Решено Претензия к ATAGIZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Я отрицал что были продажники на других бордах?)
Я в обсуждениях и в привате это говорил. Эта тема - не моя. Я ещё раз повторяюсь, при проверке я Апполону всё рассказал. Мои личные трения с другим человеком Вас никак не должны волновать
 
  • Like
Реакции: pepsi3d
Sem9009
Оффлайн

Sem9009

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
Да, уж нет... Теперь эта тема общая... Смотри сколько ты людей кинул!!!! По ночам нормально спится?
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Я отрицал что были продажники на других бордах?)
Я в обсуждениях и в привате это говорил. Эта тема - не моя. Я ещё раз повторяюсь, при проверке я Апполону всё рассказал. Мои личные трения с другим человеком Вас никак не должны волновать
В смысле не твоя? Ты же "свое творение" продаешь **ядь?!?
Меня волнует то, что ты обманул меня. Верни мне деньги и трись с кем хочешь и где хочешь.
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
"Сегодня я хочу предложить вам свое ТВОРЕНИЕ, а точнее схему, которую я не хотел писать, а тем более продавать... Но желание двигаться дальше и выходить на более высокий уровень все-таки взяло свое. И вот я продаю сие творение! В своем детище я уверен и писал его от души и это не сухие 3 страницы текста..А более 20 страниц ( но и не 100 стр. воды) + необходимые инструменты, в которых заложена основная идея и еще много-много пищи для размышлений!"

И после этого ты говоришь, что это не твоя тема? Это же еще один обман покупателей.
Агиат, ты заврался до такой степени, что уже сам не знаешь, где правда, а где ложь.
Возвращай деньги!
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Я имел ввиду что тема созданная на том борде не моя. Аллё)
--- Посты объеденены ---
У всех прямо сейчас всё работает. Если вы не работали по схеме это только Ваши проблемы. Бесплатные пути я всем предоставил. Из общего числа купивших только у Вас плохо идёт. Значит плохо работали.
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Да и как может быть трафик если у тебя 80 человек прописало просто /start
формулу я предоставил на первой странице. Ты просто не работал
 
Последнее редактирование:
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
агиат , слышишь ты, умник хренов тебя не смущают твои слова два часа на старте , а потом пассив?
возвращай деньги. Твоя ложь уже ни в какие ворота не лезет.
 
Попугай_Кеша
Оффлайн

Попугай_Кеша

Интересующийся
Регистрация
06.06.17
Сообщения
25
Реакции
3
Репутация
-20
Пара ******бов купила схему у 3 ******ба, и щас они выясняют кто больше ***рас.
Мне и без арбитража понятно что продаван тупо наёживает людей, со сроками и вложениями. А те кто это покупают просто конченные, раз вообще на это повелись.
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Хотелось бы видеть решение арбитра.
 
Ioop
Оффлайн

Ioop

Новичок
Регистрация
09.12.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
10
Да и как может быть трафик если у тебя 80 человек прописало просто /start
формулу я предоставил на первой странице. Ты просто не работал
Я сталкивался со старым ботом который был шлак на другом борде, силер был другой да там бот не рабол но схема работала , потом её слили. Но бот не рабочий там на счёт этотого продавца про бота не знаю , но вся суть в боте если бот гуд то все норм должно быть . Насчёт вложений да они не 10баксов они окупаются. Опять же скажу незнаю что там кто у кого украл . Но по описанию тс там бот шикарный должен быть )
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Я сталкивался со старым ботом который был шлак на другом борде, силер был другой да там бот не рабол но схема работала , потом её слили. Но бот не рабочий там на счёт этотого продавца про бота не знаю , но вся суть в боте если бот гуд то все норм должно быть . Насчёт вложений да они не 10баксов они окупаются. Опять же скажу незнаю что там кто у кого украл . Но по описанию тс там бот шикарный должен быть )
Бот лучше чем шикарный
 
Ioop
Оффлайн

Ioop

Новичок
Регистрация
09.12.17
Сообщения
7
Реакции
3
Репутация
10
Бот лучше чем шикарный
Ничего не могу сказать , работал только со старой версией бота , но скажу схема требует трафика у кого то бесплатные источники трафика у кого платное , ну стоит настроить франки и будет поссив
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Merushka Mrvtn, Хотелось бы ваше решение.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Уважаемый Истец, я не во всем согласен с Ответчиком согласно логов общения, приведенных выше. Например, то что для пассивной работы достаточно ВСЕГО двух часов или то, что по схеме можно работать каждый день, а не сезонно. Что ж, надо признать - каждый продавец склоннен приукрашивать действительность в большей или меньшей степени. Кто ж о своем детище скажет - не, работать пздц трудно, не бери? Но также, Ответчик, должен Вам сказать, Вы опоздали с продажей этой схемы - надо было это делать в 2017 году, где-то в августе, когда биткоин был на хайпе, во всех СМИ писали о нем и несведущий народ, наперевес с деньгами от продажи квартиры бабушки, надевшей деревянный макинтош, массово попер в Интернет узнавать что такое биткоин и как его купить. Сейчас уже ложка не так дорога к обеду, конечно... Но опять же, кто знает, что финансовые воротилы готовят на 2019 и последующие годы. Чем эта схема отличается от схемы кидалова наркоманов, за которую я когда-то поручил возвратить средства? Сегмент наркоманов куда уже сегмента интернет-деятелей, осуществляющих обмен электронных валют - дизайнеров, программистов, криптовалютчиков... Даже в том направлении надписи баллончиком могут принести какой-то профит, особенно в небольших городах, а тут и подавно. Так что я уверен, схема с обменниками еще будет актуальной и стрельнет.

Вы апеллируете к некорректным строчкам в продажнике Истца. Но там же есть и такая строчка:
ПРОФИТ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!

За 2 часа можно сделать 20 ботов каналов обменников и положить их в отлежку в надежде на то что какой-то залетный дурачок на них нарвется. А может и не нарвется. Вот Вам пассив за 2 часа. А можно нагонять рекламу, заказывать пиар у блогеров и т.д. - это актив с расчетом на дальнейший пассив. Можно, я думаю, сделать честный обменник с реальным обменом, набрать репутацию, постоянных клиентов, а потом их резко кинуть. По схеме можно работать в разных вариациях. Как минимум, ценник в 10 тысяч рублей окупаем.

Я как Арбитр крупных площадок, знаю и вижу что скам с фейков РАБОТАЕТ. Не переведутся новички на теневых форумах, которые не переведут средства кидалам, маскирующимся под проверенных продавцов. И Телеграм этому, можно сказать, содействует - потому что телеги ботов всегда в поиске выдаются ранее, чем телеги настоящих пользователей. Поэтому я, будучи полностью непредвзятым к Истцу, уверен в то, что эта схема рабочая и за нее не должен следовать манибэк. Беда юзеров, пытающихся заниматься работой по схемам в том, что у них мало денег, чтобы пробовать то или иное направление в работе по схеме, будь то реклама или раскрутка канала. Из-за этого пропадает, как бы выразиться, эстетика работы, есть только желание вырваться из кредитной кабалы в реальной жизни, все быстрей! быстрей! быстрей! получить профит. В связи с этим Истец по одному из смежных Арбитражей буквально умоляет о возврате средств за схему. Как говорится, загнанные в угол теряют рассудок. Малейшие неудачи при работе по схеме приводят нас в Арбитраж.

Другой вопрос, что по поводу конкуренции по схеме. Неконтролируемая продажа копий однозначно приведет к тому, что схема будет слита. Поэтому, Ответчик, лучше продать 5 копий по 20 тысяч рублей и провести предварительное собеседование на знания основ IT и минимума социнженерии, чем продать 10 копий по 10 тысяч рублей всем подряд и не вылазить из арбитражей. Это Вам совет Арбитража.

Касаемо главного инструмента для работы, самого бота - Ответчик, будьте добры починить его для Дяди Саши и прочих. И чтобы саппорт Ваш никого не морозил. Это уже обязательное условие для дальнейшей работы на площадке.

По поводу текста рабочей ветки, надо признать, некоторое лукавство есть. Есть и конкуренция и схема не настолько пассивна, как ее вообразили покупатели - пару часов поковыряться и стабильно деньги будут течь. Поручаю проверяющему модератору Apollon перепроверить текст схемы и подправить его с учетом мнения Ответчика.

Решение считать общим для всех трех Арбитражей.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу