[Претензия] Raminin

R
Оффлайн

rvi

Новичок
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
6
Ссылка на профиль ответчика: https://bdfclub.com/members/raminin.13877/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги: https://bdfclub.com/threads/sxema-po-sozdaniju-ss.12418/
Сумма претензии: 15000руб.
Суть претензии (с логами переписки и подтверждением слов):
07.01.2018г. купил данную схему, с участием Гаранта, с холдом на 14 дней. В этот же вечер получил мануал, ознакомился, и на следующий день начал работу. 8.01.2018 сделал две заявки на получение СС, в итоге 13.01.2018 выяснилось что одна из них не прошла, плохая кредитная история, на что ответчик сказал, что говорил нужно было обязательно проверить кредитный рейтинг, хотя сразу после покупки схемы, говорил, что не обязательно. На след. день прозвонили по второй заявке - её вообще не нашли. На мыло никаких уведомлений по заявкам не приходило.
16.01.2018 оформил заявку уже на третьи данные (кредитный рейтинг сразу не проверил, но как оказалось он отличный), через день по ней был звонок, на тел. указанный при оформлении заявки, все ОК, сказали подождать 7-10 дней, будет решение. После этого прозванивали еще 2 раза, по истечении 10 дней, ответ один - ждите. Жду по сей день. Raminin не отвечает с 4 февраля.
Ответчик уведомлен в Телеграмм.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26,3 KB · Просмотры: 725
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    79,5 KB · Просмотры: 703
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    104,3 KB · Просмотры: 689
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    45,3 KB · Просмотры: 701
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    56,4 KB · Просмотры: 718
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    43,3 KB · Просмотры: 712
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уведомите Ответчика по всем контактам. 48 часов на явку ему в Арбитраж.

BDFINFO2.0 Clyde, средства находятся в Гаранте?
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
В данный момент вычисляю сливера (какой то умник(и) сделал(и) складчину и не одну в то время как в тот период времени (когда типа складчики покупали) у меня не было сделок, следовательно кто то из покупателей) об этом я был уведомлен 2 дня назад
 
Последнее редактирование:
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
А по поводу арбитража скажу следующее, схема рабочая что было доказано, работа через гаранта была не до профита, а с холдом. Человек частично не прислушивался мануала и то что я ему присылал и говорил,
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Проверил на кредитный рейтинг только на последней попытке и то когда уже все сделал. Первые две фуллки вообще не пробивал, хотя я его уведомлял о том что нужно.
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Так я не пойму с чего арбитраж? Отказали сейчас? Или что? Может быть я этот сервис сделал сам и кидаю тебя тут?
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Ответчик, с чем по Вашему мнению может быть связана неудача Истца по третьей СС? Не сдохла ли контора?
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Уважаемый Ответчик, с чем по Вашему мнению может быть связана неудача Истца по третьей СС? Не сдохла ли контора?
Возможно все, я не знаю как он ее туда бил, у меня в теме не было написано что "обучаю вбиву", проблема может быть во многом, в той же не правильной отрисовке, Вам ли не знать какие проблемы могут возникнуть с вбивом если в этом некомпетентен.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вам ли не знать какие проблемы могут возникнуть с вбивом если в этом некомпетентен.

Думаю, у меня есть только один способ понять, в чем причина - самолично сделать такой запрос на получение карты. Уважаемый Ответчик, предоставьте мне в ЛС пожалуйста схему на ознакомление.
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Да, и кстати, я не отстаиваю свою тему, прошу в случае удачного для меня арбитража НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ её. Так как человек отписавший в ней к сожалению оказался прав, она без пяти минут паблик, спасибо кому-то из 4-ых покупателей....
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Думаю, у меня есть только один способ понять, в чем причина - самолично сделать такой запрос на получение карты. Уважаемый Ответчик, предоставьте мне в ЛС пожалуйста схему на ознакомление.
Хорошо, до 23:00 по мск отправлю Вам в ЛС. Просто на данный момент нет такой возможности
 
R
Оффлайн

rvi

Новичок
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
6
По пробиву на кредит рейтинг ты изначально говорил, что это не важно, могу и не делать, а уже после, начал писать "Что мол как это так, обязательно нужно делать!". Ты вообще какой то неопределенный... Ну сейчас тема вдруг стала пабликом, вдруг. Естественно тему не нужно восстанавливать, чел то КИДОК! то что он последними своими постами и доказал!
 
R
Оффлайн

rvi

Новичок
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
6
Вбивать я даже не пробовал, так как не с чего было! О каких вбивах вообще может идти речь!? У меня даже сканов никто не запрашивал, первые две заявки делал отрисовки заранее, 3-ю даже не стал делать, никаких запросов ни на мыло, ни по телефону не поступало.
 
R
Оффлайн

rvi

Новичок
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
6
Так я не пойму с чего арбитраж? Отказали сейчас? Или что? Может быть я этот сервис сделал сам и кидаю тебя тут?
Ты уж сколько на сообщения то не отвечаешь!? Хоть ты пукни чтоли в ответ!!! :) :) :)XDXDXD
И сколько мне ждать еще ответа? Них.я уж лучше пусть тему проверят нормально.
 
BDFINFO2.0
Оффлайн
Регистрация
14.05.16
Сообщения
11.400
Реакции
493
Репутация
0
Денежные средства находятся не у меня, сделка была с холдом, а не профитом. Я предупреждал покупателя что уже 14 дней, и если что-то не так, чтоб создавал арбитраж, так как по условиям я уже должен переводить деньги продавцу. Подождал еще сутки, или даже двое, затем перевел деньги продавцу.
 
  • Like
Реакции: lay223 и Alex Mole
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
. Ну сейчас тема вдруг стала пабликом, вдруг.
Еще не стала, невнимательный ты наш! Посмотри в топик там человек писал об этом, я с ним списался, после вышел на того у кого эта тема есть. Который делал складчину, оказывается он сам был в складчине и решил еще перепродать, тут целая цепочка!
Естественно тему не нужно восстанавливать, чел то КИДОК! то что он последними своими постами и доказал!
Ты бы не разбрасывался словами! Как бы не получилось так, что ты РУКОЖОП! И чем же я там доказал что я кидок? Обоснуй
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Ты уж сколько на сообщения то не отвечаешь!? Хоть ты пукни чтоли в ответ!!! :) :) :)XDXDXD
И сколько мне ждать еще ответа? Них.я уж лучше пусть тему проверят нормально.
И где тут вопрос, я про то что я не отвечаю с 4 числа, где я что то должен ответить? В следующий промежуток вплоть почти до Претензии ничего не писал, за-то тут ты говоришь что чуть ли не засыпал меня сообщениями, а был игнор, это раз, а во вторых у меня чатов, диалогов и каналов столько что увидев ты бы в кому впал. Если я не увидел это не значит что я тебя игнорил, а то, написал утром и вечером 2 сообщения, сделал вывод что игнор, ну бывает) Написал бы на форуме! Не догадался что ли?
You must be registered for see images attach


Них.я уж лучше пусть тему проверят нормально.
А я что? Просил закрыть арбитраж?
 
Raminin
Оффлайн

Raminin

Интересующийся
Регистрация
17.11.17
Сообщения
41
Реакции
26
Репутация
8
Вбивать я даже не пробовал, так как не с чего было! О каких вбивах вообще может идти речь!? У меня даже сканов никто не запрашивал, первые две заявки делал отрисовки заранее, 3-ю даже не стал делать, никаких запросов ни на мыло, ни по телефону не поступало.
Я про вбив фуллки в конторе, может ты там со своего ип все делал:thumbsup::D
 
R
Оффлайн

rvi

Новичок
.
Регистрация
20.09.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
6
Посмотрим.
 
Matveu14
Оффлайн

Matveu14

Новичок
Регистрация
04.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
Пишу Вам Raminin сюда потому что в телеграме Вы на мои сообщения не отвечаете. Где Ваша обещанная помощь по данному кейсу?
 
Сверху Снизу