он полностью ваш. Если группа получает бан, просто создаете новую, а сайт и канал продолжают работать, принося вам прибыль.
16. В дальнейшем на ваш фейк-сайт, можно добавит несколько 10 статей собрав нужные слова с и заказав статьи у копирайтеров, со временем ваш сайт будет получать еще и органический трафик.

Конечно, я все описал очень поверхностно, скорее это пище для размышления, естественно, все это не так просто, как писать мамонту в ПМ, но при правильном исходе результат в 30 000 -50 000 гарантирован. Практически на полуавтомате, вам придется только создавать архивы и добавить в рассылку и на сайт нужный пароль для открытия архива. Да и то все это можно делегировать за копейки создав задание на бирже вроде Просто создайте нужное задание и все.
 
D
Оффлайн

DzenNa

Новичок
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Очень-очень гуд.
 
Z
Оффлайн

zizou

Новичок
Регистрация
05.11.18
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
0
как то насмотрелся айдына и сооздал паблик продающий жб прогнозы
человек 500 накрутил, далее раскачал до 2к уже живыми
и я блядь был удивлен как люди любят халяву
платные прогнозов купили за 2 месяца только на +-20 к рублесов
по 500 было
считая то что прогнозы залетали нормально
плюнул , группу продал какому то школьнику за пару касарей
дальнейшую судьбу не знаю
бляя пока это все печатал, понял что с того момента прошло уже 4 года
с дарком познакомился в том же году, с нашего легендарного рампа
пытался сделать бабок на наркоте, но блядь все заработанное благополучно слил нашим
правохранителям, накошмарившись с этими движениями, уже почти два года бесцельно лажу по дарку, курю шишку и нахожусь на том же дне пищевой цепочки.
понял что наркота тема хуйовая
наткнулся на данный форум месяца 3 назад, но потом благополучно все забылось как и предыдущий профиль с паролем.
вчера вспомнил за него и решил плотно начать изучать данный форум.
к чему я всё это пишу? а сам не знаю, я даже не знаю,, что кто нибудь, когда нибудь все это прочитает. просто даже выговориться некому, вот и чет меня понесло..
вообще как то с темой кардинга не хотел знакомиться, разумеется за это слышал очень много.
короче заебало меня ебашить за 40 к, я так больше не могу.
Салам, пацаны, я с Вами!
 
  • Like
Реакции: Taylorgang
P
Оффлайн

paparock

Интересующийся
Регистрация
05.11.18
Сообщения
24
Реакции
2
Репутация
0
Год назад читал такое)
 
L
Оффлайн

LondonIs

Новичок
Регистрация
13.11.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
На ютубе уже есть ролики по подобным способам. Мало актуально
 
P
Оффлайн

Prose

Новичок
Регистрация
28.11.18
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо за реальную тему)
 
S
Оффлайн

skiff

Новичок
Регистрация
01.01.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
простите
 
P
Оффлайн

Partizan

Новичок
Регистрация
05.01.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Качественный инструмент!
 
Probbin
Оффлайн

Probbin

Новичок
Регистрация
05.01.19
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Где то видел подобную тему точнее продажу софта , Где объясняли что да как стоило 5к на сколько я помню... тема годная ....
 
B
Оффлайн

bander

Новичок
Регистрация
26.02.19
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
0
паблик быстро умирает(
 
Сверху Снизу