Решено Претензия к ATAGIZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
1. Претензия к ATAGIZ на форуме.
2. Ссылка на профиль ответчика - https://bdfclub.com/members/atagiz.6639/
Ссылка на его тему по продаже товара\услуги - ПРОДАМ - Cхема заработка с огромным профитом [готовый проект]

Сумма претензии 10 000 р - цена покупки схемы.

Итак, подаю претензию, потому, что данный автор продает схему которая кардинально отличается от описания.
В теме по продаже четко указано: "Активность : напомню, выдаю вам главный инструмент, поэтому заработок пассивный.", "Устройство : ну тут не важно. основная идея схемы - пассивных доход.", а также был задан личный вопрос в телеге:
"
я - 3. Сколько времени нужно тратить?
автор - 3. Пару часов на старте, а потом пассив
"
Но по факту покупки схемы получилось так, что схема абсолютно не пассив, а актив и нужно работать каждый день и не просто работать, а чем больше, тем лучше.

Также есть очень большой вопрос по поводу вложений. В теме указано : "Вложения : 5-10$!". Но по факту приобретения темы становится ясно, что вся тема основана на рекламе и чем больше рекламы, тем больше должен быть профит, ибо и так понятно, что с бесплатной рекламы далеко не уедешь. И соответственно, на 5-10 баксов особо тоже не разрекламишся.

Исходя из этого, описание схемы полностью не соответствует действительности. Поэтому я и хочу вернуть свои деньги. Хотел решить вопрос мирным путем, но автор включил дурачка.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Но по факту покупки схемы получилось так, что схема абсолютно не пассив, а актив и нужно работать каждый день и не просто работать, а чем больше, тем лучше.
Скажу по примеру фейков проверенных продавцов в Телеграме - думаете кидалы тратят время на пиар и раскрутку фейковых аккаунтов? Нет, они просто создают их и ждут когда наивные дурачки отпишутся.
 
  • Like
Реакции: lay223 и myxa cc
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Скажу по примеру фейков проверенных продавцов в Телеграме - думаете кидалы тратят время на пиар и раскрутку фейковых аккаунтов? Нет, они просто создают их и ждут когда наивные дурачки отпишутся.
Ок. За 2 недели профит полностью 0.
Почему? Ответ агиата прост - мало привлекаете народу. Соответственно без рекламы профит будет 0. Это на прямую указано даже в мануале.
Но никак не указано в описании схемы перед покупкой.
 
  • Like
Реакции: pepsi3d
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Я уже отписал ТС. ОН работал по теме 2 недели. У него 80 пользователей которые просто прописали /start
80/14 (2 недели) = 5. Тоесть по 5 пользователей КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОПИСАЛИ /START он приводил в день.
Каждого 10 заинтересует эта тема, получается 80/10=8
Эти восемь могут отложить сделку с ТС на неопределённый срок.


Ты называешь это статистикой и работой? О чём речь, ты просто не работал.

Хорошая статистика когда ты минимум человек 30-50 в день тащишь, которые пишут боту /start

Вложения? Вложения нужны на покупку VDS, не путай их. В мануале рекомендации по трафику с рекламой (с вложениями) и прямым трафиком вручную.

Где в мануале указано что без рекламы профит будет 0? Смеёшься? Это уже клевета пошла


Скрытый контент для пользователей .
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
You must be registered for see images attach


В теме указан что профит зависит только от тебя. В частности от твоей работы. Это не кнопка БАБЛО.
 
  • Like
Реакции: LastKiller
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Ну, как и говорилось выше - автор включил дурачка.
Агиат, ты настолько глуп и туп, что не можешь прочесть СУТЬ претензии?
Так я тебе напишу яснее некуда. Суть в том, что ты в теме о продаже схемы пишешь одно, а по факту продаешь совсем другое. Это называется ОБМАН покупателей.
И при чем здесь твоя статистика, скрины?
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Вложения : 5-10$!

Вот к этому апеллируют Истцы в Арбитраже. Допустим, 10 долларов ушли на хостинг. А что с рекламой? Есть ли примеры покупателей схемы, которые без вложений в рекламу окупили схему?
 
  • Like
Реакции: myxa cc
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Вложения : 5-10$!

Вот к этому апеллируют Истцы в Арбитраже. Допустим, 10 долларов ушли на хостинг. А что с рекламой? Есть ли примеры покупателей схемы, которые без вложений в рекламу окупили схему?
Тот же с пробива без вложений работает. Человек чьи скрины я кинул выше работает по трафику который я тебе скинул в скрытом контенте. Нагнал 900 человек инвайтингом.
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Вложения : 5-10$!

Вот к этому апеллируют Истцы в Арбитраже. Допустим, 10 долларов ушли на хостинг. А что с рекламой? Есть ли примеры покупателей схемы, которые без вложений в рекламу окупили схему?
Не только вложения. Ключевая суть моей претензии - время. Автор полностью обманул на счет пассивности схемы. Если бы я изначально знал, что столько времени на нее должно уходить - я бы ее не стал покупать.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Автор полностью обманул на счет пассивности схемы. Если бы я изначально знал, что столько времени на нее должно уходить - я бы ее не стал покупать.
Понимаете, есть такое выражение еще со студенческих времен - "сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя". Сначала Вы прикладываете усилия для создания фейковых ботов, привлечения дурачков, потом сидите потягиваете пивко когда они несут Вам деньги.

Это опять же, не кнопка бабло, чтобы купил, сел на стуле ровно и бабки к Вам по мановению волшебной палочки сами в карман потекли.
 
  • Like
Реакции: lay223 и LastKiller
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Понимаете, есть такое выражение еще со студенческих времен - "сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя". Сначала Вы прикладываете усилия для создания фейковых ботов, привлечения дурачков, потом сидите потягиваете пивко когда они несут Вам деньги.

Это опять же, не кнопка бабло, чтобы купил, сел на стуле ровно и бабки к Вам по мановению волшебной палочки сами в карман потекли.
Ув. Арбитр, я, конечно, все прекрасно понимаю. Кроме одного. Почему эта инфа не указана перед покупкой темы? Если бы было все указано как есть - я бы тему не покупал.
Более того, я лично дополнительно у ТС в телеге спрашивал:
You must be registered for see images attach


Видите - все очень просто, пару часов и все ок, перед покупкой схемы. А потом, после покупки - давай, шпарь сутками трафик и рекламу. Это полный обман покупателя. Как по временным рамкам, трудоемкости так и по вложениям.
 
  • Like
Реакции: Дядя Саша
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
И еще один вопрос. Почему эта схема (описание буква в букву) продается на другом борде, только вот ник ТС не ATAGIZ, а t0x1c ???
Скрытый контент для пользователей .
 
  • Like
Реакции: Дядя Саша
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Очень интересно, кто чью схему перепродает.

ATAGIZ ATAGIZ, поясните?
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Очень интересно, кто чью схему перепродает.

ATAGIZ ATAGIZ, поясните?
Первый продажник версии v 1.0 мы выставляли на другом форуме. От чужого имени(пользователь с высокой репутацией), потом продавец, который продавал от своего имени эту схему пропал и мы её полностью доработали. Абсолютно всё с полного нуля и выставили уже от своего. На форумы где продавал наш человек нас не пустили, там блат один. И это я пояснял апполону ещё при первой проверке схемы. То что продают они - координально отличается от того что есть сейчас. У них наш скрипт первой версии. Без личного кабинета, рассылок, смайлов, фиксов кучи багов. Я апполону если изначально сказал (при проверке) что могут кинуть этот говно-софт и сбайтить описание. И ни у кого нет исходников
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Хорошо. А почему описание один в один? Как так?
 
ATAGIZ
Оффлайн

ATAGIZ

Новичок
Регистрация
02.08.17
Сообщения
43
Реакции
11
Репутация
8
Sem9009
Оффлайн

Sem9009

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
Да, ладно... В групповом чате были ребята, которые говорили, что они купили эту схему на другом борде...
 
Sem9009
Оффлайн

Sem9009

Новичок
Регистрация
27.04.18
Сообщения
35
Реакции
23
Репутация
8
ATAGIZ, ХВАТИТ..... ТЫ ЗАВРАЛСЯ УЖЕ СОВСЕМ!!!!!!!!
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Описание было утверждено одинаково на первой версии софта. Вот так
Ага и вы после того, как вас кинули, после доработок не переделали описание? Что за бред ?
 
I
Оффлайн

i_Drimmer

Новичок
Регистрация
26.05.18
Сообщения
17
Реакции
6
Репутация
0
Описание было утверждено одинаково на первой версии софта. Вот так
И вот еще нюанс, тема на том борде и тема твоя - созданы в один день. Агиат, достаточно врать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу