Отмазаться от всех кредиов, судов, коллекторов, жкх и т.д. и самое приятное помчь родине

C
Оффлайн

chla

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
Если тебе идут прямые угрозы, мол голову сломаем, и так далее то записываешь угрозы любым способом, и идешь в прокуратуру, думаю там разберутся.
Никто тут разбираться не будет ты не в Европе живешь ватникo_O
 
C
Оффлайн

chla

Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
V
Оффлайн

vaman

Новичок
Регистрация
30.10.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
-2
Я не говорю что надо их боятся и не говорю что надо на них с дракой идти. Нужно просто их избегать.
Они чаще всего ждут у твоей двери пока ты с работы не вернешься и как же их избегать?
 
FearOfGood
Оффлайн

FearOfGood

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.03.18
Сообщения
16
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сейчас проценты + штрафы и того в микрофинансах под 700 процентов в год. Попробуй отдай.
Сумма всех штрафов+надбавок+процентов не может превышать 400% от тела кредита.
 
A
Оффлайн

Alex_Hunter

Новичок
Регистрация
16.06.18
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
5
А где ещё остались такие коллекторские конторы, в которых работают по принципу 90-х? У меня долгов в МФО до жопы. Только и делают, что названивают. Один раз в вк друзьям и мне написывать начали. Но когда я написал, что обращусь в полицию- отвалились.
 
Tavares
Оффлайн

Tavares

Местный
.
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
A Alex_Hunter, у меня такая же тема абсолютно
Оставь свои контакты, телеграм может? Будем связь держать, я с юристом работаю, может что подскажу по ходу дело и наоборот.
 
Tavares
Оффлайн

Tavares

Местный
.
Регистрация
28.08.17
Сообщения
52
Реакции
8
Репутация
28
dialoo, да какие там связи, "обсосы" всякие ходят, да бывают порой крупные, если первым не кидаться - не будут трогать. Будут разговаривать и давить психологически. Задача должника в таком случае - заработать бабла и потратить на юриста и решить дела через суд, ну и естественно стараться избегать с ними встреч
 
Сверху Снизу