Накрутка лайков Instagram (Python скрипт)

Барыgа
Оффлайн

Барыgа

Новичок
Регистрация
03.08.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Она не стабильная уже какая-то, половина подписчиков не приходит или у меня их забирает кто-то...
 
Onyx
Оффлайн

Onyx

Новичок
Регистрация
04.08.17
Сообщения
48
Реакции
0
Репутация
6
спасибочки за прогу и за скрипт, сейчас времени нет, проверю завтра... судя по отзывам , все работает ?
Да , работает как часики. Крутит без банов и списаний.
 
М
Оффлайн

Меган

Новичок
Регистрация
17.06.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Всем привет! История такая: как то я пользовал сервисы для накрутки в , но в половине сервисов нельзя было указать лимит лайков (и я постоянно забывал о , в следствие чего на фотку накручивалось ********* лайков), а в тех, где можно указать- постоянно возникали траблы типа ошибки 503. Меня это ******* и решил написать небольшой скриптик на Python (для пацанов сделал в exe). Описываю принцип работы:
1. Открываем скрипт
2. Идем в инcтаграм, копируем ссылку на фото (в формате https : // www . instagrаm . cоm/p/cmDfz1Ljwj/ )
3. Возвращаемся в программу и жмем Enter (программа сама из буфера обмена берет ссылку)
2082b9b47dd4.png


Вводим нужное количество лайков (сервис крутит +-30 лайков):
c2064858f32d.png


Нажимаем Enter
83abda48311d.png


По окончанию накрутки скрипт сам остановится.

Скрипт отправляет каждые 5 секунд запрос на сервис накрутки (часто между запросами интервал больше 5 секунд- потому что скрипт ждет ответа от сервера). Вопрос: зачем пользоваться скриптом, ведь на сайте удобнее? Ответ: Скрипт не отвалится, а будет честно слать запросы, пока не сделает нужное количество лойсов. Если лайки перестали идти- не паникуйте, сервис не с каждого запроса накручивает лайки, ждите. Больше 2000 лойсов на 1 фото в сутки не рекомендуют крутить. В несколько окон открывать не пробовал, если кто потестит- отпишитесь.
Работает на x64 системе

Обновил скрипт до версии 2.1.7

Теперь работает на всех компах- х32 и х64
.


Сам скрипт:
Вирустотал: С


86f2fa6719e3.png
А есть подробная инструкция, что где и куда, а то ссылку вставил и мне сразу пишет что накрутил, а по факту нет
 
  • Like
Реакции: sergeiselehov
H
Оффлайн

hypr

Новичок
Регистрация
13.08.18
Сообщения
4
Реакции
4
Репутация
0
скрипт по какому принципу работает, это не масслайкинг как я понимаю?
 
Hohol2019
Оффлайн

Hohol2019

Новичок
Регистрация
29.01.18
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
0
Я походу опоздал на год с темой, но всё равно попробую :)
 
barbyyy
Оффлайн

barbyyy

Интересующийся
Регистрация
21.12.17
Сообщения
28
Реакции
2
Репутация
3
не работает он уже сто лет
 
H
Оффлайн

hakalama11

Новичок
Регистрация
01.05.19
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Не нашел на этом форуме темы, но есть люди, которые продают аккаунты инстаграм? Я готов купить, напишите в личку. Сделку через гарант проведем
 
D
Оффлайн

DreamerQ

Новичок
Регистрация
10.06.19
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
0
сделай для накрутки подписонов:)
 
Сверху Снизу