Кардинг(обучение)

jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Представляем Вашему внимаю обновлённое обучение в одном из теневых направлений:
Виртуальный кардинг - одно из самых доходных сфер теневого-интернет заработка, при должном подходе.
После прохождения обучения Вы сможете покупать себе любой товар, заплатив за него "копейки", так же при должном умении возможна реализация товара в валюту, быстро и безопасно для Вас.Всю работу Вы можете проделывать у себя дома, не боясь при этом ничего - это абсолютно безопасно!
Это не шара, предупреждаю сразу - это отдельная профессия и образ жизни, или как минимум хобби, так как в начале потребует от Вас не малых усилий и времени.Если Вы хотите добиться результата - Вам придётся поработать.Наши кураторы профессионалы своего дела, помогут вам в Ваших первых шагах, по скольку в кардинге много направлений - Вам помогут выбрать именно тот - который Вам подойдёт и проконсультируют дополнительно.Мы не продаём "схемы" - мы даём Вам знания, с которыми можно самим вырисовывать схемы заработка."Оплата" любого товара или услуг в интернете, даёт Вам уйму возможностей для дальнейшей реализации.
Так же предоставят Вам все необходимые контакты продавцов любого товара и сервисов необходимых для работы.
Обучение подойдёт как для опытных, так и для новичков, достаточно быть пользователем ПК.
В курс будут входить такие темы:
> Безопасность и анонимность в сети.
> Разбор материалов для работы и настройка системы. (CC/ssh-tunels/dedic.serv./socks/VM/Antidetect)
> Подбор бинов и обход 3DS.
> Понятие и обход антифрод систем.
> Работа с посредниками, скупами и дропами.
> Поиск "правильных" шопов для работы.
> Пробив шопов.
> Принципы работы по США, Европе, Азии.
> Работа под пикап.
> Вбив E-Gift и самостоятельный обнал.
> Enroll, Reroll и работа с ним.
> Настройка андроид и работа с него.
> Практика.
Данное обучение будет проходить в групповой конференции Jabber. Длительность 1 месяц.
К каждому ученику будет свой подход, так же кроме лекций будут обучающие видео по настройкам системы и других нюансов.
В конце обучения Вы получите доступ в закрытый клуб, где сможете обмениваться опытом с другими участниками и параллельно развивать свои навыки, объединяясь в группы для решения определённых задач, ведь работать в коллективе куда проще.
В свою очередь, я всегда скидываю в чат последние методы работы и актуальную информацию,а так же помогаю на всех этапах вашей работы.
Стоимость обучения составляет - 300$ + материал для практики - 100$. На данный момент - это лучшее предложение в сети, сопоставляя цена\качество.
Так же, будут дополнительные курсы для уже прошедших основное обучение, по темам:
> Paypal (Полный курс по саморегам)
> SIP телефония и прозвоны
> БА самореги
Стоимость этих направлений будет обговариваться в индивидуальном порядке и только с учениками, которые добились результатов.
Курс по Paypal,так же доступен для новичков,стоимость 300$,если Вы намерены пройти курс и по картону и по Paypal общая стоимость будет составлять 500$

Действует реферальная программа,приводите человека - получаете скидку на обучение,1 человек платите - 200$,2 человека - 100$,3 человека - проходите обучение БЕСПЛАТНО! Чтобы получить скидку,Ваш реферал обязан полностью оплатить курс и подтвердить что он от Вас.

Гарант приветствуется - за Ваш счёт.

Мы имеем право отказать в обучении без объяснения причин.

ВНИМАНИЕ!!! Обьявились скамеры в телеграм под моим именем. @jetup_zakaz - Screenshot , ✔️Jetup (Обучение) - Screenshot, ✔️Jetup (Обучение) - Screenshot - Все эти контакты являются фейками! Единственным моим контактом телеграм является - @userblack13 не попасться на уловки мошенников с этого момента подтверждение об обучении СТРОГО ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!!!
PS. Я не несу ответственности за Вашу халатность,будьте бдительны!
 
Последнее редактирование:
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992

Закрыто на проверку.
ТС, свяжитесь со мной в личке и оформите топик, согласно правилам раздела.
Правила раздела обязательно к прочтению.


 
  • Like
Реакции: bloodmary666
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Ознакомился. Лично присутсвовал на обучении у ТС.
Могу сказать, что ТС компетентен в данной теме.
Мануал дает сжато, но по делу. Без воды. Останавливается на непонятных моментах.
На все задаваемые вопросы были даны ответы или даны прямые ссылки для ознакомления.
Есть практическая часть, где обучает поиску шопов, работе с картами и прочим нюансам.
Из нашей группы некоторые уже сделали свои первые вбивы и окупились.
Сам лично вбивать не пробовал. Был как сторонний наблюдатель.


Итог: идти на обучение стоит лишь уверенным в выборе данного направления. ТС даст отличный старт.
Повторюсь: Легких денег здесь нет! Приходить на курс твердо решившим выбрать это направление.

Открыто!
Не забываем о гаранте ГАРАНТ-СЕРВИС "Bonnie&Clyde"
 
  • Like
Реакции: Rivelian и jetup
B
Оффлайн

bloodmary666

Новичок
Регистрация
02.09.17
Сообщения
1
Реакции
3
Репутация
17
Я прошла убучение у Jetup.Он мне всегда помогал советом и помог с установкой виртуальной машины а также помог с регистрацией в закрытых шопах мата.Он всегда отвечал на мои вопросы и во время и после обучения.Я всем рекомендую обучаться у него.Он очень надежный человек!
 
Н
Оффлайн

нмв

Новичок
Регистрация
13.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
3
Прошёл обучение вместе с автором предыдущего поста. Остался доволен, материал изложен понятно, на нужных моментах автор останавливается подробно, даёт нужные контакты, помогает при вбивах, отвечает быстро. Остаётся самому только набираться опыта. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: jetup
D
Оффлайн

Donik

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
3
Прохожу у ТС индивидуальный курс,информацию преподносит понятно и доходчиво,для новичков доступно,даже тупой поймёт,взял полный курс для себя так как был полный ноль.Рекомендую для обучения!
РЕСПЕКТ ))))
 
  • Like
Реакции: jakrus5588 и jetup
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Занятия уже начались,все желающие записываемся на первые числа следующего месяца,так же цена за курс будет повышена,подробности в телеграм jetup jetup.
 
evilchild
Оффлайн

evilchild

Новичок
Регистрация
19.10.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
0
В данный момент прохожу обучение у Джэта . Собственно , буду отходить от своего личного переживания на занятиях , так как переживание были , и не малые . Загонялся по поводу своего неумения обращаться с пекой , а понимал , что предстоит освоить не только какой-то базис . Так все и происходило , приходилось догонять , заебываться по каждому из поводов . Но , тащемта , Джэт выступил истинным "созидателем" . Помогал по всем фронтам . Начиная от сотого объяснение ( лично для меня ) анатомию карт , до интерактивной игры с бинами , оч понравилось мне. И что самое топовое , так это его отношение ко мне , к каждому кто проходит обучение . Вот рили , больше всего я не ожидал какого-то обратного фидбэка . А нет , Джэту действительно важно не просто ответить на вопрос поставленный ему , а пытаться вогнать в подкорку . И выходит ведь .
Можно долго распираться по поводу обучение , но сейчас меня более чем всё устраивает . Я доволен и учителем , и собой . Наверное в будущем смело смогу сказать , что конфа в джабке стала моей альма-матер.
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Открываю набор в группу на ноябрь месяц,успейте попасть на новогодние распродажи в США,самое жирное время для кардинга.Для записи писать в телеграм jetup jetup
 
  • Like
Реакции: Pankrat777
2
Оффлайн

2trapes

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
1
Реакции
1
Репутация
11
Ещё не закончилось обучение, уже сделал вбивы превышающие стоимость обучения в разы) ТС объясняет максимально доходчиво, отвечая на все вопросы как во время занятий так и лично практически в любое время, в общем нянчится с вами как с детворой. Стоимость обучения просто символичная по сравнению с тем доходом, что вам принесут эти навыки, конечно при должных усилиях. Всем благ)
 
  • Like
Реакции: jetup
Makein
Оффлайн

Makein

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
06.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А цена то какая?
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Ноябрьская группа стартанула,кто желает еще успеет догнать,было только 2 занятия,или записываемся уже на декабрь.
 
Franklin
Оффлайн

Franklin

Авторитет
.
.
.
.
Регистрация
05.07.16
Сообщения
434
Реакции
370
Репутация
992
Закрыто до выяснения.
 
  • Like
Реакции: Training
Training
Оффлайн

Training

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Открываю, человек компетентен.
 
  • Like
Реакции: jetup и Franklin
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Начинаем набор на декабрь месяц.Успейте на предновогодние расспродажи!
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Заканчиваю набор в группу на декабрь,со следующего месяца обучение будет обновляться,так же возрастёт и цена,на данный момент стоимость групового обучения составляет всего 130$ - это последний месяц такой низкой цены!Пишем в Telegram: jetup jetup
 
davidshah
Оффлайн

davidshah

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
6
Реакции
0
Репутация
3
Здравствуйте! Реально ли попасть в группу на декабрь
 
jetup
Оффлайн

jetup

Проверенный продавец
.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Grozny400
Оффлайн

Grozny400

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
8
Реакции
2
Репутация
3
отписал в телеге, очень интересно было по азии поработать
 
Pankrat777
Оффлайн

Pankrat777

Интересующийся
.
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Прошёл обучение у Джета и всем очень доволен, всё расписывает и раскладывает по полочкам после каждого занятия всегда разбор полётов чтоб ни одного вопроса не осталось без ответа, оперативно отвечает на все возникшие вопросы и показывает где взять мат для работы и как зарегатся в закрытых магазах. показывает различные направления в кардинге, подробно объяснил как искать шопы и ка они работают и даже дал шлющие шопы для работы вообщем за такой обьём информации и проделаной работы даже ни капельки не жалко заплатить скажу я вам к тому же он никуда не пропадает после обучения и в любой момент поможет если будут какие либо затруднения при работе вообщем респект джет тебе за твою работу и процветания тебе в твоём деле!!! Надеюсь доп курсы пройдём с тобой в новом году ещё)
 
  • Like
Реакции: jetup
Сверху Снизу