Пару вопрос и предложений для форума!

Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Всем привет!

Предложение АГ форума.

1. Партнерская программа. Партнерская ссылка только ведет на раздел регистрации, когда сделают так, чтоб рефкод партнера сохранялся в кукис браузера пользователя и автоматически подстраивался в момент его регистрации, даже после серфинга по форуму.

2. Сделайте возможность делать рассылку всем своим приглашенным партнерам!
Я хочу освещать о всех интересных новостях, акциях и конкурсах форума, тем самым повышать активность конкурса и самих пользователей. Прошу рассмотреть внедрение в личном кабинете, рассылка для всех своих приглашенных партнеров одним сообщением.

Я хочу взять нишу по конкурсам форума BDF, и по возможности запускать ежедневные, еженедельные и ежемесячные конкурсы для участников форума, за счет собственных средств и средств спонсоров. Спонсором может стать кто угодно, став спонсором вы получаете пиар-ход вашего продукта, услуги, продажи продукта, софта и др. товара, вас как личности и уважаемого пользователя. Беру о за организацию конкурсов и честный выбор победителя.

Первый конкурс запущен сегодня:
ИНТЕРЕСНО - Ежедневный конкурс от BestChoice №1 (+1BDF-coin)
 
Последнее редактирование:
Alliono4ka
Оффлайн

Alliono4ka

Проверенный продавец
.
Регистрация
20.02.17
Сообщения
750
Реакции
261
Репутация
119
Мне кажется что это слишком узкоспециализированные вещи. Мало кто ими будет пользоваться.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Над первым уже давно думали, будет реализация.

Второе, не думаю есть ли смысл.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1000
Над первым уже давно думали, будет реализация.

Второе, не думаю есть ли смысл.

А что даёт подписка на страницу (профиль)?
Если подписавшийся сразу получает оповещение о любой новой теме, то в принципе в этом и есть реализация второго пункта.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
А что даёт подписка на страницу (профиль)?
Если подписавшийся сразу получает оповещение о любой новой теме, то в принципе в этом и есть реализация второго пункта.
А это идея) не думал об этом, спасибо Алекс)
 
Сверху Снизу