BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
Уважаемые пользователи, начиная с этого момента, стартует наша новая партнерская программа:

ПРИВЕДИ ДРУГА!

1_1527193357.jpg

Что это значит? А это значит, что с сегодняшнего дня за каждого привлеченного пользователя* Вы будете получать вознаграждение в размере 10 BDFcoins!

Вы только представьте свои возможности - ведь Вы можете привлечь из социальных сетей своих друзей, знакомых, пока еще не зарегистрированных на BDF, и за каждого из них получить до 10 BDFcoin`s!

Если же у Вас есть какой-то свой ресурс, на котором Вы можете разместить баннер BDF и привлекать новых пользователей по своей реферальной ссылке, то Ваши шансы на приличный заработок увеличиваются в разы (необходимые промо-материалы можно взять в теме Баннеры BDF)

Помимо стандартной выплаты предполагается разыгрывать несколько номинаций на звание лучшего партнера BDF, которое, помимо денежного приза, будет давать значительную скидку на рекламные услуги форума, а самые талантливые из партнеров могут получить более высокую ставку за привлечение новых пользователей на BDF.

Уважаемые пользователи, а теперь уже и партнеры нашего форума, Вы получаете в свои руки инструмент, который позволит Вам зарабатывать еще больше и еще эффективнее, чем раньше. И этот инструмент - Ваша реферальная ссылка, которую всегда можно увидеть в разделе CPA и здесь же отследить статистику своих рефералов.

Во избежание явной накрутки по партнерской программе форума, когда реферал набирает нужное количество сообщений только для получения рефоводом партнерского вознаграждения, после чего пропадает, периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе. Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.

Суть партнерской программы в качественных сообщениях, которые несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких дней), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения реферала могут быть удалены.

*Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший от 25 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.
 
Последнее редактирование модератором:
BDFINFO1.9
Оффлайн

BDFINFO1.9

Новичок
.
Регистрация
12.05.16
Сообщения
1.927
Реакции
523
Репутация
0
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Prad, тоже супермодер. Оббещал бабла уже 3 недели жду и игнор в ЛС, бред кароче.
3 недели? Давайте мне пруф в лс. На сколько я вижу по вашим же лс - не более двух недель. Может я что-то не знаю?
 
sergpinpin
Оффлайн

sergpinpin

Местный
Регистрация
25.06.17
Сообщения
64
Реакции
5
Репутация
7
вопрос - а можно как-то сделать реферальную ссылку на конкретную тему и даже пост в теме? было бы удобно приглашать по такой ссылке!
 
mouse_
Оффлайн

mouse_

Новичок
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Ты такой уже подумал как замутишь норм накрутку, а потом тебя обламывают XD Грусть, беда ... Кстати, предложения для баккарди: сделай нормальное разделение в "работе" , а то там все вместе, сыр бор какой то
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
mouse_ mouse_, в личку подробнее предложение по разделу работа напиши.
 
M
Оффлайн

mozgas

Новичок
Регистрация
09.08.17
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
6
уже почти 2 недели жду выплату, когда придет?
 
M
Оффлайн

mozgas

Новичок
Регистрация
09.08.17
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
6
Выпалата пришла, спс)
 
alya
Оффлайн

alya

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.07.17
Сообщения
47
Реакции
8
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Самая большая проблема вашего форума в выплатах. Они очень долгие, даже если выплату за сообщения - она же была предумана что бы привлень новых пользователей и оживить ваш форум, но она почему то не работает. Почему? Потому что выплаты долгие. Кто будет ждать по полторы недели что бы ему выплатили 20 долларов? Я думаю вам нужно либо создать день для выплат, например суботу и каждую суботу будет вывод средств либо назначит человека котоырй будет заниматся выплатами. У нас же полно модераторов. Так дайте одному из них право на вывод. Я могу помочь с этим если нужно но мне новорегу никто права такого не даст конечно же. И если я например буду видеть что деньги выплатят в суботу железно а не чезер 10 дней или 15 как получится, и что нужно будет отписать кому то что бы выплатили эти копейки. То тогда можно будет приводить рефералов, вкладыватся в рекламу на других форумах, покупать рекламу в подписи и втавлять туда свою реф ссылку, а также регулярно отписывать сообщения тем самым помагая другим участникам форума. Но это же невозможно когда вообще не понятно кто выплачивает и главное когда.
 
  • Like
Реакции: bingo7 и fantik.
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Раньше работал и все очень нравилось, но на форуме есть очень много других плюх, и пока забросил.
 
dimkou
Оффлайн

dimkou

Интересующийся
.
Регистрация
27.07.17
Сообщения
107
Реакции
35
Репутация
89
Отличная ПП из всех существующих.
 
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Отличная партнерская программа на форуме, сделал первые выплаты, такую думаю мало где встретишь, администрация приятно радует своих активных пользователей. Приглашайте друзей, знакомых и просто кто интересуется доходами в сети и получайте приятные вознаграждения от администрации форума.
 
prad
Оффлайн

prad

Арбитр
.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
587
Реакции
451
Репутация
0
Самая большая проблема вашего форума в выплатах. Они очень долгие, даже если выплату за сообщения - она же была предумана что бы привлень новых пользователей и оживить ваш форум, но она почему то не работает. Почему? Потому что выплаты долгие. Кто будет ждать по полторы недели что бы ему выплатили 20 долларов? Я думаю вам нужно либо создать день для выплат, например суботу и каждую суботу будет вывод средств либо назначит человека котоырй будет заниматся выплатами. У нас же полно модераторов. Так дайте одному из них право на вывод. Я могу помочь с этим если нужно но мне новорегу никто права такого не даст конечно же. И если я например буду видеть что деньги выплатят в суботу железно а не чезер 10 дней или 15 как получится, и что нужно будет отписать кому то что бы выплатили эти копейки. То тогда можно будет приводить рефералов, вкладыватся в рекламу на других форумах, покупать рекламу в подписи и втавлять туда свою реф ссылку, а также регулярно отписывать сообщения тем самым помагая другим участникам форума. Но это же невозможно когда вообще не понятно кто выплачивает и главное когда.
Можно было бы серьезно отнестись к этому сообщению и пытаться сделать свои выводы, если бы это сообщение было написано не злостным нарушителем условий акции.
 
fiesta
Оффлайн

fiesta

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.11.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Можно было бы серьезно отнестись к этому сообщению и пытаться сделать свои выводы, если бы это сообщение было написано не злостным нарушителем условий акции.
Точно, но саму идею администраторам отбрасывать не стоит.
 
Майкл
Оффлайн

Майкл

Новичок
Регистрация
18.09.17
Сообщения
15
Реакции
1
Репутация
3
Проверка уже 19 дней :unsure: или это может пп закрылась..и все молчат..
 
M
Оффлайн

mozgas

Новичок
Регистрация
09.08.17
Сообщения
19
Реакции
1
Репутация
6
Жду вторую выплату больше месяца, когда придет?
 
  • Like
Реакции: nadezhda
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Майкл Майкл, у вас рефералы. Согласно новым правилам по реферал - проверка может длиться до ее полного завершения ( сроки не установлены). Все зависит от кач-ва ваших рефералов.
Bembi Bembi, что касается вас. Вижу у вас зависли коины. Проверил ваших рефов рандомно. 5из5 мертвые. О чем может идти речь? Я так понимаю - выплату от BDF уже получали. Вопросы по платит/ не платит имеются?
Форум платит за дело и хорошие результаты.
M mozgas, Вам выплата ушла, по моим данным.
 
  • Like
Реакции: Майкл
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Bembi Bembi, не понимаю ваш негатив , по чему вы так злы?
Вам за пп уже платили ?
Я думаю да , раз вы снова приглашаете людей.
Форум смотрит каких вы людей зовёте , как вы знаете собачки не кому не нужны , кто будет платить за всех?
И вообще где вы видели такой щедрый форум ?
И где вы видели что что платят за пару ваших ботов которые откатали 50 смс и исчезли аж 10$ , ???
Да даже 10р не кто не заплатит за такие акк...
Так что советую вам прекратить критику , а не то по правилам форума полетите в топку , читайте правила внимательно , параграф 5.1 вроде )))
 
  • Like
Реакции: Plastik и Andy_Panda
Andy_Panda
Оффлайн

Andy_Panda

Авторитет
.
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Сроки не установлены то есть и 2 месяца может идти проверка и тогда конечно рефы мертвые будут кто же 2 месяца будет постоянно заходить на форум? А за 2 месяца еще и половину сообщений удалят хотя их пропустили модераторы. Просто красота ведь сложно наладить проверку рефералов и систематизировать выплаты.
скажите пожалуйста, почему через 2 месяца ваши рефы будут мертвые? Причем тут ваша проверка на выплату денежных средств с форума и активность ваших рефералов, где взаимосвязь между этим всем?
Все, кому интересен данный форум заходят сюда каждый день, ну или хотя бы пару раз в неделю. В первую очередь это форум, а не какая-то площадка фриланса где людям постоянно делают выплаты.
Сколько здесь нахожусь ,не одного сообщения моего не удалили, это уже претензии к вашим рефералам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу