Мутим ништяки с авито за 200 рублей.

Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
И снова, ну вы поняли, да, дорогие телезрителя?
С вами конечно же Пластик, и мы с вами сегодня будем пробовать отжимать с авито у людей различную технику, и прочие ништяки.Вернее как отжимать?Давайте обо всём по порядку...
Только на bdfclub.com и только по порядку,Исключительно по порядку.
Итак, господа, смотрите.Одна из самых распространённых ниш для скама(т.е мошейничества), это авито.Что такое авито?Авито-это крупнейшая доска обьявлений в РФ.И соответственно, кидалово различной степени тяжести там цветёт и пахнет.
Вот тема номер раз, вот тема номер два, и разных тем десятки, если не сотни.
Как правило, все эти темы сводятся к одному-тупой и примитивный развод на предоплату.Конечно же, можно говорить что он тупой и примитивный, и если вы эстет-вам это не подойдёт.Однако тем не менее, этот подход работал, работает, и будет работать прям до тех пор, покаместь не появятся мозги вместо межушного ганглия у наших соотечественников.

Ну так вот, сегодня я вам расскажу про одну достаточно хитрую(ну на фоне кидла с предоплатой) обьёбочку, которая попадается очень не часто, и потому ведутся люди лучше(ну относительно, это моё субьективное мнение).
Эту тему я нашёл в одном канале телеграмма, и знаете, паззл у меня в голове сошёлся.
Давайте по порядку.У меня есть один товарищ, который вейпами занимается.Я его уже упоминал в одном из предыдущих материалов.Так вот этот товарищ вейпы автобусами отправляет, посылками, и т.д.И случается так, что он этими самыми ништяками(моды, койлы, дрипки, и прочая дичь) меняется с кем-то.Как это происходит?
Два товарища договариваются о том, что отправят одновременно посылочки друг другу.Это если захотят махнуться.
Фишка в чём?Согласно правил почты россии(ну как я понял), посылочка, которая ещё не доставлена получателю-является собственностью отправителя.И соответственно, её можно легко отозвать.И на этом строится эта схема.То есть у двух товарищей друг к другу возникает кое-какое доверие.Ведь в любой момент каждый может посылку развернуть, если что-то пойдёт не так.

Но это всё теория, ни я, ни кент посылки ещё не разворачивали, но факт в том, что товарищ какими-то мехмодами с кем-то меняется(по большей части с незнакомыми людьми).
Так вот, товарищи, набрёл я на весьма любопытную схемку.Что нам для неё потребуется?
1)Акк авито(с отлежкой, лучше всего купить тут)
2)Очень прокачанная страничка вконтакте(найти можно там же)
3)Левая труба и симка
4)Дроп(подойдёт любой бичара).Но можно и без него.
5)Акк на bdfclub.com
Как выглядит схема?
Первым делом, берем аккаунт авито(обязательно с отлежкой, это + к доверию), и размещаем там обьявление о продаже айфона.С РЫНОЧНОЙ ценой.Обязательно с рыночной.Очень желательно иметь под рукой настоящий айфон, что-бы можно было его сфоткать с бумажкой, сделать видео, и т.д.Т.к товарищи что работали по этой схеме-поступали именно так.
Указываем левый номер в обьявлении, и кидаем.Очень желательно написать о каком-то дефекте(ну там царапины, сколы, или ещё что-то).Это опять же, + к доверию.
Затем, идём далее.Нам начинают звонить тревожные пассажиры.Трубку просто не берем.
Затем, открываем снова авито, выбираем город, который находится подальше от нас, и ищем там в обьявлениях какую-нибудь ботву, которая стоит дешевле нашего айфона, но не сильно.Что-б разница была процентов пятнадцать-двадцать пять.Ну там гироскутера, квадрокоптеры, смартфоны, ноутбуки, любой ликвид.
И пишем в авито владельцу
"Привет, слушай, меня очень интересует твой товар.Тебя случайно обмен не интересует?У меня айфон вот есть, просто пока я его продам-время пройдёт.А так бы махнулись.Не хочешь?"
Исходя из статистики(которую я конечно же не проверял), примерно каждый десятый-пятнадцатый, всё-таки заинтересуется, мол "А чё там?".
Чё там, чё там?Там bdfclub.com с охуенными темами.Заходи!
Слово за слово, и предлагаем обменяться.Каким образом?Пойти на почту, и одновременно отправить посылки.Опять же, из всех кто заинтересовался-примерно каждый десятый соглашается(плюс-минус).Не ждите, что прям каждый, нет.Статистика именно такова.
Ежели кто соглашается-идём на ближайший радиорынок, покупаем там любой китайский айфон(можно не рабочий), идём на почту, и отправляем.Фоткаем накладную, и скидываем.Обязательно, что-бы в накладной было написано "Айфон".Ну то бишь с описью вложения.

Исходя из наблюдений-школота очень хорошо ведется, у которой валяются гироскутера, андроиды, и прочие ништяки.Если не злоупотреблять-можно даже отправлять самостоятельно, а потом отскакивать, мол "Это работники почты суки посылку вскрыли и поменяли, клянусь отправлял айфон свой"

Я загуглил, да, такое кидалово нет-нет, да встречается.А значит тема живая.

Пара моментов
1)Для чего страничка вконтакте?Ну наверное для того, что бы там переписываться?Сразу кидаем свою ссылку жертве, и просим перейти её туда.
2)Левая сим и труба тоже надо, поговорить что-бы, по ушам проехать.
3)Лучше всего подобрать бича с таким же именем(не обязательно фамилией, можно отскочить мол"фамилия вк левая"), и пусть он за фуфырик отправляет паки.
4)Не ждите что в день будет сотня желающих поменяться.Что-бы одного найти, это два дня думаю убить нужно.
5)Я тему не тестил.Но исходя из всего-она должна быть работоспособной.
6)Кирпичи отправлять не нужно, только телефоны, и желательно айфоны.Что-бы фишка была в описи вложения.Что-бы написано было.Если на почте сидит особо глупая курица, просим написать "Айфон 5s оригинал".
7)Если жертва начинает залупаться вдруг, и не хочет отправлять-тупо говорим что развернем посылку.И слово своё сдерживаем.Достаточно позвонить на горячую линию почты россии, и попросить развернуть пак.По идее-должны развернуть.
8)Как в юа эта тема прокатит-понятия не имею.
9)Если сами хотите попробовать, то не более одного пака отправляем со своего имени.Что-бы отскочить потом проще было(а это на почте спёрли, я тут не при чём).
10)Главное-умение вешать лапшу на уши.Не умеете-лучше не беритесь :)
11)В теории можно вк по барахолкам так работать, просто в авито так трафика больше.Хотя я наткнулся на один пост вк, где баба жаловалась, что другая баба её кинула таким же макаром не на хрен собачий, а на шубу.Вот дают, а

Ну вот, что знал-рассказал.
Ваш Пластик.
 
userips
Оффлайн

userips

Новичок
Регистрация
15.08.17
Сообщения
34
Реакции
9
Репутация
22
Так получается и посылку нужно получать не на свой личный адрес, а на дропа (бича которого нашли)?
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
userips userips, соответственно да
 
I
Оффлайн

ivdatov

Новичок
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
Так тогда можно и дорогие вещи мутить, не только за 200 рублей но и за 5000 рублей. Адрес на дропа всё равно.
 
Plastik
Оффлайн

Plastik

Местный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
I ivdatov, ты не понял сути темы.Мы вкладываем 200 рублей(за нерабочий китайский айфон), что-бы взамен него получить ништяк стоимостью 10-15к
 
  • Like
Реакции: ivdatov
I
Оффлайн

ivdatov

Новичок
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
  • Like
Реакции: Plastik
E
Оффлайн

Eliah

Новичок
Регистрация
31.08.17
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
3
как раз завалялся 5s с вздутым акумом
 
Cryptogod
Оффлайн

Cryptogod

Местный
Регистрация
10.09.17
Сообщения
64
Реакции
4
Репутация
3
Заработок мне знакомый, но здесь он оброс новыми подробностями.
Самое сложное, опять же, это лохи, вернее процесс их поиска. Люди недоверчивы, 1000 раз всё перепроверят прежде чем рисковать.
 
D
Оффлайн

DzenNa

Новичок
Регистрация
05.10.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Профит думаю не стоит того времени. Чисто для развлекухи тема.
 
Doodie Moodie
Оффлайн

Doodie Moodie

Новичок
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Да, вся эта почта еще и идёт по месяца 2, много не наваришь
 
Сверху Снизу