BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Уважаемые пользователи, начиная с этого момента, стартует наша новая партнерская программа:

ПРИВЕДИ ДРУГА!

1_1527193357.jpg

Что это значит? А это значит, что с сегодняшнего дня за каждого привлеченного пользователя* Вы будете получать вознаграждение в размере 10 BDFcoins!

Вы только представьте свои возможности - ведь Вы можете привлечь из социальных сетей своих друзей, знакомых, пока еще не зарегистрированных на BDF, и за каждого из них получить до 10 BDFcoin`s!

Если же у Вас есть какой-то свой ресурс, на котором Вы можете разместить баннер BDF и привлекать новых пользователей по своей реферальной ссылке, то Ваши шансы на приличный заработок увеличиваются в разы (необходимые промо-материалы можно взять в теме Баннеры BDF)

Помимо стандартной выплаты предполагается разыгрывать несколько номинаций на звание лучшего партнера BDF, которое, помимо денежного приза, будет давать значительную скидку на рекламные услуги форума, а самые талантливые из партнеров могут получить более высокую ставку за привлечение новых пользователей на BDF.

Уважаемые пользователи, а теперь уже и партнеры нашего форума, Вы получаете в свои руки инструмент, который позволит Вам зарабатывать еще больше и еще эффективнее, чем раньше. И этот инструмент - Ваша реферальная ссылка, которую всегда можно увидеть в разделе CPA и здесь же отследить статистику своих рефералов.

Во избежание явной накрутки по партнерской программе форума, когда реферал набирает нужное количество сообщений только для получения рефоводом партнерского вознаграждения, после чего пропадает, периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе. Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.

Суть партнерской программы в качественных сообщениях, которые несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких дней), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения реферала могут быть удалены.

*Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший от 25 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
 
Последнее редактирование модератором:
BDF
Оффлайн

BDF

Авторитет
Регистрация
01.09.16
Сообщения
535
Реакции
526
Репутация
0
ДЕПОЗИТ
1
ДЕПОЗИТ (USD)
2
sergpinpin, скоро будет исправлено.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну что же, давайте и я отзыв напишу.

Работаю по партнерке, примерно начал крушить ее 10-15 дней назад, первый результат был за неделю работы 200$. Поставил на вывод и сегодня был прозвон кошелька.
Часть профита.
You must be registered for see images attach

Скажу так, на форуме вижу много тех кто ищет причину не работать по партнерки от форума. Бросьте! Просто берите и тяните нормальный трафик.
Если делаете все как надо то и отношения администрации будет на уровни, BDF ценит РАБОТУ а не слова!

Трафика в сети еще много, тоны. Просто нужно хотеть заработать и с BDF у вас это легко получится.



P.S. Работать по партнерки еще начал когда не был при погонах, да и в этой схеме пагоны не играют роль, достойный трафик - будет всегда оплачен и не важно кто ты, "не проверен" или "модератор"
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Apollon Apolon, достойный результат, есть с кого брать пример, правда печально что по рефке можно приглашать только на страницу регистрации, если пользователь перед регистрацией захочет посерфить форум, а после проходит регистрацию, в разделе "Кто пригласил?" пусто и никнейма партнера уже нет, вот если доработать этот момент, будет вообще огонь.
 
  • Like
Реакции: Apollon
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Andy_Panda BestChoice, Спасибо! Такой момент уже стоит на реализации :)
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ну что же, давайте и я отзыв напишу.

Работаю по партнерке, примерно начал крушить ее 10-15 дней назад, первый результат был за неделю работы 200$. Поставил на вывод и сегодня был прозвон кошелька.
Часть профита.
You must be registered for see images attach

Скажу так, на форуме вижу много тех кто ищет причину не работать по партнерки от форума. Бросьте! Просто берите и тяните нормальный трафик.
Если делаете все как надо то и отношения администрации будет на уровни, BDF ценит РАБОТУ а не слова!

Трафика в сети еще много, тоны. Просто нужно хотеть заработать и с BDF у вас это легко получится.



P.S. Работать по партнерки еще начал когда не был при погонах, да и в этой схеме пагоны не играют роль, достойный трафик - будет всегда оплачен и не важно кто ты, "не проверен" или "модератор"
Вообще играют, ты мог пропускать всё сообщения от своих рефералов даже если это флуд.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, Смотрим скрин ниже, а теперь предоставь пруфы флуда от моих рефералов.
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, Смотрим скрин ниже, а теперь предоставь пруфы флуда от моих рефералов.
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
Даже 10 сообщений у них нет:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, Как сложно то.
Эта инфа есть в кабинете рефералов(скрин), пост выше я скинул список своих рефералов которые получили группу "Проверенный продавец" и за которых сразу смог забрать бонус(10 коинов)
You must be registered for see images attach

Ах да, группу выдавал я не с фоноря, все пользователи получили в соответствии с правилами.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, Как сложно то.
Эта инфа есть в кабинете рефералов(скрин), пост выше я скинул список своих рефералов которые получили группу "Проверенный продавец" и за которых сразу смог забрать бонус(10 коинов)
You must be registered for see images attach

Ах да, группу выдавал я не с фоноря, все пользователи получили в соответствии с правилами.
Ну да зачем отвечать на вопрос когда можно просто удалить сообщения.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, Не вижу смысла отвечать на бредовые вопросы.

Статус на бдф дублируют с других бордов.

Да и если бы у меня была накрутка - мне бы никто не сделал выплату.
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
ахахахах, Apollon Apolon, ШАХ и МАТ! красавчик капитальный, одних продавцов на форум стянул! Сильно! :e123:
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Andy_Panda BestChoice, И это большой плюс как для меня так и для форума.
Говорю же, если есть желание можно придумать многое.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, Не вижу смысла отвечать на бредовые вопросы.

Статус на бдф дублируют с других бордов.

Да и если бы у меня была накрутка - мне бы никто не сделал выплату.
Ты модератор вообще то и тебе ты сделали не бывает всё рефералы продавцы просто не бывает так! Большая часть будет не проверена а только 30% получат статус. И вместо того что бы ответить на вопрос что они продают ты просто удалил мое сообщение. По мне тут всё признаки накрутки. + рефералы даже 10 сообщений не набрали. Как так? Им не интересно заходить на форум? Их вообще нечего не интересует?
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Bembi Bembi, я лично рандомно заюзал одного пользователя из списка приглашенных, это оказался Floppi его топик продаж (ПРОДАМ - Продажа ПОЛНОГО комплекта для отрисовки), тебе предоставили список приглашенных и ты дальше продолжаешь сыпать нотками не доверяя, возьми да и проверь каждого пользователя, поройся в их сообщениях и если будет какая то не стыковочка, тогда и предъявишь все по факту, что за люди пошли? без фактов и аргументов предъявляют в накрутке. Apollon Apolon, достойный и уважаемый человек на данном форуме и я лично уже давно знал что он тянет сюда многих продавцов, щас его скрины лично для меня являются нормой.
 
  • Like
Реакции: Apollon
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Apollon Apolon хватит удалять мои сообщения за флуд. Когда тебе говорят что ты привел 40 человек и всё проверенные продавцы и всё меньше 10 сообщений а ты просто удаляешь такое ощущение что ты заметаешь следы. Я написал админу пусть он разбирается а ты дальше удаляй сообщения. А еще бан мне выдай вот тогда вообще классно будет.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, Я же указал, за "Проверенного продавца" бонус выдается сразу, без 50 сообщений. Эта инфа есть в кабинете и доступна всем!
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Bembi Bembi, Я же указал, за "Проверенного продавца" бонус выдается сразу, без 50 сообщений. Эта инфа есть в кабинете и доступна всем!
Они всё у тебя без сообщений. Обычно продавцы посещают форум и что то да пишут а у тебя всё без сообщений и всё рефералы продавцы. Удаляй сообщения дальше.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол: Ну если админ их одобрил значит все нормально? Или тебе сложно это понять?
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
40 пользователей и всё проверенные продавцы и у всех меньше 10 сообщений. Вылизывай ему дальше.
Выписываю предупреждение и рекомендую ознакомиться с дополнением правил (в стартпосте) к партнерской программе от 12.01.18.
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda и Apollon
Сверху Снизу