Калечим бичей за деньги.#ЗастрахуйБратуху

GrooverTM
Оффлайн

GrooverTM

Новичок
Регистрация
02.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Вы бля Пластика не слушайте он вам завтра курсы платные проведёт как веревку намылить и на шею себе надеть и табуретку из под ног отопнуть и вам за это страховка заплатит..
Написал, так написал:D:D:D
 
Алкамек
Оффлайн

Алкамек

Интересующийся
Регистрация
03.10.17
Сообщения
47
Реакции
2
Репутация
3
Пластик ну это перебор мне кажется)))
 
Georgian
Оффлайн

Georgian

Местный
.
Регистрация
10.08.17
Сообщения
73
Реакции
25
Репутация
17
целый день с бичами двигаешься на газельке, по различным экзикуциям))
 
J
Оффлайн

jabb11

Новичок
Регистрация
03.07.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
3
Был один раз случай. Оформлял на себя карту в промсвязьбанке, мне втюхали страховой полис. Ну я и решил максимум вывезти из ситуации, спустя пару месяцев, сходил к знакомому хирургу, оформил у него перелом пальца стопы, со всеми снимками и тд, сделал максимум фоточек из отделения, копию снимка и выписку из амбулаторной карты со всеми печатями и тд. После чего отправил всё это по почте в страховую кампанию и получил выплату на карту сбера (полис был на 300к, получил 7%=21к), поделил со знакомым пополам (полис стоил 1200, итого общий мой профит 10к) и жил спокойно дальше)))
 
wight
Оффлайн

wight

Местный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
176
Реакции
28
Репутация
26
Один из дальних родственников оформлял (ну как оформлял заставили) страховку жизни при покупке машины, и так случилось что умер от сердечного приступа (все доки были о смерти), но со страховой 2 года бились чтоб признали страховым случаем, в конечном итоге все нормально, но два года нервов?
 
132220
Оффлайн

132220

Новичок
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Ну за 1-2 к точно никто такую справку не даст из врачей. Если покупать то 100% будет проверка от страховой. Если мутить то реально надо бомжей крошить хорошо платят за открытые переломы с лечением в стационаре.
 
  • Like
Реакции: himmelsläufer
В
Оффлайн

Вадимушка

Новичок
Регистрация
08.11.18
Сообщения
9
Реакции
2
Репутация
0
интересненько
 
Сверху Снизу