Пассивный доход на жирных бабах.Свежак.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!
Пластик снова с вами, и сегодня мы будем сцуко, заниматься не чем иным, как зарабатывать на толстых, так их перетак, бабах!
Нет, товарищи, это не шутка.Вы прекрасно знаете, что Пластик фигни не посоветует, в и этот раз дела обстоят как обычно.То есть фигни Пластик конечно же не советует.
Та и вообще, на bdfclub.com никто никогда фигни не советует, имейте в виду.
Так вот, товарищи.Заранее нижайше прошу прощения, если вдруг кого обидел.Я ничего не имею против подруг с лишним весом, вы тоже по своему хороши, однако факт остаётся фактом.На подругах с лишним весом можно неплохо подхаработать.

Вот эту вот дикоту(казалось бы, на первый взгляд), я спёр с одного закрытого форума, где это всё очень бурно обсуждалось.И таки да, погуглил, поискал группы вконтакте-ну это реально работает, товарищи!По группам есть такая реклама, есть лендинги, причём посты вешают каждый день(а значит это окупается, и актуально), в одноглазниках видел тоже.
И соответственно, я просто обязан поделиться темой с телеелезрителями.
Итак, граждане товарищи, поехали!

Что же мы будем делать?
Мы будем создавать и продавать авторский информационный продукт.Да-да, старый добрый инфобизнес, но немножко в новом формате.Не спешите бомбить в комментариях, лучше дочитайте материал до конца.Уверен, он вас порадует.
Что за продукт?Мы будем создавать диеты.Да-да, диеты.И вы опять начнёте подбамбливать в комментариях, мол "Так и так, диеты есть в гугле в свободном доступе".
Да, они есть.Но человеческая психология такова, что лучше заплатить, и получить качественный товар, нежели брать бесплатное.Правда это не касается нашего форума, и данного раздела в частности-мы вам тут бесплатно годноту пилим, но во всяком правиле есть свои исключения.

Первое что нам потребуется-это лендинг.Что есть лендинг?Лендинг-это есть сайт-одностраничник, который занимается исключительно продажами.
Идём вот сюда
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Что это?Это колоссальный сборник шаблонов для лендингов.Бесплатный при чём.Но о нём мало кто знает, потому такой хайд.
Идем, выбираем любой понравившийся, скачиваем.Затем, открываем, и редактируем чуть-чуть под себя.Мол так и так, диеты, туда-сюда.

Затем, идём на reg.ru
Покупаем там домен и хостинг.Стоит 250 рублей(Всё вместе).
Купили, заливаете туда свой лендинг.
Затем, идем вот сюда

Естественно, у вас должен быть яндекс-кошелек(как минимум, именной).
Зашли?Что мы видим?
You must be registered for see images attach

Берем, и выбираем кнопку.
Выбираем сумму(ставим 500 рублей), получаем код этой кнопки.Код вставляем в лендинг.

Теперь-нам нужна сама диета.
Тупо пишем в гугле "Диета для похудения"
Сохраняем, кидаем в наш лендинг.Что-бы они продавались там.

Затем, делаем непосредственно финт ушами.
Идем в вконтакте, ищем любой паблик(например мамы города), или любой другой, где тусуется много баб.Я вам все-таки рекомендую забить в поиске "мамы(город)".Т.к во-первых они через одну толстые там(извините, но это так), во-вторых они доверчивые, в третьих более-менее кредитоспособные.
Ищем такие группы, и покупаем там рекламу(больше 500 рублей стоить не будет).

Потом просто снимаем поступающие бабки с нашего ЯДа.

Пара моментов по теме, товарищи.
1)Простите, что без подробностей.Как оформить сайт, какие тексты туда писать-и так думаю всем понятно.Кому не понятно-открываем гугл и пишем "Диета купить".
Вот например

Хороший пример.
2)С лендингом вообще всё интуитивно понятно.
3)Выхлоп по этой теме рублей 5 в сутки(если тратить в сутки рубль на рекламу), исходя из бодрых обсуждений.
4)Тема жива, в крупных пабликах такую рекламу видел, и не раз.
 
Дан9I
Оффлайн

Дан9I

Интересующийся
Регистрация
27.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
8
А за такую рекламу паблик разве не банят? Сейчас вроде за всякие диеты и волшебные таблетки для похудения, строго наказывают.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Collapz
Оффлайн

Collapz

Местный
.
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Такие мадам в весе, не хотят идти в тренажерку, а хотят купить копеечную диету со 100% результатом.
Выхлоп будет хороший, если правильно рекламу подать.
 
  • Like
Реакции: ufa102 и Plastik
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Дан9I Дан9I, банят, ещё как банят.Но паблики это все равно не останавливает
 
ProHack
Оффлайн

ProHack

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.07.17
Сообщения
237
Реакции
65
Репутация
78
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Plastik Plastik, Как всегда интересная тема для заработка, а у меня вопрос а если добавить в директ яндекс или реклама на сомом вконтакте поможет?
 
A
Оффлайн

alexo277

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
4
Plastik Plastik, Как всегда интересная тема для заработка, а у меня вопрос а если добавить в директ яндекс или реклама на сомом вконтакте поможет?

Директ я думаю не пропустит такую рекламу, хотя если хорошо это преподнести то вполне реально пропихнуть ее туда. Можно попробовать рекламировать и на Фейсбуке, также пабликов женских можно найти уйму.
 
Бамбук
Оффлайн

Бамбук

Новичок
Регистрация
27.07.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
18
Plastik Plastik, а как же кардинг?
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Хорошая тема спасибо , надо будет попробовать
 
dimkou
Оффлайн

dimkou

Интересующийся
.
Регистрация
27.07.17
Сообщения
107
Реакции
35
Репутация
89
А за такую рекламу паблик разве не банят? Сейчас вроде за всякие диеты и волшебные таблетки для похудения, строго наказывают.
Да, наказывают. Их чаще рекламируют не в вк, а в фейсбуке. И через инсту тоже норм заходят.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Хан
Оффлайн

Хан

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
10
Я почти везде видел эту рекламу похудения ваша рук дело видимо, может и я закину удочку на это :)
 
  • Like
Реакции: Plastik
Z
Оффлайн

zavs

Новичок
Регистрация
31.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
3
отличная идея :thumbsup:
 
U
Оффлайн

Uzer

Новичок
Регистрация
31.07.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
5
Тема уже давно не новая, но автору спасибо что разжевал эту тему. Можно делать лендинги и на другие оферы, к примеру чудо прибор по сжиганию жира или чудо чай. Сейчас товарок действительно очень много.
 
  • Like
Реакции: Plastik
DONNBASS
Оффлайн

DONNBASS

Местный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
  • Like
Реакции: Plastik
Lada
Оффлайн

Lada

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
SergBig
Оффлайн

SergBig

Интересующийся
Регистрация
30.07.17
Сообщения
43
Реакции
2
Репутация
6
А можно вместо яндекса использовать catcut ? Там тоже можно продовать инфопродукт

Вы можете использовать любую платформу с которой вам будет удобнее работать, но все же для полноценного заработка вам потребуется сделать свой сайт. Даже если опыта нет, можно скачать уже готовые лендинги или заказать у специалистов. Тут главная цель - привлечение трафика.
 
K
Оффлайн

Kiratir

Местный
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
А за такую рекламу паблик разве не банят? Сейчас вроде за всякие диеты и волшебные таблетки для похудения, строго наказывают.
Банят паблик или нет, просто купи рекламу в паблике за 100 рублей пост, если их паблик забанят тебе же всё равно, он же не твой. Просто купи рекламу.
 
I
Оффлайн

ivdatov

Новичок
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
Банят паблик или нет, просто купи рекламу в паблике за 100 рублей пост, если их паблик забанят тебе же всё равно, он же не твой. Просто купи рекламу.
Реклама в паблике стоит немножко дороже ста рублей но в целом всё правильно
 
Икакий
Оффлайн

Икакий

Новичок
Регистрация
22.08.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
3
не банят за это? за всякие супер таблетки и тд
 
claxsel
Оффлайн

claxsel

Новичок
Регистрация
10.08.17
Сообщения
21
Реакции
9
Репутация
23
вот блин. запилю в ближайшее время
 
rubaka22
Оффлайн

rubaka22

Интересующийся
Регистрация
01.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
5
Я думал сейчас это уже не актуально)Давным давно работал подобным образом.Только интернет тогда был еще не совсем расширенный)
 
Сверху Снизу