Куда пропали рыцари?

Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Я как человек немного изучавший физиологию, ору с любителей "истории"
Если глянуть на стальные "доспехи рыцаря" типа "тех времен"(технология изготовления подобной стали появилась в лучшем случае во второй половине 19-го века) становится непонятно 2 вещи:
1) что за дивный дрыщ туда влазил
2) как это кощей перемещался в доспехах одного с ним веса

Вся проблема несостыковок в истории в том, что каждый раз когда её переписывают(то-есть постоянно) хронологию отбрасывают назад, и той же нашей цивилизации дают уже что то около 10тыс. лет, хотя если незасоренно изучать физиологию, принципы онто- и фило-генеза, становится ясно что человеку никак не более 1000лет.
Да, по поводу переписки истории это понятно за последние 10 лет. У одних в учебниках и головах одно, у других другое. Кто то осободитель Донбасса, а у кого то это наемник-террорист. Нам всем в том или ином случае промывают мозги. А достоверно знать что было не то что 50 лет назад, а тысячу лет назад:geek: мы не можем.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Прочитал название темы - подумал, девка какая-то, что ли, жалуется :D
Да, понятно почему, когда мало оленей которые хотят тебе всё отдать только из за того что у тебя между ног, остается жаловаться на то что хорошие парни (олени) пропали) А не стоит искать причину в себе, развиваться и что то делать. :e135::e146::e90::e6:
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Да, понятно почему, когда мало оленей которые хотят тебе всё отдать только из за того что у тебя между ног, остается жаловаться на то что хорошие парни (олени) пропали) А не стоит искать причину в себе, развиваться и что то делать.
Все верно. Часто слышу от жен друзей , мужик должен то , мужик должен это, сделай так, ты чо не мужик что ли!? Куда делись все нормальные мужики и тп.
А то что курица лежит на диване 24/7 и нихуя абсолютно не делает это норм для неё. Мужик все должен.
А какому нормальному мужику захочется , что то делать для такой дамы!?
 
  • Like
Реакции: Bembi
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Все верно. Часто слышу от жен друзей , мужик должен то , мужик должен это, сделай так, ты чо не мужик что ли!? Куда делись все нормальные мужики и тп.
А то что курица лежит на диване 24/7 и нихуя абсолютно не делает это норм для неё. Мужик все должен.
А какому нормальному мужику захочется , что то делать для такой дамы!?
Тут скорее проблема русского менталитета, хотя не только в россии так. Все эти представления о том, что парень должен все делать, все оплачивать и т.п., в той же европе такого нет. И это проблема идет не только от женщин, но и от мужчин, т.к. они сами придерживаются этой же логики и делают все "как положено".
 
Mitrandir
Оффлайн

Mitrandir

Авторитет
.
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
Тут скорее проблема русского менталитета, хотя не только в россии так. Все эти представления о том, что парень должен все делать, все оплачивать и т.п., в той же европе такого нет. И это проблема идет не только от женщин, но и от мужчин, т.к. они сами придерживаются этой же логики и делают все "как положено".
Да то что парень зарабатывает, считаю нормальным и даже хорошо. Но блядь когда бабы не работают , их рассасывает в край и они и по дому начинают ахреневать. Я к тому , что должен быть вклад с обеих сторон и не обязательно в денежном эквиваленте. Не должно быть так, что один делает все , а второй человек балду пинает.
 
  • Like
Реакции: Bembi
M
Оффлайн

Monblade

Авторитет
.
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Да то что парень зарабатывает, считаю нормальным и даже хорошо. Но блядь когда бабы не работают , их рассасывает в край и они и по дому начинают ахреневать. Я к тому , что должен быть вклад с обеих сторон и не обязательно в денежном эквиваленте. Не должно быть так, что один делает все , а второй человек балду пинает.
Согласен, но если в отношениях происходит именно так, что вклад идет только с одной стороны, то кто-то в этих отношениях мудак..
А по поводу тех сударынь, что думают, что мужик все должен, и ему еще надо доказать, что он мужик, а бабе достаточно, простите, с пиздой родиться, обходите таких стороной и все..
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Все верно. Часто слышу от жен друзей , мужик должен то , мужик должен это, сделай так, ты чо не мужик что ли!? Куда делись все нормальные мужики и тп.
А то что курица лежит на диване 24/7 и нихуя абсолютно не делает это норм для неё. Мужик все должен.
А какому нормальному мужику захочется , что то делать для такой дамы!?
Ну оленям конечно же, их всё меньше но всё же. Полно объявлений, ищю настоящего мужчину, 5 детей которых ты должен содержать. О себе полная женщина, языки которыми владею: русский. ;)
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: Monblade
Bembi
Оффлайн

Bembi

Легенда форума
.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Да то что парень зарабатывает, считаю нормальным и даже хорошо. Но блядь когда бабы не работают , их рассасывает в край и они и по дому начинают ахреневать. Я к тому , что должен быть вклад с обеих сторон и не обязательно в денежном эквиваленте. Не должно быть так, что один делает все , а второй человек балду пинает.
Сейчас полно такого, что если мужчина не приносит денег то смысл строить с ним отношения? Вроде бы опросы проводили и так далее, но в реале всё так и есть кстати. Но тут проблема не как денег которых просто не напасешься но как и времени. Постоянно нужно отвечать на тупые вопросы, постоянно чачиться в пустую... Время будет подороже я думаю но если посмотреть что ты получаешь - задумываешься а нужно ли тебе всё это.
 
Сверху Снизу