КАК РАСТОРГНУТЬ ОФЕРТУ С РФ И ЗАКОННО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ НАЛОГОВ, ПОБОРОВ

S
Оффлайн

sng123

Новичок
Регистрация
07.11.18
Сообщения
6
Реакции
5
Репутация
0
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОКОВ РФ. КАК РАСТОРГНУТЬ ОФЕРТУ С РФ И ЗАКОННО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ НАЛОГОВ, ПОБОРОВ


Я недавно получал "паспорт РФ" и не стал расписываться ни в нем ни за его получение. Просто взял и положил в карман когда они мне его дали на проверку (точнее они-то сразу подсунули расписываться, а я потребовал на проверку согласно п.168 Регламента МВД №851). Они мне, типа, должны сначала расписаться. А я им, нет не должен - ни одним нормативным актом это не предусмотрено, - откройте проверьте (а выдача паспортов регламентируется всего тремя: Указом Ельцина №232 от 13.03.1997, Постановлением Правительства №828 от 8 июля 1997 и Приказом-регламентом МВД №851 от 13.11.2017; и только в последнем приказе в пункте 168 есть упоминание, что они могут только ПРЕДЛОЖИТЬ расписаться в паспорте и ОБЕСПЕЧИТЬ возможность расписаться, но не имеют права принуждать или заставлять это делать). Они о*уели и вызвали наряд полиции. Те прилетели через пару минут. Влетели в кабинет, озираются кого хватать и вязать, а я спокойно сижу, как ни в чем не бывало. Они ко мне, мол, предъявите документы. Я сглупил и показываю паспорт (а надо было сначала дождаться когда на меня заявление напишут о краже, чтобы привлечь их за ложный донос, но задним умом крепок!). Они такие , а-а украли паспорт, раз без подписи. Вот, типа, нам начальник паспортного отдела устное заявление о краже по телефону сделал. Я им то же самое, во-первых, не обязан расписываться, а во-вторых, пусть пишет письменное заявление о краже я на него в ответ напишу за ложный донос. Они сразу заднего и давай меня разводить, типа, вы же в банке когда деньги получаете расписываетесь за получение. Я им, мы что в банке? Я сюда что, за деньгами пришел?! Короче, они зависли. И паспорт мне не могут отдать (потому что шаблон треснет) и со мной ничего сделать не могут. После чего решили попробовать меня пресануть и давай надвигаться, мол, поедете с нами в отдел. Я им, не хочу ехать и, если есть какое-то правонарушение, составляйте протокол на месте правонарушения, согласно КоАП. Они опять зависли, но продолжают гнуть, типа вы украли паспорт. Я тогда уже на них наехал, раз украл, тогда вызывайте следственную группу, будем оформлять преступление. Требую вызвать следственную группу или я ухожу! Один убежал куда-то. Через некоторое время заходит еще один старший чином. Оказалось, дежурного участкового вызвали (никакой следственной группы, естественно!). Тоже попытался на меня наехать, мол, паспорт ваш возвращаем начальнику отдела, так как вы за него не расписались (и отдал ему). Я ему, протокол оформлять будем или никакого правонарушения с моей стороны нет? Тогда почему вы вернули паспорт не мне, а отдали начальнику отдела?! Тот сразу включил заднюю и перевел стрелки, мол, пока не за что, а раз вы ничего не совершали, тогда получайте паспорт у начальника отдела. Я к начальнику отдела, вы собираетесь мне выдавать паспорт или нет? Он включил дурака и мне, вы же сами отказываетесь его получать. Я говорю, нет не отказываюсь, давайте получу. Он тогда, мол, распишитесь сначала за получение, потом получите. Я в ответ, вы нарушаете регламент, согласно пункта 168 которого вы должны сначала предложить мне проверить ошибки в паспорте. Он, нате смотрите из моих рук. Я ему, не вижу из ваших рук, дайте мне я должен всё хорошенько проверить. Ему делать нечего, отдал. Все полицаи, которые всё еще были здесь, о*уели (типа, меня же обвиняли в краже паспорта, а тут отдают его добровольно). После чего смекнули что что-то здесь не чисто и притихли в сторонке, наблюдая за продолжением. Я паспорт посмотрел и давай перечислять нарушения... печать не по ГОСТу, ФИО капсом, подпись должностного лица ненадлежащая, неполные сведения из свидетельства о рождении без указания места рождения СССР/РСФСР. Спрашиваю, признаете нарушения? Исправлять будете? Паспорт возвращать для исправления? Начальник, типа, ничего не знаю, всё оформлено правильно. Я им, ну ладно, тогда я его забираю, и положил в карман.

Они по-новой, вы не можете его забрать не расписавшись. Я им, покажите мне хоть один нормативный акт обязывающий меня расписаться?! Вот Постановление №828, вот регламент №851 (хотя, приказы МВД на граждан не распространяются, но даже там ничего нет!). Найдете в них хоть слово, что я ОБЯЗАН расписаться - распишусь. Участковый сел читать 828-е Постановление (потому что понял, что приказы только для них). Читал долго-долго, но в конце концов понял, что я прав (но просто отдать паспорт же шаблон треснет), придумал другое. Говорит, вы же сказали, что паспорт оформлен неправильно и поэтому недействительный?! Значит мы его изымаем у вас, согласно пункту 7 Постановления. Я им в ответ, нет не изымаете, потому что все основания для изъятия паспорта изложены в Приказе ФМС №178 и ни одно из них в данном случае не подходит. Они давай читать уже этот приказ (а он коротенький). После чего я их спрашиваю, ну что, основания нашли?! Они молчат. Я говорю, ну тогда я пошел, до свиданья. И ушел. Вот и всё. Так что нигде расписываться не надо. Расписаться, значит признать законность паспорта, а значит принять оферту гражданства РФ, после чего к вам, как к гражданину РФ, будут применяться все меры "государственного принуждения" (читай, открытого грабежа!) и ни хрена доказать не сможете.

Сейчас у меня на руках законный "паспорт" ни в котором, ни за получение которого я не расписывался. Потому что подпись за получение паспорта дает им право на обработку персональных данных (ПД). Соответственно я им этого разрешения не дал. Ведь через 5 дней после подписи за получение паспорта, МВД новые ПД отправляет в налоговую (но в моём случае они этого не имеют права сделать и не сделали!).

В налоговую же я направил уведомление об уничтожении старых ПД (с уничтоженным прежним паспортом) после чего они обязаны по закону о персональных данных приостановить их обработку до получения новых (а значит приостанавливается начисление любых налогов). А новые ПД к ним никогда не поступят потому что нет подписи за получение паспорта. Таким образом я навсегда освобождаюсь от каких-либо налогов вообще (и всё на законных основаниях!).


Тоже самое (заявить об уничтожении старых ПД) нужно в ЖКХ и везде где с вас требуют какие-то поборы. После этого ко мне просто перестали приходить какие-либо начисления и квитанции. Вот и всё.

И это совершенно правильно, потому что гражданин СССР не должен платить ни за что частной фирме РФ (без договора!). Но расписываясь за получение паспорта граждане СССР мало того что принимают оферту гражданства РФ, так еще и дают разрешение фирме РФ на обработку своих ПД, после чего РФирма, естественно, начинает им начислять столько налогов и платежей, сколько захочет (потому что подписью в договоре-паспорте РФ граждане СССР полностью легализуют её как государство).

В регламенте, паспортной службы сказано, что ПРЕДЛОЖИТЬ расписаться в паспорте при получении и в заявлении (за его получение).

Улавливаете всю суть обмана?!... ПРЕДЛОЖИТЬ! ))))

Т.е. это ПРАВО гражданина, а не обязанность! Хочешь расписывайся, хочешь нет. )

Так и это еще не всё! Они ведь выдают недействительные паспорта по причине ненадлежащего оформления (печать, подпись, капс). А значит по сути это не паспорта, а лишь копии не понять чего на бланках паспортов (но бланк паспорта не является паспортом без надлежащего оформления!). Однако в Заявлении по форме 1П на получение паспорта стоит графа "Паспорт получил". И если человек расписывается в ней, он автоматически легализует паспорт и подтверждает, что получил ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ паспорт (а не филькину грамоту). Так вот в регламенте по поводу росписи "за получение" стоит та же формулировка ПРЕДЛОЖИТЬ. Т.е. и это опять же ПРАВО, а не обязанность. Если расписался значит принял оферту, что тебе выдали ЗАКОННЫЙ паспорт. Не расписался, значит, получил право пользоваться бумажкой под названием "паспорт рф" (в случае если другие будут готовы признавать это паспортом, т.е. опять же акцептировать) не приняв при этом никаких обязанностей с этим связанных. Т.е. все "паспорта" легализуются самими гражданами только их подписью о "получении паспорта". Кто расписался тот подтвердил, что получил НАСТОЯЩИЙ паспорт. Более того, те кто расписался своим СВОБОДНЫМ волеизъявлением (ведь это ПРАВО каждого) переучредили фирму РФ уже как государство РФ с гражданами и территорией.

Не зря ведь выдачу паспортов называют государственной УСЛУГОЙ! Потому что не паспорта выдают, а только право на их легализацию и учреждение государства РФ с территорией. Но обязать к легализации и учреждению никто не имеет права, только ПРЕДЛОЖИТЬ (а вдруг согласятся!). ))

А все и соглашаются "с удовольствием", чем стремительно легализуют фирму РФ в государство РФ.

А поскольку расписываются одновременно и за рабский статус физического лица (неодушевленного предмета, чьё ФИО записано КАПСОМ), то одномоментно, как тут же умершие, передают все свои права фирме (или теперь уже государству) РФ. Вуаля! Афера века по достаточно честному отъему территории у граждан СССР и превращению их самих в рабов фирмы РФ провернута! ). Как говорится "договор (паспорт) дороже денег". ))

А вы еще спрашиваете, почему вам ничего не платят за природные ресурсы, как в гражданам других стран. А кому платить?! Если вы заявили себя мертвыми и неодушевленными рабами, которые, в придачу, еще и передали все свои права на ресурсы и территорию не пойми кому.

А всё потому, что "паспорт РФ" это ОФЕРТА. Расписался - принял оферту. Не расписался - не принял. Но не выдавать паспорта (пропуска) они не могут! Вот в чем секрет. Выдать они ОБЯЗАНЫ! Эти УСЛУГИ входят в обязанности УО РФ. Чтобы граждане СССР могли свободно перемещаться по оккупированной земле. Но требовать заключать оферту не имеют права! Так как согласно гражданскому кодексу заключение любых договоров (в том числе и договоров-оферт) дело исключительно ДОБРОВОЛЬНОЕ. Что не исключает возможность обманом заставить людей это сделать. Вот так-то.

Кстати, по такому "паспорту" можно получать кредиты без проблем и не платить по ним просто направив запрет на обработку ПД. Граждане СССР обладают всеми правами и никто их у них не отнимал, только если они сами не отказываются от них, заключая с фирмой РФ оферту на обработку своих ПД и договор на гражданство (подписью в паспорте).

P.S.

Кстати, чуть не забыл, еще небольшое дополнение. Когда получал паспорт у меня было две маленькие домашние заготовки, если бы они совсем беспределить начали. ))

1. На случай если бы отказались выпускать меня пока не распишусь за получение паспорта я бы им заявил, что расписываются только за получение ПАСПОРТА, а выданное ими "изделие" таковым не является (из-за нарушений оформления!). Поэтому, если они уж так категорически настаивают, и им нужно моё подтверждение, что я что-то от них получил (а не они сами заныкали или потеряли и, тем самым, совершили должностное преступление), то готов пойти им навстречу и написать заявление-расписку на имя начальника паспортного отдела в том, что...

ЗАЯВЛЕНИЕ-РАСПИСКА

"Получил и принял на ответственное хранение с правом использования с согласия других лиц (заявленная уже мной оферта) недействительную (по причине ненадлежащего оформления) копию (так как заверена мастичной печатью для копий) паспорта СССР (чтобы напомнить гражданами какого государства являемся) оформленную на бланке паспорта гражданина РФ (бланк паспорта еще не является паспортом без надлежащего оформления), которую обязуюсь вернуть при получении действительного паспорта, оформленного на моё имя (согласно ст. 19 ГК РФ) в строгом соответствие действующего законодательства."

Этим убивается сразу четыре "зайца", с одной стороны заявляется о недействительности "паспорта", с другой тут же делается оферта на законное использование этого "изделия"в качестве копии паспорта СССР, с третьей тут же обрубаются любые претензии в будущем по поводу использования этого "паспорта РФ", с четвертой напоминается гражданами какого же государства в действительности являемся.

При желании это заявление-расписку можно подавать в любом случае, чтобы в будущем ссылаться на нее как на официальную оферту по использованию "изделия", зарегистрированную в официальном органе РФ при любых претензиях насчет "паспорта".

2. Если бы уж совсем по беспределу в наглую отобрали паспорт, тогда потребовал бы официального составления акта изъятия паспорта и выдачи мне его копии согласно всем требованиям Приказа ФМС №178 от 11.03.2014 с четким указанием оснований для изъятия, по которой бы потом подал иск в суд о признании действий сотрудников незаконными и слупил бы с них приличную компенсацию и моральный вред (а возможно и физический ущерб, если бы они обнаглели в конец и что-то повредили). А если бы еще и отказались составлять акт или отдавать его копию это в дополнении к незаконному изъятию паспорта еще и превышение должностных полномочий, либо злоупотребление ими (ст.ст. 285, 286, УК РФ).

Так что, смело получайте "паспорта" без подписи и полную свободу. ))

Хотите еще больше годных схем, и идей заработка? Смотрите тут. Телеграм. @black_boks
 
Последнее редактирование:
Q
Оффлайн

qmar

Новичок
Регистрация
09.11.18
Сообщения
30
Реакции
0
Репутация
0
блин ты гений!) не совсем понятно, это распространяется на лиц, кто ранее имел паспорт СССР или на всех?
 
S
Оффлайн

sng123

Новичок
Регистрация
07.11.18
Сообщения
6
Реакции
5
Репутация
0
блин ты гений!) не совсем понятно, это распространяется на лиц, кто ранее имел паспорт СССР или на всех?
На всех распространяется. Теряй паспорт, восстанавливай по схеме и все. Тема не моя. Но где то продавалась за деньги
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Блэт, как то не верится, что в РФ можно обойти налоги
 
lonsume
Оффлайн

lonsume

СДЕЛОК НЕ ПРОВОДИТЬ!
Заблокирован
.
Регистрация
11.10.18
Сообщения
234
Реакции
69
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Но, хочу сказать автору - респект, смелый чел. Но в РФ лучше идти толпой, одного сожрут медведи)
 
V
Оффлайн

Vikasogrina

Новичок
Регистрация
24.12.18
Сообщения
17
Реакции
4
Репутация
0
Браво!:):thumbsup:Гениально):giggle::thumbsup:
 
E
Оффлайн

Edman

Новичок
Регистрация
13.01.19
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
0
Хех... Интересно
 
алёшенка
Оффлайн

алёшенка

Новичок
Регистрация
05.11.18
Сообщения
6
Реакции
4
Репутация
0
взял на заметку...паспорт куда то делся))))
 
Сверху Снизу