Решено [Претензия на возврат средств из ГАРАНТ-СЕРВИС] Dilling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да че тут париться, уже все понятно. Возврат или блок)
 
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Ну для факта взятки, нужно как минимум её принять =)

Я правильно Вас понимаю:

1. Вы продаёте не свои материалы, а лишь вместо покупателя занимаетесь поиском бесплатных раздач и любезно ему предоставляете?
И за эту услугу просили 45 000 изначально?

2. Как Вы определили 99% валидности?

3. Вы указали здесь в арбитраже что база нужна для "выборов".
Можете просветить как именно "проголосовать" по сканам?
А так же по другим Вашим вариантам использования, помимо регистраций в платёжных системах и операторов связи.

4. В Вашей аналогичной теме продаж на ДМ ТЫЦ указано что (цитирую):
"... Подойдет практически под любые нужды.
Выходит чуть больше трех рублей за штуку, дешевле врятли найдете.
Продажа в одни руки ..."


Можете пояснить этот момент? Ведь объявление аналогичное Вашему здесь.

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach


P.S. К Вашему сведению - если при проверке продавца выявляется продажа бесплатных раздач, то такая тема закрывается и ставится запрет на продажи.
То есть подобное изначально запрещено.
Полагаю Вами для проверки были предоставлены пара не юзанных комплектов, что бы получить одобрение.

1. Я знаю где что-то взять ( о чем не знают многие) и я имею право это попытаться продать

2. Я пробивал их на действительность по базе МВД ссылку я прикладывал

3. Сбор подписей
Допустим : Я общественный деятель, решил противостоять ООО "QWERTY" , помешать им построить ТЦ на месте парка. ( земля выдана правительством) . тогда я собираю подписи и несу их в суд, если есть необходимое количество - я отстоял парк.
https://nevnov.ru/522880-eto-nedopu...sei-protiv-zastroiki-parka-internacionalistov

ну или https://www.google.ru/url?sa=t&rct=...-ne-po-dushe&usg=AOvVaw2R1BJvXvHG82TJKlhnfMLr

4. на твоем скрине видно последнее обновление этого поста )

P.P. Попытка дачи взятки тоже приследуеться
 
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Alex Mole Alex Mole, ты же сам видишь, я выполнил ВСЕ условия сделки .
В дискусии смог это доказать, привел факты.
Я понимаю что ты не отступишься уже. Ты принял сторону. К тому же у меня нет имени а у ты модератор площадки. тебе и не нужны доказательства, факты , ты можешь и просто так меня кикнуть .
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Alex Mole Alex Mole, ты же сам видишь, я выполнил ВСЕ условия сделки .
В дискусии смог это доказать, привел факты.
Я понимаю что ты не отступишься уже. Ты принял сторону. К тому же у меня нет имени а у ты модератор площадки. тебе и не нужны доказательства, факты , ты можешь и просто так меня кикнуть .

1. В дискусссии не Вы, а Вам по фактам доказано что Вы торговали пабликом что само по себе является запретом на торговлю.
Так же злонамеренно вводили в заблуждение покупателей умалчивая что материал юзаный из бесплатных раздач и грубо завышая его валидность.

2. Конечно исходя и пункта №1 я на стороне истца.
Но Ваш выпад что я Вас забаню (типо беспредел?) звучит вообще абсурдно, учитывая что с Вами ведётся диалог и выслушиваются все аргументы.
Здесь решается финансовая сторона уже проведённой сделки и определяется ответственность сторон.
Решение принимается арбитром.
Вполне возможно что арбитр посчитает сделку легитимной.

3. Единственное решение о котором я уже могу Вас оповестить - это то, что Ваша тема продаж уже точно не будет открыта в том виде, в каком она сейчас существует в связи с выявленными обстоятельствами о продаже бесплатной раздачи.
Бан от меня светит если только Вы попытаетесь вновь продать этот материал или в случае бана на дружественных площадках.

4. Вы так и не ответили на вопрос.
Вами на ДМ было публично указано, что материал подойдёт под любые цели? Да или нет?

P.S. Ваша лукавость весьма грубая и видна любому здравомыслящему участнику борда.
Не пытайтесь заранее стелить себе соломку в случае бана крича о неравенстве и предвзятости.
 
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Да че тут париться, уже все понятно. Возврат или блок)
Предупреждение о нарушении!
В арбитражах могут участвовать только истец, ответчик, арбитр и лица приглашённые арбитром.
Остальные участники могут высказать своё фи здесь - "Обсуждение претензий"
 
  • Like
Реакции: Merushka
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Я не это имел введу , к Вам не каких претензий и тому подобного у меня нет.

В теме на даркмани я указал
-" Подойдет практически под любые нужды " - именно Практически , а не под все (игра слов)

на счет того где она была взята
Пример
Юрист. Юрист для своей работы использует всевозможные кодексы,акты и тд.
все то что можно самому найти в интернете, книгах. Но, к нему идет потому как он специалист в этом деле, не надо учится все делать самому, искать информацию, можно просто обратится к юристу.

Alex Mole Alex Mole не могли бы вы пригласить арбитра , пусть ознакомится с делом . И решит
я ему писал, а он не отвичает
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ответчик, Арбитр здесь. Хорошо, Вы высказали версию что база приватна и слита с госструктур. Докажите, откуда именно слита и каким образом. Откуда она есть у Модератора, который занимается продажей сканов?
 
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Ответчик, Арбитр здесь. Хорошо, Вы высказали версию что база приватна и слита с госструктур. Докажите, откуда именно слита и каким образом. Откуда она есть у Модератора, который занимается продажей сканов?
База слита с госструктуры -это мое мнение, поскольку база хорошо укамплектована. все сканы отличного качества(3-5 мб),все цветные, каждый комплект находится в папке, каждая папка подписана (ФИО). вся база единообразна. каждый скан находится в верхнем правом углу.
раза собрана с рандомных источников не может быть так аккуратно собрана.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Если это Ваше предположение, значит Вы не знаете происхождение этой базы и соответственно Вы не являетесь ее автором-"собирателем", я правильно понимаю? В таком случае где Вы ее нашли и на каком основании продаете в качестве приватной?
 
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Если это Ваше предположение, значит Вы не знаете происхождение этой базы и соответственно Вы не являетесь ее автором-"собирателем", я правильно понимаю? В таком случае где Вы ее нашли и на каком основании продаете в качестве приватной?
Эту базу я взял с WWH , поскольку она была не на раздачи , далеко не все пользователи ее могли выдеть.
я решил ее взять, и поделится со стольными пользователями.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Где именно на ВВХ Вы ее взяли? Она лежала в паблике или Вы ее купили?
 
D
Оффлайн

Dilling

Интересующийся
Регистрация
31.03.18
Сообщения
34
Реакции
0
Репутация
5
Где именно на ВВХ Вы ее взяли? Она лежала в паблике или Вы ее купили?
Я не помню в какой конкретно теме , просто серфил темы , читал мануалы , искал полезные знания...
и наткнулся на базу.
там были ссылки еще на 20 -50 гигов , их я не трогал
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вообщем Вы сами сознались, что взяли базу из паблика и перепродавали ее за деньги. Не имеет значения, с госструктуры слита она или еще откуда-то, первоисточник ее кроется в паблике и перезаливался бог знает сколько раз.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Выплатить Гаранту Bonnie Bonnie средства в пользу Истца (https://bdf.li/members/kristuge.38054/) в размере 3500 рублей за вычетом комиссии Гаранта, если таковая не была уплачена предварительно.

ЗАКРЫТО!
 
K
Оффлайн

kristuge

Новичок
Регистрация
08.12.18
Сообщения
4
Реакции
3
Репутация
0
  • Like
Реакции: Apollon и Bonnie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу