ПРОДАМ Копии документов ГОС структур(СК, МВД, ПРОКУРАТУРА, ПАСПОРТ)

Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
СОДЕЙСТВИЕ В ПРИОБРЕТЕНИИ КОПИЙ ДОКУМЕНТОВ ГОС СТРУКТУР

Оригиналов документов нет и не будет, за оригиналами в отдел кадров
----------------------------------------------------------------------------------------------
Опыт работы на теневых ресурсах более 3-х лет.
Сотни положительных отзывов.
Ни одного арбитража за всю жизнь сервиса!
Оригинальный ламинат и голограммы - не копия, как у других продавцов!

Услуги гарант-сервиса за Ваш счёт до получения Вами товара! Если я отказываюсь от гаранта-можете требовать у администрации проекта моей полной блокировки!

По времени изготовления, 1-2 дня после согласования макета
Доставка 1-3 дня в зависимости от удалённости региона доставки.

По оплате:
1) киви кошелёк
2) яндекс деньги
3) перевод на банковские карты

Для заказа необходимы следующие данные:
1) фио
2) название структуры
3) регион заполнения
4) звание (не нужно в случае удо вбд)
5) должность (не нужно в случае удо вбд и пенсионного мвд)
6) фото в электронном виде с открытой шеей и плечами
7) данные для доставки (имя, тел, адрес)

----------------------------------------------------------------------------------------------

Следственный комитет РФ
41eb5cd55d0f.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------
Военный следственный комитет РФ
ee9ca71e8cd0.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Прокуратура РФ
51a37ba72b91.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральная прокуратура РФ
c34a27e0d0dd.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Военная прокуратура РФ
263fe879e10f.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

МВД РФ (Министерская)
dd4edc0f2a80.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

МВД РФ (Региональная)
4225b8aa7d6b.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Пенсионное удостоверение МВД РФ (старого образца)
4510548ca3df.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Пенсионное удостоверение МВД РФ (нового образца)
4cbfc24a8823.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Удостоверение Ветерана Боевых Действий (нового образца)
f7833e833ae4.jpg


----------------------------------------------------------------------------------------------

Пенсионное удостоверение Федеральной Службы Безопасности
7ddb0e9bbe23.jpg


Публичная оферта.
(без неё никуда в наше время)


1. Клиент заключающий сделку с "Nazar787", далее "продавец", "селлер", "Nazar787" соглашается на принятие правил публичной оферты без каких либо оговорок.
2. Клиент и продавец осознают и принимают реальность рисков связанных с покупкой документов нарушающих законодательство той страны гражданином которой является покупатель, продавец так же в праве менять способ доставки или процесс изготовления, вкупе с комплектующими, в целях улучшения качества конечного документа без согласования с заказчиком.
3. Клиент принимает сложность доставки и перевозки особых заказов как по территории Российской Федерации так и за ее пределы(из-за её пределов) и публично соглашается с возможными рисками связанными с изготовлением запрещенной продукции, данные по доставке - номера отправлений, квитанций, передаются в обязательном порядка гарант сервису, получающая сторона может получить только по согласию продавца.
4. Представленные в теме образцы, являются примерными изображениями готовой продукции, выполненными для клиентов с внесением дополнительных, платных изменений или без оных. О конкретных изменениях уточняйте по факту заказа.
5. По требованию покупателя, документ может быть переделан на момент сверки готовых экземпляров, документ изготовленный ранее уничтожается, для исключения попадания информации о клиенте в третьи руки. В случае выявления ошибочности требования покупателя о переделке документа, вызванное не знанием или ложным мнением о процессе изготовления, первичное изготовление проходит за счет покупателя дополнительно к сумме.


FAQ. Вопрос - ответ!

1. Я работаю СТРОГО при полной оплате вперед ( 100 % предоплата)
2. Оплата производиться киви кошелек, банковские карты, Яндекс деньги или гарант сервис, за Ваш счет.
3. Доставка не включена в стоимость.
4. Я могу отказать в своих услугах без пояснений причин или проигнорировать сообщения.
5. Я продавец и я выставляю условия сделки, никакие условия типа ( давай с получки оплачу, 50/50, наложенный платеж и другие не устраивающие меня условия ) я не принимаю. Есть деньги - работаю, нет денег - не работаю.
6. Все документы предоставленные мною являются очень качественной подделкой, не в какие базы не вношу, не провожу, гарантий не даю. Всю полностью ответственность за использование документов несет покупатель, вся уголовная и моральная ответственность только на покупателе. Я не консультирую , не подсказываю, как использовать тот или иной документ.
7. Для постоянных клиентов и "активных" форумчан - старичков существует значительная скидка и конечно же приятные бонусы.

После оплаты на гарант проекта и отправки вашей работы - данные о покупателе уничтожаются.

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!

В telegram развелось много ботов. Обязательно проверяйте правильность написания имени наналичие посторонних знаков, пробелов и прочего.
После добавления в telegram обязательное подтверждение через личные сообщения форума.

Контакты для связи:
На все вопросы отвечаю в Личных сообщениях форума! Тема создана для отзывов и образцов выполненных работ.

В теме представлен не весь ассортимент изготавливаемых документов. За полным прайсом обращайтесь в ЛС либо по контактам, указанными выше.
 
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
В честь открытия сервиса на новой площадке, скидка 30, 20 и 10% первым 3 покупателям!
Не упусти момент обзавестись надёжным помощником и другом!
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
ТС имеет десятки страниц отзывов и статус проверенного продавца на дружественных ресурсах.
Рабочие темы датируется от 14года.
Годы работы на рынке + сотни отзывов - одно из лучших предложений на рынке.
Рекомендую!


закреплено до 19.01.2018
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
gylatif
Оффлайн

gylatif

Новичок
Регистрация
05.07.17
Сообщения
11
Реакции
8
Репутация
65
В 2017 году обращался к Nazar787 Nazar787 на других форумах. Проконсультировал, всё объяснил, растолковал. Сделал скидку. Честный, адекватный селлер. Советую.
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Благодарю за хорошие отзывы
 
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Друзья, Поздравляю вас с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
 
Т
Оффлайн

Татарин.

Новичок
Регистрация
26.03.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Nazar787 Nazar787,
Друзья, Поздравляю вас с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
Друзья, Поздравляю вас с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
Обратился к Nazar787 со своей проблемой. Проконсультировал, всё объяснил, растолковал. Сделал скидку. Честный, адекватный селлер. Оплату делал без гаранта, понимая свой риск, но всё хорошо. Назар честный и порядочный человек, знающий своё дело. Всем Советую. Надеюсь что и дальше будем свами дружить! Удачи вам.
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Nazar787 Nazar787,

Обратился к Nazar787 со своей проблемой. Проконсультировал, всё объяснил, растолковал. Сделал скидку. Честный, адекватный селлер. Оплату делал без гаранта, понимая свой риск, но всё хорошо. Назар честный и порядочный человек, знающий своё дело. Всем Советую. Надеюсь что и дальше будем свами дружить! Удачи вам.
Благодарю за хороший отзыв, рад стараться.
 
F
Оффлайн

Fuso

Новичок
Регистрация
28.04.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
3
Нужен паспорт рф
 
  • Like
Реакции: Nazar787
DemisTreskj
Оффлайн

DemisTreskj

Новичок
Регистрация
16.04.18
Сообщения
8
Реакции
1
Репутация
0
Интересует удостоверение ФСБ. Можно цену в ЛС?
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Друзья, Поздравляю с Днем трудящихся! Желаю, чтобы ваши труды всегда приносили желанные плоды в виде результатов. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apollon
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
С праздником Победы!
Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
 
Последнее редактирование:
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Доброго дня всем всем участникам форума и гостям аного.

С радостью сообщаю Вам что уже запустил в продажу ПЕНСИОННОЕ ПРОКУРАТУРЫ и обновлённый БЛАНК АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА .
Так же с понедельника 20.08.2018 запускаю в продажу ПРЕДПИСАНИЕ на авто.
Во вторник - среду обновлю тему, добавлю фото образцов.
 
  • Like
Реакции: gylatif
L
Оффлайн

luger_parabellum

Новичок
Регистрация
25.11.18
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
Nazar787 Nazar787, самый адекватный человек на всех торговых площадках!!!! Ребзи я простой парень деревенский..много мошенников встречал на форумах,поэтому перед тем как остановиться на выборе назара,изучил полностью рынок спроса и предложения этого направления...списывался с различными тс и мой выбор пал именно на Nazar787 вели в личке диалог около недели,я все дотошно до каждой мелочи выяснял,каждый нюанс,каждый момент,а Nazar787 в свою очередь вежливо,деликатно отвечал на интересующие меня вопросы,причем не просто отвечал,а все стороны медали были открыты передо мной....все в развернутом и доступном виде...помог,что-то подсказал,уточнил,человек не жалел ни времени ни сил своих...и......ооо чудо,оыормляем заказ,причем изначально разговор был "делаем сделку только через гарант сервис данного форума" итог заказаное удостоверение было в течении часа сделано шаблоном,согласовали,зазил денюжку напоямую...уж больно сроднились с тс....к услугам гаранта не прибегали( чисто моя инициатива) вообщем что могу сказать 10 с + из 10 баллов!ответсвтенно заявляю все бкдет пучком! Обнял всех
 
  • Like
Реакции: gylatif и Nazar787
T
Оффлайн

Trululu

Новичок
Регистрация
14.05.18
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
0
Обращался к селлеру не первый раз. Как всегда, на уровне. Постоянно на обратной связи, отвечает на вопросы. К продукции вопросов нет. Работали без Гаранта.
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

Проверенный продавец
.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
415
Реакции
330
Репутация
0
Сработал с Уважаемым Назаром, под чутким руководствоем его дружелюбного, компетентного сапорта-помощника! Заказ был выполнен в течении суток, и незамедлительно отправлен! Качество на высоте! Рекомендую! Желаю Уважаемому Назару только добра! Огромное спасибо, обращусь еще!
 
  • Like
Реакции: Nazar787
Nazar787
Оффлайн

Nazar787

Проверенный продавец
.
Регистрация
19.12.17
Сообщения
10
Реакции
7
Репутация
35
Работаем
 
  • Like
Реакции: DaVinci
Сверху Снизу