Получаем по 0.75$ за каждую регистрацию по вашей ссылке, крутим пока платят (способ накрутки)

Allah
Оффлайн

Allah

Новичок
Регистрация
14.04.18
Сообщения
3
Реакции
7
Репутация
30
Открой глаза, хотелось бы сказать каждому, кто зарегался по его реф ссылке. И так, я закурил сигаретку, и решил рассказать тебе, каким же образом ТС а я уверен что это Nargo либо его подражатель, получает деньги с этого кешбек сервиса. Вы, мои любимые в надежде легких денег готовы сделать многое, но тут то вариант для вас вообще прост, как вам кажется на первый взгляд, ведь ТС получает не плохие такие суммы, если не учитывать что ожидает их 30 дней. А ты то понимаешь, что вот она золотая жила, обману я кешбек, и буду супер богатым человеком. Спешу тебя огорчить, ведь если ты не поступишь как данный человек, то по большому счету ты получишь ровно нолик, а вот он то и поимеет с тебя своих 0,75$. Мы встречались с данным персонажем на другом форуме, так же получил супер мануал по накрутке, и как ты думаешь мой друг получил ли я деньги ? Надеюсь что ответ в твоей голове прозвучал "НЕТ", ибо мне будет жаль, если в тебе еще осталась надежда получить легкие деньги. Ведь, если бы прочитал внимательно, то понимал бы, что накрутка должна быть не просто "зарегался и получил деньги" а человек должен проявлять активность. Иначе, ты не поучишь ничего. А теперь, расскажу вам супер мануал, как же получить деньги с этой темы, вы создаете темы как и данный человек, обещаете всем супер мануал который принесет вам миллионы долларов, такие же глупые людишки как вы, буду заходить каждый день, и проверять перешли ли мои деньги с обработки на баланс или нет, и это уже активность, ты дорогой мой друг получаешь свои 0.75$, а вот тот кто начал крутить по твоему супер мануалу, получит нолик на балансе и блокировку.
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Открой глаза, хотелось бы сказать каждому, кто зарегался по его реф ссылке. И так, я закурил сигаретку, и решил рассказать тебе, каким же образом ТС а я уверен что это Nargo либо его подражатель, получает деньги с этого кешбек сервиса. Вы, мои любимые в надежде легких денег готовы сделать многое, но тут то вариант для вас вообще прост, как вам кажется на первый взгляд, ведь ТС получает не плохие такие суммы, если не учитывать что ожидает их 30 дней. А ты то понимаешь, что вот она золотая жила, обману я кешбек, и буду супер богатым человеком. Спешу тебя огорчить, ведь если ты не поступишь как данный человек, то по большому счету ты получишь ровно нолик, а вот он то и поимеет с тебя своих 0,75$. Мы встречались с данным персонажем на другом форуме, так же получил супер мануал по накрутке, и как ты думаешь мой друг получил ли я деньги ? Надеюсь что ответ в твоей голове прозвучал "НЕТ", ибо мне будет жаль, если в тебе еще осталась надежда получить легкие деньги. Ведь, если бы прочитал внимательно, то понимал бы, что накрутка должна быть не просто "зарегался и получил деньги" а человек должен проявлять активность. Иначе, ты не поучишь ничего. А теперь, расскажу вам супер мануал, как же получить деньги с этой темы, вы создаете темы как и данный человек, обещаете всем супер мануал который принесет вам миллионы долларов, такие же глупые людишки как вы, буду заходить каждый день, и проверять перешли ли мои деньги с обработки на баланс или нет, и это уже активность, ты дорогой мой друг получаешь свои 0.75$, а вот тот кто начал крутить по твоему супер мануалу, получит нолик на балансе и блокировку.
Что за хрень ты тут несешь лол, не один человек накручивал по моему мануала и им всё отлично выводили, если ты криво накрутил и пришел сюда плакать чтобы тебе не вывели деньги это не мои проблемы
 
Allah
Оффлайн

Allah

Новичок
Регистрация
14.04.18
Сообщения
3
Реакции
7
Репутация
30
Что за хрень ты тут несешь лол, не один человек накручивал по моему мануала и им всё отлично выводили, если ты криво накрутил и пришел сюда плакать чтобы тебе не вывели деньги это не мои проблемы
Слушай, раз по твоему мануалу все получают бабки, соответственно и ты получаешь деньги, один вопрос, зачем ты даешь мануал по накрутке именно после регистрации по твоей ссылке, неужели ты не мог спокойно себе крутить, и сидеть дальше в своем золоте ?
 
  • Like
Реакции: Namae и Apollon
toki
Оффлайн

toki

Новичок
Регистрация
15.04.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
M MasterBit, а можно мне тоже мануал в личку, пожалуйста?
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Слушай, раз по твоему мануалу все получают бабки, соответственно и ты получаешь деньги, один вопрос, зачем ты даешь мануал по накрутке именно после регистрации по твоей ссылке, неужели ты не мог спокойно себе крутить, и сидеть дальше в своем золоте ?
И людям + и мне

M MasterBit, а можно мне тоже мануал в личку, пожалуйста?
Регайся и пиши в лс
 
Последнее редактирование модератором:
Allah
Оффлайн

Allah

Новичок
Регистрация
14.04.18
Сообщения
3
Реакции
7
Репутация
30
И людям + и мне


Регайся и пиши в лс
Неееееееет, есть риск что могут прикрыть вообще всю эту "халяву", обычно спокойно себе делают, и получают свои деньги, и никто никогда раз все так просто не будет раскрывать это на всеобщее обозрение, зачем ты еще больше себя топишь своими ответами ? Глупому будет понятно, что заработок ты имеешь лишь на создании тем, и выдаче "чудо мануалов" после регистрации.
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Неееееееет, есть риск что могут прикрыть вообще всю эту "халяву", обычно спокойно себе делают, и получают свои деньги, и никто никогда раз все так просто не будет раскрывать это на всеобщее обозрение, зачем ты еще больше себя топишь своими ответами ? Глупому будет понятно, что заработок ты имеешь лишь на создании тем, и выдаче "чудо мануалов" после регистрации.
Регайся выдам мануал
 
Д
Оффлайн

ДДДеннис

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
привет! зарегался можно и мне мануальчик
 
T
Оффлайн

The1last

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
15
Всем привет еще раз
Сегодня у нас будет способ накрутки кэшбэк сервиса, за каждого нового пользователя платят + 0.75$
==========================================================


==========================================================
Прошли регистрацию? Теперь перейдем к созданию нашей ссылки
1) Переходим в пункт "Мой профиль"
2) Нажимаем "Мои реферальные ссылки"
3) Создаем реферальную ссылку "Название - любое" "Выберите оффер - epn Fix" "Страницу кабинета - партнерская программа ePN Cashback
4) Получаем партнерскую ссылку и нажимаем "Сокращение"
5) Ваша ссылка готова, за каждую регистрацию по ней + подтверждение email вам будут давать 0.75$
==================================================================================
И конечно же скриншот выплаты

e3t89nayMkw.jpg


H0EWxUubdik.jpg

f5bM_lT3Djc.jpg

Всем спасибо за прочтение темы, кто хочет получить мануал по накрутке проходите регистрацию и пишите в лс
Привет. Регнулся. Можно мануал?
 
Д
Оффлайн

ДДДеннис

Новичок
Регистрация
29.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
lucky12345
Оффлайн

lucky12345

Новичок
Регистрация
05.05.18
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
5
Можно мануал? По рефке зарегался
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Всем ответил кто писал, актуально
 
T
Оффлайн

The1last

Новичок
Регистрация
06.05.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
15
У меня одного при создании креатива выпадает ошибка?
 
toki
Оффлайн

toki

Новичок
Регистрация
15.04.18
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
мануал глянул - регнуться по рефке инфы стоит :)
 
Namae
Оффлайн

Namae

Интересующийся
Регистрация
14.11.17
Сообщения
109
Реакции
20
Репутация
28
Allah абсолютно прав, не будьте хомяками и не грейте ТС своей реф.регой и активностью.

Как вариант можете поступить как ТС, а не колдовать с "накруткой".

Всем добра )
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Всем ответил кто по мануала писал
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Актуально скоро будет очередная выплата, зарабатывай пока не прикрыли
 
M
Оффлайн

MasterBit

Интересующийся
Регистрация
11.05.17
Сообщения
37
Реакции
2
Репутация
-1
Недавняя выплата

cBjTaX-fs0M.jpg
 
Сверху Снизу