Появился запрет на перевод денег с сим карты мтс

K
Оффлайн

Kit

Новичок
Регистрация
09.07.16
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
 
G
Оффлайн

grech

Интересующийся
Регистрация
30.10.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
8
Пополни киви и нет проблем подобного сообщения не будет.
 
N
Оффлайн

nadezhda

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
61
Реакции
3
Репутация
-17
Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
Значит человек просто заявил что у него карту украли вот и всё.
 
A
Оффлайн

anzhela

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
14
Реакции
0
Репутация
3
evfros
Оффлайн

evfros

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
3
Выбрасывай симку с ней ты уже нечего не сделаешь.
 
A
Оффлайн

artemka

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
3
А вообще смс приходят и звонить можно?
 
ulen
Оффлайн

ulen

Новичок
Регистрация
08.11.17
Сообщения
46
Реакции
0
Репутация
3
Пополни киви и нет проблем подобного сообщения не будет.
Он не пополнит симка заблокирована и деньги на ней тоже он с ней нечего сделать не сможет.
 
Vitaya1988
Оффлайн

Vitaya1988

Местный
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Приветствую.Появилась такая проблема. У меня каким то причина запрет на вывод денег с симки. Не получается перевести деньги ни на банковскую карту, ни передать другому абоненту. Даже голоса Вконтакте купить не получается. После попытки сделать перевод приходит СМС со следующим текстом: "Сервис для Вас не доступен. Обратитесь в службу поддержки". В службе поддержки ничего толком не говорят. Говорят, только, что есть запрет, но никаких комментариев нет. Только владелец сим карты может обратиться с паспортом в салон МТС и узнать, в чём проблема. Сим карта оформлена на постороннего человека, так как покупал я ее с рук. Кто-нибудь знает, в следствие чего мог появиться такой запрет?
Походу ищо таких сим много числиться на чуваку вот и блокируют по техоньку
 
Хакуй
Оффлайн

Хакуй

Новичок
Регистрация
03.02.18
Сообщения
13
Реакции
2
Репутация
-1
Такая симка полностью рабочая. Просто услуга перевода денег ( с нее ) запрещен. Если хочется с нее вытянуть денег,можно в вк голоса купить . Там минимальным количеством за раз но 100% можно.
 
Сверху Снизу