Примитивный бородатый развод

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дисклеймер.Вся информация, приведенная тут, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор может воспринимать её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-очень не помешают

Ну чё, дорогие мои хорошие, сегодня мы рассмотрим один очень бородатый, но от того не менее профитный, и не менее рабочий способ заработка на договорных матчах.Да-да, знаю, да, задрочено, да, никто не ведется, да, не актуально, да, фигня.Да, да, да.Фигня, задрочено, и не актуально для тех товарищей, у которых межушный ганглий в голове может лишь обрабатывать примитивную информацию, вроде "Сколько вечером пива попить", или "Даст ли мне Танька, которая работает в соседнем отделе".Для всех же людей соображающих-тема будет актуальной как никогда.Я когда по этой теме работал-срубил один раз 9к за день.Но бывали и дни, когда не срубал ничего

Ну не суть, как вы поняли-мы будем заниматься разводом на договорные матчи.Что нам потребуется?
1)Бабский авторег вк.С отлежкой, как можно больше фоток, репостов, музыки, видяшек, и т.д.Что-бы комар носа не подточил, что это не настоящая тёлочка.На возраст от 21 до 27 лет.
2)Левая симка с левой трубой, и желательно, тёлочка на этом самом телефоне, которая будет отвечать на звонки в таком формате "Привет, да да это я, я занята, давай спишемся потом".
3)Яндекс-кошелек с выпущенной виртуалкой.
4)Майкрософт офис эксель.

Итак, теперь без воды.Открываем гугл, пишем там "badoo".Заходим на сайт, регаемся с фотками и данными из 1 пункта.

Что такое баду?Баду, это такой злоебучий сайт знакомств, на котором ошиваются СОТНИ ТЫСЯЧ ОЗАБОЧЕННЫХ МУЖИКОВ, которые ТУТ ЖЕ НАЧНУТ ПИСАТЬ ВАМ ДЕСЯТКАМИ, КАРЛ(!!!!).Именно поэтому мы выбираем баду.Ибо там клиенты начнут писать вам сами, причем в огромных количествах.
Зарегались?Ждем.Нам начали ставить симпатии, писать.Отвечаем каждому, кто пишет "Привет как дела" что-то вроде "Привет, нормально".И ведем в таком ключе диалог.

Эти тупые дрочеры начинают нам писать одно и то же.Там реально сидят одни дауны.Каждый первый как под копирку будет писать "Привет, как дела?" "Чем занимаешься?" "Ммм".Вот увидите.После того, как один дрочер задаст нам второй или третий тупой вопрос-говорим в лоб "Я тут не для знакомств, а для дела, так что ты не еби мне голову, я тут деньги зарабатываю, ты мне тут с тупыми вопросами как собаке пятая нога".Не такими словами конечно же, но посыл должен быть именно такой.
Далее, у нас два варианта.Первый вариант-дрочер теряется, или посылает нас.
Второй вариант-дрочер интересуется "Чем таким занимаешься?"
Говорим "Так и так, я тут зарегалась для связи с человеком, который у меня договорные матчи берет.Я тут ему инфу скидываю, ему так удобнее".
Лох говорит вроде "Да не, наеб это всё", или "Да ну, договорные матчи?"
В общем что-то такое он говорит.Отвечаем "Да, если хочешь, я тебе просто так пару раз скажу результат хоккейного матча.Хочешь просто смотри, хочешь деньги ставь.

Если лох соглашается-даем ему нашу ссылку вк, и говорим что-бы добавился туда.
Затем, собираем штук 20 таких лохов.Собираем их в таблицу эксель.Делим лохов поровну.
Берем любой хоккейный матч, в котором исходы с примерно одинаковыми кэфами.Например "Динамо-Торпеда"
Делим лохов на два столбика, один подписываем "Динамо", другой "Торпеда".
Соответственно, за пару часов до матча пишем лохам, Динамовцам говорим что выиграет Динамо, торпедовцам что выиграет Торпеда.Ждем окончания матча.У кого исход не сошелся-сразу кидаем в чс.
У кого сошелся, пишем сразу же, и говорим "Ну вот, я ж говорила, а ты не верил.Ставить то теперь будешь?"
Уточняем кто будет ставить.И сколько
Теперь делим лохов уже на четыре столбика.
Первые два столбика тех, кто точно будут ставить.Делим максимально поровну.И даем противоположные исходы
Вторые два столбика тех, кто еще сомневается.Тоже даем противоположные исходы.Этого же матча.
Дали противоположные исходы.И снова лохов из проигравшего столбика кидаем в чс, лохам которые выиграли, пишем "Ну что, ставил?Сколько ставил?Вот молодец, а поделиться не хочешь?"

Выманиваем у них бабки, заставляем поделиться, и снова делим на два столбика...
 
  • Like
Реакции: DOGgucci и Agastaf
Agastaf
Оффлайн

Agastaf

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
16
Реакции
10
Репутация
14
Plastik Plastik, тебе бы сценки для КВНа писать
Хорошо и самое главное смешно и доступно все описано...
 
  • Like
Реакции: Plastik
Karrrramba
Оффлайн

Karrrramba

Местный
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
годная темка. таких наивных в интернете, как рыбки в море. при чем можно брать больше 20 чел для первого захода и тогда растянуть тех кто победит можно и до 5-10 матчей. в итоге у вас уже будет больше профита ибо после выигрышей будут с радостью делиться баблом для нового прогноза.
 
RomanStroganov
Оффлайн

RomanStroganov

Новичок
Регистрация
28.08.17
Сообщения
18
Реакции
11
Репутация
15
Дурачков с одной стороны становится меньше, с другой - умнее лох не становится, тем более если сам постоянно допиливаешь нерабочие моменты
 
EdMan999
Оффлайн

EdMan999

Интересующийся
Регистрация
07.09.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
Дрочеру подрочить бы, а вы его на матчи кидаете. Разве он на это клюнет? Может с деньгами у него всё ок и в заработке не нуждается.
 
evilwithin444
Оффлайн

evilwithin444

Интересующийся
Регистрация
06.09.17
Сообщения
35
Реакции
0
Репутация
3
годно, лох лохом и останется, а знающий человек заработает как можно больше.
 
Cryptogod
Оффлайн

Cryptogod

Местный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Забавная тема. А если дрочерам пофиг на спортивные матчи? Я думаю это не целевая аудитория. Их совсем другой вопрос будет интересовать.
 
ТемныйГерой
Оффлайн

ТемныйГерой

Новичок
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Вы дрочеров за совсем полных идиотов держите. Нужно обрабатывать этих персонажей как-нибудь более деликатно. А то возьмете, спугнете с таким подходом. Клиентура непростая.
 
LastKiller
Оффлайн

LastKiller

Интересующийся
.
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
Регался в badoo для другой темы, но проблема в том что минут через 10 всегда просят верификацию аккаунта, а именно селфи в определённой позе. Может кто знает как обойти? Или другие сайты, где с верификацией проблем нет.
 
TomyCash
Оффлайн

TomyCash

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
74
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
годная темка. таких наивных в интернете, как рыбки в море. при чем можно брать больше 20 чел для первого захода и тогда растянуть тех кто победит можно и до 5-10 матчей. в итоге у вас уже будет больше профита ибо после выигрышей будут с радостью делиться баблом для нового прогноза.
Да,тема хорошая.Если нет тёлки,то есть способы как изменять голос на вайбере
--- Посты объеденены ---
Регался в badoo для другой темы, но проблема в том что минут через 10 всегда просят верификацию аккаунта, а именно селфи в определённой позе. Может кто знает как обойти? Или другие сайты, где с верификацией проблем нет.
Зайди на Мамбу,там этого нет
 
Алкамек
Оффлайн

Алкамек

Интересующийся
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
буду теперь подругу подбивать))Спасибо за годноту
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да,тема хорошая.Если нет тёлки,то есть способы как изменять голос на вайбере
--- Посты объеденены ---

Зайди на Мамбу,там этого нет

Подскажешь проги для голоса? Можно тут, можно в ЛС. Желательно еще с настройкой этих прог. У меня всегда как то хреново выходило
 
proryv17
Оффлайн

proryv17

Местный
.
Регистрация
14.05.18
Сообщения
158
Реакции
27
Репутация
25
Тоже думал о примерно о таком. Статья легко читается, как и все твои статьи.
 
DOGgucci
Оффлайн

DOGgucci

Интересующийся
Регистрация
10.11.18
Сообщения
33
Реакции
11
Репутация
0
Хорошая теория,думаю и в практике тоже очень-рабочаяя.
вопрос по итогу на сколько кидать {не мамонта}
 
N
Оффлайн

NoName69

Новичок
Регистрация
13.03.19
Сообщения
22
Реакции
0
Репутация
0
Стоит протестить, спасибо)
 
Сверху Снизу