Покер на реальные деньги(бездепозитный бонус и бэкинг)

Logfan
Оффлайн

Logfan

Интересующийся
Регистрация
10.09.17
Сообщения
28
Реакции
5
Репутация
10
Поговорим о тех возможностях, что дает нам покер.
Если вы мало знакомы с этой игрой, но есть время и желание,узнать об этом. Тогда вы однозначно можете пройти регистрацию на множестве сайтов покера,которые дают приветственный бонус или бездепозитный бонус в реальных деньгах, но на своих условиях естественно. Есть множество школ покера, которые вас с удовольствием примут в свои ряды и расскажут о холдеме и его правилах,все это может и будет кому полезно. Но есть одно но. У вас однозначно сейчас и сразу, не получится зарабатывать покером серьезно и на это есть множество моментов, которые можно вскрыть, но зачем оно вам. Люди которые зарабатывают тысячи долларов, допустим в турнирах, не станут делиться своим опытом с вами за просто так.

Есть определенные ресурсы, где в вас готовы инвестировать, а именно инвестировать в результативность вашей игры в прошлом и с доказательствами на истории конечно, если вы опытный регуляр покера с лимита 25-50$, можете спокойно найти себе достойный бекинг и на своих условиях.
В этом мире есть очень большие деньги - но путь к этим деньгам открыт далеко не у всех или большинства.Это тоже надо понимать. Многие профессионалы покера делают и делали очень серьезную работу над своей игрой, чтобы получить свое,обыграть более слабого игрока, без этого никуда сейчас.

К чему все это. Если вы или ваш знакомый считает себя устойчивым регуляром покера на лимитах NL 50-100$ и может это доказать. Есть очень хорошая возможность зарабатывать без вложений именно сейчас и на реально достойных условиях...

Тема создана для интересующихся, сомневаюсь найти здесь достойного регуляра серьезной игры с покерстарз. Но если, вы можете доказать свою состоятельность в покере, тогда готов обговорить все лично.
 
Последнее редактирование:
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Приветствую, являюсь плюсовым регом нл25, вр на последние 80к рук 6 бб/100 рег столы 6-9 max в сети chico , если интересны люди с лимитов ниже 50 пиши
 
K
Оффлайн

Konan

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Если вы или ваш знакомый считает себя устойчивым регуляром покера на лимитах NL 50-100$ и может это доказать. Есть очень хорошая возможность зарабатывать без вложений именно сейчас и на реально достойных условиях...
если новичек, держаться подальше? а? а?
 
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Всю жизнь играю на покерстарс.Хотелось бы очень узнать о покерах в которых есть бездепозитный бонус,который с легкостью отыгрывается или хотя бы без заморочек.
 
Wae
Оффлайн

Wae

Новичок
Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Всю жизнь играю на покерстарс.Хотелось бы очень узнать о покерах в которых есть бездепозитный бонус,который с легкостью отыгрывается или хотя бы без заморочек.
Если бы ты реально всю жизнь играл на Pokerstars обратил бы внимание на другие покер румы и на их без депозитные бонусы. o_O Даже на Pokerstars без депозит и депозит легко отыгрывается, ты то должен знать раз всю жизнь играешь.
 
  • Like
Реакции: Aureliy
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Всю жизнь,это я громко сказал играю лет 6.Понятно,что в интернете открыл и там куча таких сайтов,хотелось бы узнать кто именно играет и отбил бездепозит и на каком сайте.
 
Wae
Оффлайн

Wae

Новичок
Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Всю жизнь,это я громко сказал играю лет 6.Понятно,что в интернете открыл и там куча таких сайтов,хотелось бы узнать кто именно играет и отбил бездепозит и на каком сайте.
Тебе не сюда тогда, а на покерные форумы, тут большинство вообще в покер не играет. Да и вообще тупой вопрос... Сам же если играть умеешь сможешь на любом ПОКЕР РУМЕ (а не сайте, если бы ты играл ты бы знал как правильно называть рум) отбить.
 
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
Я все понял,сюда писать больше не буду
 
Vandal☣
Оффлайн

Vandal☣

Местный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Я все понял,сюда писать больше не буду
Вообще больше не пиши. Итак всё видят что ты пытаешься набить 50 сообщений. Причем делаешь это максимально тупо не понимая даже темы в которую пишешь. Я не понимаю почему модераторы пропускают настолько тупые сообщения не имеющие смысла. Видно же что набив!
 
Wae
Оффлайн

Wae

Новичок
Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Я все понял,сюда писать больше не буду
А как можно всю жизнь играть в одном из топовых покер румов и при этом спрашивать как отбить бездепозит? Честно вот мне 19 лет, а тебе наверное лет 12 максимум. У тебя абсолютно не связные предложения и я даже не говорю о грамматических ошибках. Просто говорю что само построение предложения уже не правильное. Когда человек пишет он хочет своим предложение высказать то что он думает. У тебя просто набор слов. А для чего? Зачем ты такое пишешь?
 
Vandal☣
Оффлайн

Vandal☣

Местный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
upiterpiter1616 upiterpiter1616,
А как можно всю жизнь играть в одном из топовых покер румов и при этом спрашивать как отбить бездепозит? Честно вот мне 19 лет, а тебе наверное лет 12 максимум. У тебя абсолютно не связные предложения и я даже не говорю о грамматических ошибках. Просто говорю что само построение предложения уже не правильное. Когда человек пишет он хочет своим предложение высказать то что он думает. У тебя просто набор слов. А для чего? Зачем ты такое пишешь?
Он набивает 50 сообщений потому что ему заплатили. Фото он украл из вк скорее всего. Модератору отправил запрос на него, он сказал что будет за ним следить. Скорее всего мы его здесь больше не увидим.
 
upiterpiter1616
Оффлайн

upiterpiter1616

Новичок
Регистрация
16.02.18
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
0
upiterpiter1616 upiterpiter1616,

Он набивает 50 сообщений потому что ему заплатили. Фото он украл из вк скорее всего. Модератору отправил запрос на него, он сказал что будет за ним следить. Скорее всего мы его здесь больше не увидим.
фото реальное,а ты свое хоть бы поставил.Если бы я тут набивал какие то 50 сообщений,я бы их тут давно набил.Я тут в лучшем случае появляюсь через день.Спрашиваю и пишу исключительно по теме.На то он и форум,что бы спрашивать и отвечать.
 
Vandal☣
Оффлайн

Vandal☣

Местный
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
фото реальное,а ты свое хоть бы поставил.Если бы я тут набивал какие то 50 сообщений,я бы их тут давно набил.Я тут в лучшем случае появляюсь через день.Спрашиваю и пишу исключительно по теме.На то он и форум,что бы спрашивать и отвечать.
Я вижу как ты пишешь по теме. Во всяком случае большой брат следит за тобой. Я вижу ярый набив от школьника за 200 рублей.
 
  • Like
Реакции: Wae
D
Оффлайн

dc999

Новичок
Регистрация
08.05.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
0
тс напиши мне. играю оффлайн нл200-1000 и онлайн омаху
 
Сверху Снизу