Покер.Бонусы.Монетизация.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова я вас категорически приветствую, дорогие вы мои многоуважаемые!
Пластик снова тут, и сегодня у нас животрепещущая тема, которую все ждали.
Я уже запиливал тему по бонусам в букмекерских конторах, и об их монетизации, сегодня у нас будет приблизительно то же самое, но только с покер-румами.
bdfclub.com-масса запиленной инфы.Заходи, смотри
Итак, самый первый вопрос на повестке дня, это бездепозитные бонусы.
Можно ли их получить?
Да, получить их можно, но давайте обо всём по порядку.Сразу вас обнадежу, набрать бонусов в разных румах на сумму в баксов 300-сможет любая обезьяна, исполняя примитивные действия.
Прежде всего, хотелось бы отметить, что получить бездепозитный бонус суммой в 50 баксов и очень просто, и очень трудно одновременно.Сейчас обьясню почему.
Смотрите, прежде всего, что вам нужно сделать, это открыть гугл, и написать туда «Покер бездепозитные бонусы».
Естественно, первым делом вам вылезет сайт бездепозитный-бонус-покер.ру.
Там собраны актуальные ссылки на получение бездепов.
Как правило, бездепозитные бонусы можно получить, пройдя школу в каком-то покер-руме, ответив на тесты, и загрузив документы.
bdfclub.com-тут не надо документов, тут и без них хорошо заработаешь.
Фишка в том, что
1)Школу покера проходить не обязательно.Вопросы можно просто вбить в гугл, и найти там готовые ответы.Даже есть специальные сайты, на которых публикуются актуальные ответы.Если ответов найти не можете-вы просто можете спросить совета у грамотного игрока, вопросы там несложные.Поэтому на первый раз получить бездеп сможет любая обезьяна.На первый раз потому, что читайте дальше.
2)Нужны сканы документов, иногда будет прозвон(вам позвонят, и спросят, а вы ли регались у нас), иногда даже по скайпу верификации всякие.Поэтому опять же, любая обезьяна сделает на себя по одному аккаунту везде.При наличии левых доков и левых людей(дропов, родственников, неважно) сделать по несколько акков будет очень трудно, но возможно(почему трудно читаем далее)
3)Покер румы ПАЛЯТ ЖЕЛЕЗО.Как это выглядит?
Что-бы пройти регистрацию и получить бездеп, вам нужно скачать покерный клиент-программу, через которую вы будете играть.Этот самый клиент будет палить серийные номера вашего железа, лезть в реестр, палить ваш айпишник, мак адрес, и так далее.Сливать вас с потрохами в общем.
Особо хитрожопым сразу говорю-виртуалки они палят тоже.То есть программа видит, что она запущена в виртуалке, и сразу вас банят, автоматом.
Решений тут три
1)Отдельные устройства(системник за 500 рублей с авито)
2)Дедики(удаленные рабочие столы)
3)Специальные сборки с антидетектом(как у вектора например)

Фишку я вам описал лишь в общих чертах.На самом деле есть много ёбкости и подводных камней(например, под каждый аккаунт отдельный кошелек для вывода), но таких моментов столько, что до них вам будет проще допереть самостоятельно по ходу дела, чем мне тут писать.И потом идём далее.

Про получение бездепов, думаю, в общих чертах я вам обьяснил.Так же хотелось бы отметить, что не менее выгодным вложением будут не бездепы, а бонусы на пополнение, т.к их можно так же монетизировать, как и бездепы, но давайте поговорим о монетизации.
Монетизировать что угодно можно на bdfclub.com
Итак, товарищи, снова говорю вам лишь в общих чертах, дабы вы понимали всю суть процесса на пальцах.Это не руководство к действию, просто знаю, что так люди работают.
Значит смотрите, бонусы вы просто так вывести себе на кошелек не сможете.Просто потому, что халява вещь такая, ёбкая, если можно так выразиться.И никто вам просто так деньги давать не будет.
Что-бы вывести бездепозитный бонус, вам придётся его отыграть.Отыграть в каком плане?Сделать определенное количество ставок, сыграть определенное количество раздач, и так далее, везде по разному.
Но вывести их можно, и люди выводят.Как карженные деньги, просто бонусные, так и бездепозитные.Как?Да просто взять,и проиграть самому себе.
Схема какова.Берутся два(или больше аккаунтов).
Первый, и основной аккаунт-называется «Выводник».Это аккаунт, с которого будут непосредственно выводиться средства.И берется один(или более) игровых аккаунтов, с которых будут средства сливаться на выводник(для дальнейшего вывода).
Игрок входит одновременно в выводник, и в игровой аккаунт.Садится ими за один стол, и проигрывает с игрового выводнику.Специально проигрывает.Соответственно, на выводнике денег становится больше, на игровом меньше.Таким образом, деньги сливаются на выводник, затем обналичиваются.

Опять же, я привёл вам просто схему на пальцах.И тут тоже много подводных камней.Во-первых, кроме выводника и обычных акков есть аккаунты-прокладки, для перелива денег, во-вторых, сб румов обожает вылавливать и банить таких хитрожопых товарищей, и каждый раз придумывает что-то новенькое для поимки, потому сливать нужно очень осторожно, в третьих нужны партнёры, ну и так далее.В общем нюансов тоже очень много.
Не меньше нюансов на bdfclub.com
Так что же делать, спросите вы меня?
Для начала, я бы вам порекомендовал сделать аккаунты на свои данные(где и как регаться, ищите в гугле по запросу «Бездепозитные бонусы покер» ), получить эти самые бездепы, затем попробовать отыграть, и вывести.Так же покурить форумы, на предмет полезной информации по сливам, переливам, и т.д.Почитать вообще, ну и т.д.

Это актуально?
Да, актуально.Форумы испещрены предложениями «Продам наигрыши», «Продам выводник», «Сделаю балансы», и так далее.Просто возьмите, и посмотрите, сколько предложений.Два-три года назад их было несоизмеримо больше, и времена были жирнее, но и сейчас можно на этом неплохо подзаработать.
Однако, битва халявщиков и покер-румов напоминает противостояние ВВС и ПВО.Покер-рум что-то придумывает, халявщики придумывают симметричный ответ.И что-бы быть в тренде, вам нужно курить форумы, либо иметь мозги, для самостоятельного решения проблем.

Это трудно?
Да, это не просто трудно, это невероятно ёбко.Но стоит вам лишь придрочиться, и понять всю механику процесса, как это станет для вас как два пальца.Люди работают, не жалуются.

Благодарю за внимание.Пластик был с вами.
 
Wae
Оффлайн

Wae

Новичок
Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Тоже брал бонусы и сразу их сливал пытаясь что то выиграть. В принципе нету нечего сложного что бы взять бездеп да и тема рабочая так что однозначно лайк.
 
  • Like
Реакции: hanamantana и dani
I
Оффлайн

irbis

Новичок
Регистрация
24.05.18
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
5
обзор не то что для первоклашек а для детского сада первой подростковой группы)) сорри ТС, но как человек который давно в этой теме варился, у тебя в обзоре 90% воды, 9% шлака и 1% хоть что то похожего на полезную информацию
 
  • Like
Реакции: Mitrandir
Сверху Снизу