Покупка всякого разного

H
Оффлайн

Halest

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
27.02.24
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую форумчан! Недавно когда я был занят безделием, пришла мысль в голову дорого ли сделать самому паспорт, вот и хотел бы у вас спросить сколько это в среднем стоит, а если вы щедрые то дать контакты людей которые продают "материал" для производства.
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
645
Реакции
528
Репутация
297
Приветствую форумчан! Недавно когда я был занят безделием, пришла мысль в голову дорого ли сделать самому паспорт, вот и хотел бы у вас спросить сколько это в среднем стоит, а если вы щедрые то дать контакты людей которые продают "материал" для производства.
Привет!
Контакты каких-то своих поставщиков тебе вряд ли выдадут, да и большинство сырья наверное сами изготавливают, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Делать самому себе паспорт в качестве эксперемента - дело, конечно, рискованное.
Если собираешься использовать его - лучше закажу у профессионалов.
 
H
Оффлайн

Halest

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
27.02.24
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Привет!
Контакты каких-то своих поставщиков тебе вряд ли выдадут, да и большинство сырья наверное сами изготавливают, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Делать самому себе паспорт в качестве эксперемента - дело, конечно, рискованное.
Если собираешься использовать его - лучше закажу у профессионалов.
Ну, спасибо хотя бы за эту информацию. Паспорт хотел сделать просто в целях эксперемента
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
645
Реакции
528
Репутация
297
Да думаю какие-то мануалы можно найти через какой-нибудь поисковик в ТОРе, необязательно об этом узнавать от селлеров.
Я где-то видел даже статью в Телеге, про всякие небольшие фишечки при изготовлении, но особо никогда этой темой не интересовался, поэтому и статью не найду уже.
 
Сверху Снизу